Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Деньги лишними не будут»: как набирают бойцов СВО в колониях и какие обещают выплаты
«Деньги лишними не будут»: как набирают бойцов СВО в колониях и какие обещают выплаты

28 февр 2024 в 10:42

Судя по смыслу статьи - в Челябинске чиновники нарушают порядок оформления документов и порядок (и сроки) выплат находящихся на СВО военнослужащих. А почему СК и прокуратура до сих пор бездействуют в отношении этих нарушений?

28 февр 2024 в 10:03

Какие колонии? Выж рассказывали у вас очереди в военкоматы, конкурс 1000 чел на место

28 февр 2024 в 09:49

все правильно...в стране, где в почете невыполнимые обещания и постоянная ложь сверху, есть и цена патриотизму...так и должно быть, судя по всему, еще 6 следующих лет...

28 февр 2024 в 10:57

как сказал великий геополитик, иммено там формируется национальная элита

понятно?

28 февр 2024 в 09:30

что то из ик никого не уговаривают идти на производство))) а почему б и нет?! если готовы преступников выпускать)))в чём разница?! отработал год, получил положительную характеристику и свободен))) и зачем тогда пинкертоны и суды)) распустить, деньги пустить на строительство детских домов

28 февр 2024 в 12:09

Тут местные кремлеботы месяца два назад до зелёных соплей доказывали, что заключенных больше не могут быть призваны, что народу и так много и царь ваш то же самое говорил и как всегда везде оказалось вранье..

28 февр 2024 в 11:07

Господа модераторы! Талькова никто не объявлял иноагентом! Почему вы удаляете мои комментарии про песни Талькова?

28 февр 2024 в 11:50

полгода,а потом поехать домой? Даже полгода единицы выживают,а через год можно поехать только в пакете

28 февр 2024 в 10:55

Какова СВО, ровно такие ее и исполнители и герои.

Михаил
28 февр 2024 в 09:55

почему мобилизованные служат до конца операции, а "добровольцы" подписывают контракт от полугода?

Гость
28 февр 2024 в 09:34

“Моя супруга долгое время не работала, ухаживала за дочкой. Сейчас планирует устроиться продавцом. Я рассчитывал, что смогу их обеспечить” - а когда он наркоту чужим дням толкал он не думал сколько они жить будут? Мы его пожалеть что ли должны?

Гость
28 февр 2024 в 10:06

Холопню загнали в нищету а теперь покупают за три копейки как рабов

Гость
28 февр 2024 в 10:03

преступником был, преступником и остался.

United States of America🇪🇺🇺🇲
28 февр 2024 в 09:13

А почему чиновники не отправляют своих детей?

Гость
28 февр 2024 в 12:40

А можно учителя и врачам начать платить если не по 225 то хотя бы по 125, у нас же самая большая экономика в европе

Гость
28 февр 2024 в 09:51

"После окончания контакта или домой или остаешься". А мобилизованные осенью 2022 года так не могут?

Гость
28 февр 2024 в 09:55

Димон же кричал, что каждый день 1500 человек в добровольцы записываются и ЗК не берут.

28 февр 2024 в 10:57

Тузика походу туда тоже забрали...

Гость
28 февр 2024 в 10:41

"В колониях продолжают набирать людей для участия в специальной военной операции" - вот те раз! А вроде говорили же, что уже всё?

Гость
28 февр 2024 в 11:28

а в результате в Нске участились драки и стрельба, как и по всей РФ

Гость
28 февр 2024 в 10:53

Вот и раскрылось враньё Медведева.

Гость
28 февр 2024 в 09:36

Будущие герои и учителя в школе.

Гость
28 февр 2024 в 11:38

Деньги лишними не будут,а совесть?

Гость
28 февр 2024 в 12:52

И армия, и наемники, и зеки, а результат неизменный - «деревенька в год»🤡

«Как вы, братцы, не садитесь - в музыканты не годитесь» (с) Крылов😄

Гость
28 февр 2024 в 09:30

Ибо потерь нет, а военкоматы ломятся от желающих учавствовать в этом всем граждаснких.

28 февр 2024 в 09:21

ну потому что они - настоящие мужчины. рисковые и фартовые (не очень)

28 февр 2024 в 15:48

хороший человек, патриот

28 февр 2024 в 09:20

опытный казачок засланый)

Гость
28 февр 2024 в 09:46

Деньги лишними не будут ,да и руки ноги тоже не помешают как бы

Гость
28 февр 2024 в 12:04

правильно понимать руководство колонии способствовало подписанию контракта?

29 февр 2024 в 00:20

Идея - раньше домой вернуться - на щите или со щитом !

Гость
3 мар 2024 в 23:39

Как мы до такого докатились?
Начали сво против Украины? Она же раз в 15 меньше нашей.
Сейчас герои - это зеки которые будут елитой наших вооруженных сил лет через 15, если доживут.
Про економику - вообще молчу. Я не против Ирана и Кореи, но может следует сделать хоть какие-то выводы и понять что за 2 года мы отшагнули лет на 20 назад. И то, эти 20 лет сидел человек который пытался что-то изменить, на Запад все испортил.
Достало уже жить так. Хватит. Пора возвращаться домой и выстраивать отношения на международной арене, а не только в Африке.
Я буду голосовать против засидевшегось!

28 февр 2024 в 15:14

почему закончился вагнер??

ну все просто: путин понял что нельзя разадвать свою монополию на лигитимное насилие. нельзя вооружать частные армии

28 февр 2024 в 10:22

Уголовников давно уже не берут на СВО, там только добровольцы, мужественные защитники Родины.

Гость
28 февр 2024 в 13:22

Почти добровольцы.

Анатолий
28 февр 2024 в 19:44

Я думал он за идею

Гость
28 февр 2024 в 11:30

Ну раз гражданские не хотят стать ЭЛИТОЙ то пусть тогда ЗК ей станут! А если честно то пусть хоть чикатило туда пойдет лишь бы поскорее это все закончилось

Гость
28 февр 2024 в 09:33

Мы ,холопы под Новосибирские ,идём куда скажут

Анатолий
28 февр 2024 в 12:43

Кому верить, наверное деньги прикромчил, а так перед семьёй НГС ом прикрылся, деньги ему не платят

Гость
28 февр 2024 в 17:19

Какие деньги. "За Родину!,за Путина!", и в атаку в полный рост! Урааа́!

Гость
28 февр 2024 в 18:10

Чего тут гадать. Если не везде так, значит, область прокручивает эти денежки. Проценты с них очень даже неплохие в общей массе.
И на руки ничего не выдали, подписанное отобрали не просто так. С умыслом.

Гость
28 февр 2024 в 19:38

Рейтинг растет, но поддержки нет. Приходиться набирать зэков, которых сначала маринуют в ШИЗО вместо УДО. Да еще и деньги не платят без огласки в СМИ. Я правильно понял?

Гость
29 февр 2024 в 05:06

то-то у Золкина все "наши мальчики защитники" - сплошные сидельцы по третьей ходке

Гость
29 февр 2024 в 19:59

Вот и иди на СВО.чтобы чиновники жировали?даже положенные выплаты не платят.пусть личным примером докажут любовь к Родине,а потом должностях занимают.