Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Стало известно, сколько тратят сибиряки на подарки коллегам к 8 Марта
Стало известно, сколько тратят сибиряки на подарки коллегам к 8 Марта

6 мар 2024 в 07:54

мужчины, а что вы получили на 23е??
носки, шоколадку или пену для бритья?

женщины дарят подарки значительно дешевле чем сами ожидают от мужчины.

так почему у вас, женщины, гендерное равенств, за которое вы боретесь и отмечаете на 8 марта, так и не случилось???

6 мар 2024 в 09:52

Я в этом году вообще в шоке с цен... Мне кажется если можно было бы мильён назвать цену за 1 тюльпанчик который через день завянет, то у нас бы не задумываясь так и сделали бы... Что за массовое обогащение??? Это просто светлый праздник весны...

6 мар 2024 в 10:34

Нисколько! Это женщина должна вкладываться в мужчину, если, конечно, она хочет с ним быть сколько-нибудь долго.
Где ее сокровище, там будет и ее сердце - старая библейская истина

6 мар 2024 в 09:52

тем временем франция закрепила право на убийство младенцев в утробе матери в своей конституции. франция ликует

6 мар 2024 в 07:52

нормальные женщины поздравления на 8 марта воспринимают как личное оскорбление.
нормальные женщины не отмечают дурацкие гендерные праздники.

и нормальным мужчинам не нужны особые дни календаря когда он дарит женщине цветы.

Гость
6 мар 2024 в 08:01

по 500 р. - это если женщин в коллективе меньше, чем мужчин...

6 мар 2024 в 08:00

8 марта появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

праздник феминизма.

ок,а что вы бабы празднуете?? ведь в борьбе за гендерное равенство и равноправие - вы проиграли.

равноправие и гендерное равенство так и не случилось. в матриархальной стране разведенок баба имеет куда больше прав.

и при этом не несёт ответственности за свои права

Гость
6 мар 2024 в 09:53

Оленяк не остановить. Они должны выполнить свой ретуал))

Гость
6 мар 2024 в 10:02

Пративные мужчинки опять жадничают, я меньше 35 роз не считаю за букет вообще

6 мар 2024 в 07:55

мужчина, запомни, а то забудешь.

в браке больше теряет тот кто больше вкладывается деньгами

теперь иди, покупать своей любимке подарок

Эшмамат
6 мар 2024 в 08:09

Коллегам женщинам.. коллеги мужчины.. должны дарить не цветы.. а процедуру омоложения и осветления зоны бикини.. плюс процедуру эпиляции.. ну и сужающую гель смазку.

Гость
6 мар 2024 в 09:56

Я настоящая 100% феминистка - сама себе куплю букет роз на 8 марта. У нас женский коллектив.

Гость
6 мар 2024 в 10:04

Я подарил жене билет на сатью, не знаю кто это, но очень просила

Гость
6 мар 2024 в 13:12

Дискриминация формально запрещена, но по сути гендерного равенства нет.
- «стеклянный потолок»
- дискриминация при приеме на работу из за детородности и/или наличия детей
- женщинам платят меньше за ту же работу, что и мужчинам
- распределение ролей внутри семьи — кто уходит в декрет, кто берет больничный по уходу за ребенком
- давление общества, навязывание приниженной социальной роли
- домогательства на рабочем месте
- физическое насилие в семье и обществе
- большая часть должников по алиментам — мужчины

Гость
6 мар 2024 в 11:26

Во многих конторах женщины мужчинам покупают бухло (пиво, пробники). Фантазия на подарки отсутствует напрочь.

Гость
6 мар 2024 в 07:46

"Стало известно....." Медведёва! Для тебя всё открытие, что ты увидела после ВГТРК?

Гость
6 мар 2024 в 08:16

фрилансер! нисколько не трачу, это чудесно!

Гость
6 мар 2024 в 10:18

Одна лошадь поставила на лапки хвост, но жена все равно была недовольна

Гость
6 мар 2024 в 11:06

Срочно стало известно опять....

Гость
6 мар 2024 в 14:28

Подарки отменить, выходные оставить, ящетаю! И на 23, и на 8.

Гость
6 мар 2024 в 10:08

Лисий хвост пробка лучший подарок