Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка
Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка

14 февр 2024 в 15:18

С каких пор новость о женской истерике идёт с пометкой "Срочно"?

14 февр 2024 в 15:18

Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца.....
Это наверное эта яжемать.

Гость
14 февр 2024 в 15:18

Надеюсь таксиста не накажут, а эту мадам в черный список внесут. Истеричка какая то, я тоже ездила со своим креслом - выбирала детский тариф, с указанием "свое кресло". Ни разу проблем не было.
Если не готова платить за детский тариф - общественный транспорт в помощь. Ребенка жалко, он плачет - эта *** орет.

Гость
14 февр 2024 в 15:20

Какая неадекватная тётя, ещё и руки распускает

Гость
14 февр 2024 в 15:21

Просидела наверное в ватсапе и опаздывает она теперь видите ли. и всю злость на таксисте выместила и по сути и на ребенке своем. Органам опеки необходимо подключаться и проверять эту мамашу. оскорбления конечно супер циничные и рукоприкладство на уголовную статью тянет. таксисту обязательно надо заявление в полицию писать, чтобы защитить горожан от такой истерички.

14 февр 2024 в 15:29

У вас с фантазией совсем плохо Сибирячка и Сибиряк

Гость
14 февр 2024 в 15:34

Очередная Иванько. Вызовите соц опеку.

14 февр 2024 в 15:34

надо было ей пробить
ох надо

Гость
14 февр 2024 в 15:35

напоить или разозлить и вся сущность вылетит наружу -сыворотка правды

Гость
14 февр 2024 в 15:36

Мадам надо купить свое авто и все проблемы решатся.
Карибов и калдин полно, стоят недорого.
Кому ездить - пойдет.

Гость
14 февр 2024 в 15:36

Бедный ребёнок - с матерью-истеричкой тяжко, наверное. Надо её на адекватность проверить. А мужик молодец - не втащил ей, хотя не могу сказать, что он спустился бы до её уровня. Очень хороший пример стойкости, в том числе и для мальчика этой неадекватной мамаши.

Гость
14 февр 2024 в 15:37

Очередная свидетельница "марафона желаний".

Гость
14 февр 2024 в 15:43

Я надеюсь, таксист обратился в полицию. Побои, оскорбления налицо. Вреда здоровья, видимо, нет, но яжемать потаскают немного, может еще и опека проверит. А что снимал - правильно делал, а то она потом приплела бы, чего сроду не было

Гость
14 февр 2024 в 15:47

Часто пользуюсь такси и поверьте ни разу мне не нахамили не нагрубили а наоборот помогут и багаж разместить и с багажника доставать а если прошу то и до подъезда помогут дойти .

Гость
14 февр 2024 в 15:47

Опека должна вмешаться. Она представляет опасность для своего ребенка.

Гость
14 февр 2024 в 15:50

"Он у меня мог остаться без завтрака, вы не делаете ничего с этим"
Таксист его наверное еще и покормить должен был?

Гость
14 февр 2024 в 15:54

хороший скрепный пример для ребенка как себя вести нужно :)))

14 февр 2024 в 15:58

ребенка искренне жаль. мамка неадекват

Гость
14 февр 2024 в 16:03

Вот такое растление молодежи и теток в стране и мире, что они никаких берегов не ощущают

14 февр 2024 в 16:04

- Что вы Родину не любите?! Я со своим креслом!

14 февр 2024 в 16:05

Тут видимо только сильные транквилизаторы помогут...

Гость
14 февр 2024 в 16:06

Этот кожаный мешок, с трещиной в нижней части, лечить надо, электричеством.

Гость
14 февр 2024 в 16:14

со слов дамочки безумной, водитель не помог пристегнуть. Значит, так просила, если таким же тоном, то я точно бы не стала помогать. К людям, мадам, по-человечески, и они с тобой по-человечески. Распускать руки - это вообще психушка плачет, жаль, что принудительного лечения у нас теперь нет, многим оно просто необходимо.

Гость
14 февр 2024 в 16:14

Если баьа попутала тариф, нудно было отказаться везти

14 февр 2024 в 16:16

ООООО какая тема для акахи...

Гость
14 февр 2024 в 16:19

А я реально ненавижу сегодняшних детей! Желания чего либо для них делать нет никакого! Дармоеды!

Гость
14 февр 2024 в 16:19

Повезло ей что не иностранный специалист вез,а то нашли бы не дай бог под хилокским и толмачево

Гость
14 февр 2024 в 16:21

Мужик пиши заяву! Таких "яжмать" нужно наказывать!!!

Гость
14 февр 2024 в 16:24

бедный ребенок, лучше бы дома остался.

Гость
14 февр 2024 в 16:25

ославилась мадам, на youtube теперь!

Гость
14 февр 2024 в 16:27

Это ЧТО???????????? 😶 Какой ужас находиться с этой нездоровой бабой!!!

Гость
14 февр 2024 в 16:28

Водитель привез-увез, а ребенку -то вот с такой истеричной мамой жить. Все вокруг обязаны, это подтекст женщины.

14 февр 2024 в 16:29

Очень страстная женщина, наверное

Гость
14 февр 2024 в 16:30

Я могу предоставить такое поведение, когда действительно каждая секунда , это чья- то жизнь и здоровье, утюг дома не выключила, рожаешь....

14 февр 2024 в 16:41

Очередная ЯЖМать

14 февр 2024 в 16:44

пацаны к эту рсп так наобижал!???

Гость
14 февр 2024 в 16:45

Надо было, в лоб разок втащить!

Гость
14 февр 2024 в 16:47

А ребёнок мелкий и уже как боится полиции

Гость
14 февр 2024 в 16:47

Лет пять назад видела своими глазами у часовни на пл.Ленина на "островке, где поворот был или есть еще, там парковка запрещена у бутона, как такая же дама с ребенком лет 5 легла на асфальт перед эвакуатором, чтобы он не увез ее, вполне приличную машину, лежала и так же истошно орала. И ведь машина дорогая - можно оплатить парковку найти либо оплатить штраф либо договориться со всеми, а так же...нашелся умелец, которому это позорище понравилась настолько, что он не ограничился ребенком, но и купил ей машину, а она потом на видео у половины города была)

Гость
14 февр 2024 в 16:49

Баьа, конечно, истеричка, как и все. Но погодите! На видео женщина говорит, что у ней своё детское кресло! Почему водятел не помог пристегнуться? И поехали бы.

Гость
14 февр 2024 в 17:01

Ну почемуу, почему вы думаете, что раз у вас ребёнок, то посторонние люди вам что-то должны просто по факту? Ваша зона ответственности. Адекватная мама бы просто вызвала нужный тариф, либо попрощалась с этим водителем, зашла домой/в подъезд и вызвала новую машину.

Гость
14 февр 2024 в 17:01

Какой кошмар! Бедный мужчина!!!

Гость
14 февр 2024 в 17:06

Надеюсь, водитель найдет время на написание заявления.

14 февр 2024 в 17:23

истеричку высадить из машины

Гость
14 февр 2024 в 17:28

Во дворе таких мамашек большинство, в садике утром пока раздевают детей оскорбляют и даже бьют их, это воспитанием называется, насмотрелся на всю жизнь, это низший уровень социума. Ведь на каждом шагу такие встречаются, вы ещё папу героического не видели.

Гость
14 февр 2024 в 17:29

Не повезло мужику на такую неадекватную нарваться... но ребенку еще больше не повезло. С такой матерью жить - ущерб для психики может быть непоправимым.

14 февр 2024 в 17:29

солевая

14 февр 2024 в 17:34

бедный муж( если есть).пмс? или недо т...х?

Гость
14 февр 2024 в 17:37

И такие еще и размножаются

Гость
14 февр 2024 в 17:44

Видно,что женщина больна психически...Ребенку опасно жить с такой мамой. Сезон...весна скоро.

14 февр 2024 в 17:44

И это она в такси. Представляю, как она себя дома ведет! Кем она может работать?