Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка
Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка

15 февр 2024 в 09:59

Её надо было сразу в дурку отвезти !

Гость
15 февр 2024 в 11:29

Желаю водителю больше не попадать на таких неадекватных заказчиков. Садится в чужую машину и права качает, думая что ей все должны. А потом люди удивляются , что тарифы выросли, так работать некому

Гость
15 февр 2024 в 12:25

Я бы подала на нее в суд.Компенсация морального вреда приведёт её в чувство.И особый контроль органов опеки за неадекваткой.

Гость
15 февр 2024 в 14:34

Как кайфует таксист от всего происходящего. Прям в глазах такое удовлетворение ситуацией. И снимает со сластью, думая о том как выложит все в сеть и станет местной звездой.

Гость
15 февр 2024 в 15:34

Водитель и правда не очень человек. Снимает, да еще так мерзко ухмыляется, целенаправленно издевается над женщиной. Та тоже хороша, ребенок ревёт, а она продолжает истерить

Гость
15 февр 2024 в 16:02

Хочу выразить поддержку женщине. Неважно, насколько таксист неприятный человек и как сильно он вас провоцирует. Такая реакция нездорова и опасна для вас и вашего ребенка. Вам нужна помощь. Я вижу, что вы не злой человек, но в состоянии нервного истощения. Милая, вы нуждаетесь в отдыхе и восстановлении, не игнорируйте это.

Гость
15 февр 2024 в 16:45

глаза разбежались в стороны от напряжения 😆

Гость
15 февр 2024 в 17:33

Как там Фрейд лечил женские истерики?
Дама , всё у вас будет только хуже дальше . Ищите мужика толкового и успокаивайтесь . А то уже вообще невроз у вас

Гость
15 февр 2024 в 18:18

Что значит не работаю по детскому тарифу? В чем проблема?

Гость
15 февр 2024 в 18:19

Может у нее жизнь решается , а он не везет, нервы сдали …

Гость
15 февр 2024 в 18:22

Таксист, а ты обязан пристегнуть пассажира, а не мать, ты отвечаешь за пассажиров!!!

Гость
15 февр 2024 в 18:27

А разве можно обнародовать видео без разрешения женщины?

Гость
15 февр 2024 в 20:53

Если ты опаздываешь раньше выходи, а не срывай зло на человеке. Мужчина молодец выдержал весь этот яжмамкин понос.

Гость
15 февр 2024 в 22:40

Он - Хвостов, а она - Утинина.

Гость
15 февр 2024 в 22:45

Он - Хвостов, а она - Утинина из МФЦ. Он ее из Здвинска подвозил до Новосибирска.

Гость
15 февр 2024 в 23:03

Он - ХВ0СТ0В, а она - УТИHИHA из МФЦ, он ее из Здвинска в Новосибирск подвозил. Они еще в кафе подрались. Он ей нос сломал. Он половину конфликта не показал.

Гость
16 февр 2024 в 07:43

Как она дожила и не вскрылась еще? Личинусов понаражают, а потом таксисты страдают из за этого...

Гость
16 февр 2024 в 19:08

Самые неадекватные клиенты услуг - вот такие мамашки с детьми. Счастье материнства последние мозги выносит.

Гость
16 февр 2024 в 19:15

"У вас сзади ничего не работает!" 😁 Походу, это у нее ни сзади, ни спереди, ни посередине ничего не работает. Капец, и такие неадекваты среди нас ходят.

Гость
17 февр 2024 в 04:30

Ухмылка водителя никого не интересует? Он же кайфует сидит.

Гость
17 февр 2024 в 04:32

99%, что он сам отказался ей помогать и начал дерзить. В ответ получил такую реакцию. Все нервничают, когда опаздывают. Добавь сюда сарказм обиженного мужика и получишь гневного ответчика.

18 февр 2024 в 13:48

Маман в дурку