Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Опустошенность, истощение и раздражительность: сколько новосибирцев остались без отпуска в 2023 году
Опустошенность, истощение и раздражительность: сколько новосибирцев остались без отпуска в <nobr class="_">2023 году</nobr>

14 мар 2024 в 08:35

это прорыв со скачком

Не за горами время, когда в году будет один выходной - День Его Рождения. Слово "отпуск" будет нецензурным и запрещенным.

в этом году я 3 недели отдыхал в Австралии (январь), сейчас в США в Индиан-Уэллсе нахожусь. Остатки отпуска 2023.

Гость
14 мар 2024 в 08:59

Сколь у вас долгов по кредитам лучше поделитесь инфой. Вам зарплаты хватает на ипотеку, одежду и еду?

Гость
14 мар 2024 в 09:05

Это все скажется на здоровье! Рад потом не будешь

Гость
14 мар 2024 в 08:38

Много лет без отпуска, а раньше ежегодно тай и европа.

Гость
14 мар 2024 в 09:00

В прошлом году позволил себе неделю отдохнуть в начале августа. До этого три года без отпуска совсем. В этом году надеюсь на месячный отдых... Нужно понимать, что банки, увы, не предоставляют людям отпусков. Государство, увы, не гарантирует кредиты своих граждан. А месяц без работы - это убытки, в виде недополученной прибыли. Хочешь в отпуск - копи деньги. Вот и вся вам экономика отпуска...

Гость
14 мар 2024 в 08:16

Такой злой с утра этот почетный гражданин!

Гость
14 мар 2024 в 11:01

"...сменить остановку...." Когда уже тексты проверять будете, этому ещё в школе учат.

Я что-то уже наездился по всяким отпускам в разные страны, в этом году решил поработать немного, много отдыхать вредно

Гость
14 мар 2024 в 09:05

Я превратил хобби в работу, поэтому отпуск мне не нужен в принципе. Сочувствую тем для кого это каторга.

Гость
14 мар 2024 в 10:26

В прошлом году отгулял 28 дней.
Помимо отпуска были командировки. Причём неделя - курсы повышения квалификации (почти турпоездка за счёт работодателя), и 3 дня - типа корпоратива.
И ещё 3 недели - работа на объекте. Руководство считало, что отправили меня в адский ад. А мне понравилось. Получил много положительных эмоций.

Гость
14 мар 2024 в 12:00

Без отпуска я был почти всю жизнь.
На пионерок западал легко.
Но вот на слово онанизЬм
КомсОмол мне подставил подножко.

Гость
14 мар 2024 в 09:41

я превратил работу в отдых. сочувствую вам всем.

Гость
14 мар 2024 в 09:40

Рабы должны уметь очень качественно терпеть!