Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения
Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

Гость
25 мар 2024 в 09:52

Мне просто интересно, кто выбрал вариант "мы сами пойдём в дворники"? Ну кроме тюленя и тюльпаши, разумеется ?)))

25 мар 2024 в 09:56

"Система организованного набора иностранных работников в России действует и сегодня, но ее масштабы невелики. "...серьёзно масштабы невелики?????

25 мар 2024 в 09:57

Стгойки и паликлиники можно закгывать...

Гость
25 мар 2024 в 09:58

а сколько здесь преступников болтается сбежавших😲😬🫤 накосячил/убил там и сюда отсиживаться!

Гость
25 мар 2024 в 10:00

их сюда кто привадил ?
с ними в любовь до гланд кто играл и играет ?

кто им раздаёт все блага как нам ?

как будто они нас не уничтожали в 90 е

- с памятью у кого то не лады
( да и сейчас они не особо нас во что то ставят кроме - стойла. своего стойла )

Гость
25 мар 2024 в 10:01

Будут ТЫСЯЧИ поддельных" вызовов"!!!

Гость
25 мар 2024 в 10:01

окружить МЖК ночью посредством военных (прям цепью) и шерстить хоть неделю пока не вычистят! военно- транспортный самолёт, хоть 3 хоть 5-9 и досвидания

25 мар 2024 в 10:02

Вы мне скажите пожалуйста, они наших Женщин оплодотворять будут ?
А потребность справлять с кем ?

Гость
25 мар 2024 в 10:02

За счёт народа мигранты в стране -дотации ,выплаты на детей .обучение ,лечение ,пенсии у людей уменьшают -мигрантам выплачивать чтобы ,а РАБОТАЮТ ОНИ НА ЧАСТНЫХ ЛИЦ ,которые и должны кормить и обеспечивать своих личных работников, все УК в том числе ,а они воруют ещё из бюджета с помощью мигрантов . Так волны мигрантов будут и будут .пока выгодно кому то ,прибыль потом за границу на счета переправлять .кому ВЫГОДНО ? СТРАНЕ?

Гость
25 мар 2024 в 10:03

В России две главные проблемы - низкие зарплаты и нежелание местных женщин рожать. Первая приводит к дефициту рабочих рук в определённых профессиях, а вторая к дефициту рабочих рук в целом в экономике. И если первая проблема в принципе решаема на горизонте 3-5 лет, то для решения второй нужно минимум 20 лет и чтобы прямо с завтрашнего дня русские женщины стали рожать один раз в два-три года.
Поэтому мигранты с нами если не навсегда, то очень надолго.

Гость
25 мар 2024 в 10:05

датчики/маячки им ставить как тем у кого домашний арест и отслеживать. а коли косяк - ну уж не взрывать НО парализация до прибытия полиции

Гость
25 мар 2024 в 10:06

По моим наблюдениям, работают в дворниках и уборщицами недолго, первое время, дальше, не все, конечно, но приличная часть - мужчины встраиваются в наркотрафики и другие гадкие дела, их женщины рожают, рожают, рожают и на пособиях. Короче, те еще работники. Примеры из серии я вот знаю одного таджика и он у нас здесь двор метет 10 лет - редкая история....

Гость
25 мар 2024 в 10:07

Все кто родился после развала СССР и плохо говорит на русском на выход из страны.

25 мар 2024 в 10:11

"Нужны квалифицированные специалисты, а не дворники"
Неужели дошло?
Как с детскими пособиями очнулись.
А то рассказывали, что русские ни на стройку, ни дворниками не хотят работать, а по факту это были хотелки работодателей.
Видите ли русские судимые им не нужны.
А у них так-то тоже и семьи и дети.
И никому это было не интересно.

Гость
25 мар 2024 в 10:11

Может хоть это немного остановить нескончаемый поток мигрантов

25 мар 2024 в 10:12

Если не принять меры, ребята которые придут с СВО.
Они их бить будут как в 90х
Им на улицу невозможно выйти будет.

25 мар 2024 в 10:13

Статья большая, был бы прок.

25 мар 2024 в 10:16

Всех на СВО.

25 мар 2024 в 10:16

Вожаков всех на СВО.

25 мар 2024 в 10:22

Михаил Фёдорович Маваши, меня поддерживает.
Как Северный Человек.

25 мар 2024 в 10:31

Почему наши ребята гибнут на СВО за эту Черноту.?

25 мар 2024 в 10:32

ну они же настоящие мужчины, а не вот это все.
вы о наташах поудмали???

Гость
25 мар 2024 в 10:38

приехал работать - ладно, иди на 1 год на СВО, оттрубил? значит заслужил - работай 3-4 года. по-моему справедливо не?

25 мар 2024 в 10:38

мой отец меня учил: белый зрелый умный гетеросексуальный морально и нравственно воспитанный мужчина должен иметь дома огнестрельное оружие и учиться им пользоваться

Гость
25 мар 2024 в 10:38

Это лучшее решение за последнее время!

25 мар 2024 в 10:41

Вот как Владимир Владимирович скажет, что их всех на СВО.
Посмотрим куда они побегут!!!

25 мар 2024 в 10:43

А то будет с Краснодарским краем?Сезон на носу.

25 мар 2024 в 10:45

Уважаемый. Владимир Владимирович, отправьте всех мигрантов на СВО, начиная с тех кто гражданство получил от 15лет назад.
Это будет справедливое решение!!!

Гость
25 мар 2024 в 10:51

Кто пригласил,тот и будет нести уголовную ответственность,за всё,что они натворят. Тогда наши бизнесмены и олигархи будут думать,о смысле этих приглашений.

Гость
25 мар 2024 в 10:54

В россии за работу платить не принято ,а гастарбайтеры работают за копейки

Гость
25 мар 2024 в 10:55

Заказчики теракта знали кого нанимать в исполнители. « Перевели «стрелки» народного гнева на мигрантов и ищут других исполнителей. И не факт что это будут приезжие.

Гость
25 мар 2024 в 11:02

Плохое отношение к евреем называется антисеметизм, а как называется плохое отношение к таджикам ? К другим нациям. Все нации равны в мире. Национальность не зависит от человека. Он с ней рождается. И преступление некоторых представителей нации не является причиной для « коллективной ответственности» всей нации.

Гость
25 мар 2024 в 11:04

спасибо поржал. их с гражданством рф уже столько, что вызов могут сделать уже всей средней азии.
п.с. те кто более менее знает эти народы, делали двано подобные прогнозы. я например служил с ними и знаю, что их нужно жестко контролировать и не давать сбиваться в стаи. только разделять. а пока власти рф разделяли лишь своих граждан. спецслужбы вообще мышей не ловят.

Гость
25 мар 2024 в 11:05

Ага не хватает специалистов в поликлинике и больнице как раз сейчас в основном они вопрос где наши столько каждый год выпускаются

Гость
25 мар 2024 в 11:06

О,сколько было всяких законопроектов?!

25 мар 2024 в 11:07

Уважаемый, Владимир Владимирович.
Есть приложение, всех мигрантов получивших гражданство от 10лет назад.
В обязательном порядке отправить в помощь на СВО, нашим бойцам.
Мы все увидим реакцию, на сколько они Любят Нашу Великую Россию.

25 мар 2024 в 11:16

Они легко обойдут это запрет,пооткрывают фирмы однодневки будут дальше завозить исламизированных кишлачников

Гость
25 мар 2024 в 11:18

Они прожрали наследие в СССР. Сейчас прожрут Россию. Как саранча плодятся и только потребляют. КПД для страны = 0. КПД для коррупционеров - 100%

Гость
25 мар 2024 в 11:27

Дай Бог!

Гость
25 мар 2024 в 11:35

Дочь с семьей уехали в Австралию. Зять поехал основным членом семьи (архитектор- проектировщик), дочь- как сопутствующий элемент (российские экономисты им не нужны). Требования- два года прожить в Канберре, потом два года прожить в любом городе Австралии и затем можно подавать заявление на гражданство. Любая отлучка из страны за этот период вычитается из срока проживания. В Канберре очень много мигрантов (китайцы, арабы, индусы), но живут мирно, самое большое событие за неделю- потерялась кошка (((

25 мар 2024 в 11:45

На самом деле всё не так. Капиталисты хотят бесплатной рабочей силы, чтобы получать больше прибыли. У кого зарплата сейчас 1000 долларов, те уже попадают под повышенный процент налога с доходов. Если бы россияне получали бы нормальную зарплату, то и сами бы работали во всех сферах. И детей бы рожали, потому что смогли бы их вырастить и дать образование. Так что дело не в мигрантах...

Гость
25 мар 2024 в 11:50

Да неужели !!!! Хилокский разгонят или нет?

Гость
25 мар 2024 в 11:59

Давным давно пора это сделать и предупредить все возможные лазейки в обход. Никакого вида на жительство, а тем более гражданства. Основная масса приезжих прекрасно живут на пособия и размножаются, работа им не нужна. И это за последние 4-5 лет. Перепроверить всех на предмет получения гражданства и обратно на родину. Беременные приезжают работать? Рожают и автоматически граждане России. Прекращать однозначно!

Гость
25 мар 2024 в 12:08

Очередной бред, как приезжали так и будут приезжать.

Гость
25 мар 2024 в 12:19

Нужно вводить депортационный сбор, по аналогии с утилизационным для автомобилей. Причём на всех включая детей, жён итд.

Гость
25 мар 2024 в 12:21

— Без перекосов жизни не обходится, но это не очень разумная политика у работодателя была бы. Какую-то группу он может таким образом ввести в заблуждение и обещать одно, а предоставить совсем другое. Значит, тогда другие люди просто не приедут, — заключил Каримов. Если не нравятся условия у нас в России, пусть тогда остаются у себя на родине и поднимают экономику в своей стране!

Гость
25 мар 2024 в 12:49

Для мигрантов надо сделать рабочие визы на 3 мес. /доп. доход для государства и порядок/. 🤔

Гость
25 мар 2024 в 12:50

Зачем здесь вообще нужны эти "трудолюбивые" иммигранты? Ответ: это выгодно только путину и его кооперативу озеро, но не местным жителям.

жесткий
25 мар 2024 в 12:56

А что случилось? 25 лет те же самые люди из Правительства впускали всех кто мало мальски по русски мог объяснить и работал дешевле русского. За счет прибывших закрывали дыры в демографии, рисуя даже рост а теперь то что?
В одной Новой Москве друзей из ближнего востока больше чем русских Новосибирске. Выгнать всех не получится без потрясений, а предлагаемые меры по сдерживанию как мертвому припарки.

Гость
25 мар 2024 в 12:57

Какие дворники в о чем они давно уже кладовщики , водители и бригадиры

Гость