Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Чтобы привлечь на работу»: новосибирским почтальонам пообещали поднять зарплату — им помогут как «айтишникам»
«Чтобы привлечь на работу»: новосибирским почтальонам пообещали поднять зарплату — им помогут как «айтишникам»

24 янв 2024 в 23:18

насколько я помню, в городе почтальоны получают примерно 14-17т.р. вот теперь считайте сами.

Гость
24 янв 2024 в 23:37

Задумка интересная. А вообще кто ищет, тот всегда найдет. Мое мнение такое. Вот брат в сибагро устроился, до этого столько всяких собеседований проходил, всё какие-то странности. А тут и условия хорошие и работа интересная.

Гость
25 янв 2024 в 00:18

вместо 10 т будет 12? гуляем!

Гость
25 янв 2024 в 00:31

Обманут.
Как всегда

Гость
25 янв 2024 в 00:58

Почта России не является прибыльным предприятием. Это стратегический и социальный объект, он должен находиться на балансе государства.

Гость
25 янв 2024 в 07:53

зарплата почтальона не должна отличатся от зарплаты директора почты в разы

25 янв 2024 в 10:44

Почта умирает по объективным причинам: посылки идут через структуры маркетплейсов или транспортных компаний, и даже посылаемые "Почтой России" все чаще поступают непосредственно в постоматы, а письма в бумажном виде отправляются разве что официальные, и те все чаще и чаще через "НПС".

Гость
25 янв 2024 в 11:31

Ну то есть, для своих предприятий государство вдруг осознало, что налог на имущество может быть тяжелым финансовым бременем? А частный бизнес пусть закрывается, если не по карману налоги?

Гость
25 янв 2024 в 13:27

ну раз хочет значит поднимет на 200 рублей через 10 лет

Гость