Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Стало известно, сколько тратят сибирячки на подарки коллегам к 23 февраля
Стало известно, сколько тратят сибирячки на подарки коллегам к 23 февраля

21 февр 2024 в 08:43

Праздновать нечего.

21 февр 2024 в 08:54

"При этом 29% опрошенных хотели бы отменить корпоративное празднование 23 февраля.
Это при том, что мужчин в коллективе меньшинство, а они должны гореть желанием сбрасываться женщинам на 8 марта, которых как правило больше.

21 февр 2024 в 08:51

При этом 29% опрошенных хотели бы отменить корпоративное празднование 23 февраля.

не хотите ли вы что вам отметили и 8 марта?

Гость
21 февр 2024 в 08:09

Предлагаю 1/3 женского населеняи которые не хотят праздновать 23 февраля, не праздновать и 8 марта. Ну а по сути 23 февраля для тех кто служил в армии, а не для офисных крыс и батанов

21 февр 2024 в 12:09

"Некоторые жительницы Новосибирска недовольны тем, что нужно тратиться на подарки мужчинам-коллегам"
Зато эти же жительницы сильно недовольны, если их с 8 марта не поздравят! Или подарок будет каким-то "грошовым"... Даже если мужчин - 1-2 на большой женский коллектив!

21 февр 2024 в 08:54

мужчина. поступай с бабой так как она поступает с тобой.
и ты увидишь чего она стоит

Гость
21 февр 2024 в 08:59

Давно пора объединиться и праздновать 1 марта общий праздник.

Гость
21 февр 2024 в 10:58

0 рублей 0 копеек, гендерные праздники это какой-то сюр, для меня праздники только дни рождения и новый год, остальное просто возможность отдохнуть от работы.

21 февр 2024 в 15:26

вот что баба дарит, так она тебя и ценит. при этом,бабы на свой бабский праздник ожидают подарки ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ чем она подарила тебе. а если баба не получает ожидаемое, она резко фрустрирует и разочаровывается.

Гость
21 февр 2024 в 09:00

/Бездетный Бич/ Конечно, бабы предпочли бы не тратиться. Подарок мужчине? Немыслимо. Это мужчины всё должны.

Гость
21 февр 2024 в 09:04

Мужики сбрасываются в два раза больше на 8 марта. При этом женщины половину суммы тратят на стол и вторую половину на подарочную карту в дальние магазины или гели для душа, которые уже девать некуда. Мужчины тратят на подарок, в который входят и цветы более чем в два раза большую сумму, плюс еда и напитки.

Гость
21 февр 2024 в 09:35

На 8 Марта устрою шабаш...полетаю на метле....класс!

Гость
21 февр 2024 в 08:28

пральный ответ - НИСКОЛЬКО

Гость
21 февр 2024 в 10:32

Вы бы почитали что вы празднуете, о похождениях отряда матроса Дыбенко под Псковом и Нарвой.

Гость
21 февр 2024 в 12:54

Стало известно?! Ну, наконец-то!!)))))))))

Гость
21 февр 2024 в 15:31

Удаляйте все комментарии,и ваш протеже АК будет здесь один сам с собой общатся.

Гость
21 февр 2024 в 16:43

Я тоже недовольна, когда тратиться приходицо не на себя, любимую. Но что поделать, жизнь такая.

Гость
21 февр 2024 в 19:48

Это праздник военных- действующих, в запасе и в отставке. Остальные просто примазались