Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Директор отеля на островах и уборщик снега: где новосибирцам готовы платить большие деньги — рейтинг высоких зарплат
Директор отеля на островах и уборщик снега: где новосибирцам готовы платить большие деньги — рейтинг высоких зарплат

4 мар 2024 в 19:37

Дак на хорошей работе с 70-100 тыщями люди сидят прижамшись и не мыркают т. к. лучшего не найти, и их фик с тех должностей выгонишь с места. Мне вон пишут некоторые" умники" типа чо сидишь в своей Андырке? Вали в город или другой регион! Я им: ты это серьёзно щас? Для переезда в другой город надо иметь деньги на переезд, найти жильё, собрать вещи, перебрцца, найти потом работу, а обещать тебе начальство наобещает семь вёрст до Китая пешком, а по факту, за вычетом всех налогов, ты получишь тыщ 30-40, 15 из которых ты отдашь за съем угла, и чо на выхлопе? Те же нещасные 20-25 , которые я и тут у ся получаю! Дак смысл? А на приличном заработке люди держуцца и нет текучки😒

Гость
4 мар 2024 в 13:11

Директор глэмпинга, который ещё только предстоит построить с нуля, на Кунашире (новосибирские цены умножьте на 3-4 минимум), с опытом, за 220 т.р. даже смеяться над этим предложением не станет - время стоит дороже. Он запросит не меньше 500т.р.
За 220 они смогут найти толкового человека, но без опыта.

4 мар 2024 в 13:12

фраза могут, это не значит что будут.

4 мар 2024 в 14:09

открыл на зарплате вакансии водителей - в основном предлагается 45-50-60, есть и больше, но в ФНС персональному готовы от 28 платить ))

4 мар 2024 в 13:06

"Директор отеля на островах и уборщик снега:"
что то не интересно. нет ли вакансии директора отеля на гавайских островах, занимающегося там еще и уборкой снега? я бы поехал, но только на лето

4 мар 2024 в 14:58

Какие-то вакансии все, где работать надо, это совсем не то, нужно чтобы работы на пару часов и зарплата 5000$

Это теперь высокая зарплата?
Лет 5 назад это была высокая зарплата.

Гость
4 мар 2024 в 13:17

Иссо!

Гость
4 мар 2024 в 14:05

И не стыдно инженерам предлагать меньше 200 тыр?

4 мар 2024 в 13:30

"Могут" ,не значит что "будут"

Гость
4 мар 2024 в 13:51

Удаленный авиакассир? Это как? Клиентам билеты на дому продавать? Приходит клиент с налом, а ты ему по тырнету билет бронируешь, потому что у клиента своих тырнета и гаджетов нет?

Гость
4 мар 2024 в 13:33

южный остров Большой гряды Курильских островов Кунашир - мертвый проект

Гость
4 мар 2024 в 13:54

Сначала поинтересуйтесь, сколько стоит булка хлеба на Курилах.

Гость
4 мар 2024 в 14:47

Слушайте , с такими ЗП и не могут людей найти , все ищут и ищут , это уже первая странность .Либо дурят потом по деньгам , либо куражатся и не знают кого сами ищут.

Гость
4 мар 2024 в 13:19

За 220 готов, опыт из прошлой жизни

Гость
4 мар 2024 в 14:49

Разнорабочий по уборке снега с крыш - максимум 60 тр, если упахиваться. И это в черную. Что в принципе до 150тр. Так что не соврали.

4 мар 2024 в 15:41

Живописная фотография, фотографу респект!

Тюлень 2.0
4 мар 2024 в 17:37

Где устраиваться? Без трудовой книжки примут?

Гость
4 мар 2024 в 14:50

Там, где зарплата указана "до...", - даже резюме не отправляю, не трачу ни них время.

Гость
4 мар 2024 в 17:46

Обещать - не значит жениться. Обещенного три года ждут. Поматросил - и бросил.