Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Меня трясет, а это смущает людей. С хлебокомбината уволили»: как выживает пенсионер с болезнью Паркинсона
«Меня трясет, а это смущает людей. С хлебокомбината уволили»: как выживает пенсионер с болезнью Паркинсона

15 февр 2024 в 11:59

Хорошая статья!
Максим Ванин отличный человек, дай Бог здоровья ему.
Доброе лицо и стремление быть полезным - так трогательно, защипало нос )

15 февр 2024 в 11:33

Молодец дед-НЕ сдается!!!

16 февр 2024 в 23:58

"Чтобы наклониться и собрать мелочь, больному Паркинсоном понадобилось несколько длинных минут"
"После небольшой «смены» в переходе мы довезли Максима Рафаиловича до дома."
А помочь собрать мелочь больному Паркинсоном - никак?

15 февр 2024 в 12:00

Замечательный мужчина.
Ни невзгоды, ни болезнь не убрали улыбку с его лица.
Мирапекс не дешевый препарат. Проноран тоже. Надеюсь, он принимает терапию.

Всех благ.

Гость
15 февр 2024 в 11:56

Темным силам не нужен народ

Гость
15 февр 2024 в 12:29

Заметка тронула... Какой замечательный человек, здоровья ему!

Гость
15 февр 2024 в 12:14

Для этого и существует Государство , что бы помогать тем кто попал в беду, например как в этом случаи из-за здоровья!!! Но здесь свой путь.......

Гость
15 февр 2024 в 12:17

И на кой черт спрашивается такое Государство !? Где хваленая социалка, где помощь?! Позор вообще , старик с таким заболеванием в переходе..........

15 февр 2024 в 12:21

зато можно на гитаре сбацать если в такт попасть

15 февр 2024 в 12:41

Только две вещи могут моментально разрушить карьеру западного политика: рукопожатие Зеленского и одобрение Путина.

15 февр 2024 в 16:33

Дорогая редакция, откройте, пожалуйста счёт! Дедуле можно вживить имплант DBS и он проведёт старость достойно

Гость
15 февр 2024 в 11:40

Когда трясет дворника, это людей смущает. Когда трясет промоутера это прекрасно. Это привлекает людей к продукту.

Гость
15 февр 2024 в 12:31

Можно обратиться в службу занятости, они возможно смогут подобрать ему род деятельности

Гость
15 февр 2024 в 12:03

Да плевать что там людей смущает Кому вообще важно мнение людей ?!

Гость
15 февр 2024 в 20:06

🤘👍👍👍🤘❗

Гость
15 февр 2024 в 20:48

А у нас тоже есть эти парикмахерские Цирюльник, и я в одной из ни стригусь у мальчика с дрожащими руками, в целом доволен.