Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации После публикации НГС прокуратура проверит компанию, которую обвинили в невыплате зарплат вахтовикам
После публикации НГС прокуратура проверит компанию, которую обвинили в невыплате зарплат вахтовикам

Гость
31 янв 2024 в 10:35

✨Так далеко ходить не надо , в Новосибирске масса примеров не своевременных выплат . И прокуратура и тпд наверное в курсе происходящего. Может пора знать НГС рубрику завести с подобными ситуациями . Раз никто не «чешется» …

Гость
31 янв 2024 в 10:44

/Бездетный Бич/ И дальше что? Меня не одна контора кидала на деньги в нулевые и десятые. Вижу, что и в двадцатые ничего не меняется... .Людей делают бичами, оставляют без средств к существованию, а сами золото, уголь, нефть вывозят жд составами!

31 янв 2024 в 10:39

Очередные буратины, погнавшиеся за длинным рублём.

Гость
31 янв 2024 в 10:56

А на Украине 200 тыщ тоже можно заработать. И все по-честному, говорят.

Гость
31 янв 2024 в 10:37

✨Ещё пять копеек . А где «профсоюзы » по защите прав трудящихся ?

Гость
31 янв 2024 в 10:54

Это страшно, в Якутии, в мороз- непонятно где и без денег. Сколько фирм однодневок,которые никто не проверяет, сколько тех,кто берет "текучкой", да-да, сознательно поддерживая плохие условия и выживая вновь прибывших в короткие сроки. Есть гигантская куча с маленьких способов обмана работника, реже работодателя. Но почему это знают обычные люди, а не те,кто должен это урегулировать?

Гость
31 янв 2024 в 11:00

А Бастрыкин не возбудился?

Гость
31 янв 2024 в 13:24

Сейчас ИП кидают только в путь. Особенно в юр.услугах

Гость