Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Я не простачок»: парень из Новосибирска попал в «Цирк дю Солей» и станцевал со звёздами на ТНТ — теперь у него свои шоу
«Я не простачок»: парень из Новосибирска попал в «Цирк дю Солей» и станцевал со звёздами на ТНТ — теперь у него свои шоу

15 мар 2024 в 10:09

Мужика спрашивают: опишите себя одной фразой.
Мужик: «Я не простачок».
😁😁😁

15 мар 2024 в 10:12

От гимнастов дю Солей получил я

15 мар 2024 в 11:17

я у мамы не простачек

15 мар 2024 в 12:44

Симпатичный адекватный парень.
Редкий случай среди тех персон, о которых обычно здесь рассказывают.

15 мар 2024 в 14:31

Ну что здесь можно еще сказать - молодец!

Гость
15 мар 2024 в 10:26

Так и не увидела в статье, какое у Алексея хореографическое образование, где он конкретно его получил. А было бы интересно узнать.

15 мар 2024 в 12:07

Ты уже выполнил?
У меня такого долга нет

1959
15 мар 2024 в 13:01

поездки за границу добавили сомнения в своей гендерной принадлежности. за границей оказывается всё не так особенно у танцоров хореографов

Гость
15 мар 2024 в 13:20

Молодец!!! Очень творческий! Удачи и успехов тебе!!! Радуй нас и дальше своими новыми шоу!

Гость
15 мар 2024 в 11:19

Если ты такой успешный - выполни долг на сво, а затем делай что хочешь, почет тебе и уважение.

Гость
15 мар 2024 в 10:16

Алексей Балаш ставит многомиллионные танцевальные постановки ...
Ставить можно стакан на стол, автомобиль на стоянку.
Как можно "ставить" постановку, на что, как и куда?

Гость
15 мар 2024 в 12:11

всем пофиг

Гость
15 мар 2024 в 12:49

Молодец, парень! Удачи тебе!

Гость
15 мар 2024 в 14:10

Цирк ДюСолей! Ха-Ха. А что он там делал? Какую функцию выполнял? Шоу по всему миру?! Кто сочинил эту статью?

Гость
15 мар 2024 в 15:04

была же эта статья на прошлой неделе !

Гость
15 мар 2024 в 15:04

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка
Так, ерунда, пустое дело
Кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

Гость
16 мар 2024 в 04:51

кбд

Гость
16 мар 2024 в 06:05

Завидуйте, ребята, завидуйте... Цирк высочайшего уровня, один из лучших в мире наряду с шанхайским.. Очень немногим "светит" перспектива в нём работать!

Гость
17 мар 2024 в 07:59

Жалко этого добрячка/простачка.
А вдруг народ выберет его. Что он будет делать? Мэрия ещё тот гадюшник, в котором работают дети, жёны, любовницы, любовники, шестёрки весьма влиятельных людей.

Гость
19 мар 2024 в 14:17

Алексей, первый кто смог и сделал все сам , молодец, смотрю за ним с ранних лет , наш парень , всегда возвращается и удивляет !
Побольше бы таких , кто приносит в индустрии шоу не только в большие города но и к нам в родную Сибирь. Очень его люблю и уважаю !

Гость
21 мар 2024 в 15:05

Обалденный хореограф! И очень прекрасный человек!!!!

Гость
15 мар 2024 в 10:32

Почему на фото язык не между пальцев?

Гость
15 мар 2024 в 10:19

Да, ты не простачок. Ты - никто.

15 мар 2024 в 12:21

Кому он интересен?

15 мар 2024 в 12:20

Видно, что Балаш зашёл 'не в ту дверь'.