Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Чтобы привлечь на работу»: новосибирским почтальонам пообещали поднять зарплату — им помогут как «айтишникам»
«Чтобы привлечь на работу»: новосибирским почтальонам пообещали поднять зарплату — им помогут как «айтишникам»

24 янв 2024 в 18:59

а может просто- зарплату нормальную платить?

24 янв 2024 в 19:01

почта -объект социальной инфраструктуры, он априори не может быть рентабельным: его цель не прибыль приносить, а делать жизнь жителей комфортнее.

Гость
24 янв 2024 в 18:58

Работаю в Почте России больше 40 лет , нечего не поменялось! «Ещё одна сказка про Почту»!

Почта России - приличная организация. Можно печеньки купить или игрушку ребенку.

24 янв 2024 в 23:18

насколько я помню, в городе почтальоны получают примерно 14-17т.р. вот теперь считайте сами.

Гость
24 янв 2024 в 19:16

Повышать нищенскую зарплату - мёртвому припарка.

Гость
24 янв 2024 в 18:44

На почте заарплата 5500 до сих пор

Гость
24 янв 2024 в 18:50

Это в городах всё под рукой, - и доставка, и магазины... А в деревнях на почте только жизнь кипит.

Гость
24 янв 2024 в 18:53

Неблагодарная работа, хотя у нас и почтальонов как таковых уже и нет

Гость
24 янв 2024 в 23:37

Задумка интересная. А вообще кто ищет, тот всегда найдет. Мое мнение такое. Вот брат в сибагро устроился, до этого столько всяких собеседований проходил, всё какие-то странности. А тут и условия хорошие и работа интересная.

25 янв 2024 в 10:44

Почта умирает по объективным причинам: посылки идут через структуры маркетплейсов или транспортных компаний, и даже посылаемые "Почтой России" все чаще поступают непосредственно в постоматы, а письма в бумажном виде отправляются разве что официальные, и те все чаще и чаще через "НПС".

Гость
24 янв 2024 в 20:20

Не понял, фото с почтой России это откуда? Где это такое? Это фейк ? Или троллинг?

Гость
24 янв 2024 в 18:52

Ну так-то смысл есть. Потому что в сëлах с работой сложно, а почтальоны везде нужны.

Гость
24 янв 2024 в 18:55

Айтишникам поднимали ЗП?)

Гость
24 янв 2024 в 19:19

Тетка на лексусе мимо "пролетела" волосы назад... Поди на собеседование спешила пока вакансии не разобрали?
Частник (а Почта России частная организация) будет думать только о прибыли.
Впрочем, нынешние государственные руководители ничем частника не лучше. Тот же пример "врачи-учителя".

Гость
25 янв 2024 в 07:53

зарплата почтальона не должна отличатся от зарплаты директора почты в разы

Гость
24 янв 2024 в 18:49

Почтальоны на селе - уважаемые люди. Они ведь не только корреспонденцию доставляют, но и пенсии приносят, пособия...

Гость
24 янв 2024 в 18:51

Работа почтальона сложная, и физически, и морально. Посетители и абоненты разные бывают

Гость
24 янв 2024 в 19:41

поменять руководство

Гость
24 янв 2024 в 20:33

Удолить

Гость
24 янв 2024 в 22:04

Уже всё так дооптмизировали... Что степь кругом... Ни души.......

Гость
25 янв 2024 в 00:18

вместо 10 т будет 12? гуляем!

Гость
25 янв 2024 в 00:31

Обманут.
Как всегда

Гость
25 янв 2024 в 00:58

Почта России не является прибыльным предприятием. Это стратегический и социальный объект, он должен находиться на балансе государства.

Гость
25 янв 2024 в 11:31

Ну то есть, для своих предприятий государство вдруг осознало, что налог на имущество может быть тяжелым финансовым бременем? А частный бизнес пусть закрывается, если не по карману налоги?

Гость
25 янв 2024 в 13:27

ну раз хочет значит поднимет на 200 рублей через 10 лет

Гость
25 янв 2024 в 19:05

Я работала на почте,нас заставляли кроме своего участка ходить на другой,и совершенно бесплатно,не доплачивая,и при этом нагло врать,говоря,что у почтальонов нет закрепленных участков.А ставки есть.И эти ставки к себе в карман

Гость
24 янв 2024 в 18:51

Так, может, и молодёжь пойдёт на почту работать. Условия там вполне приемлемые.

Гость
24 янв 2024 в 18:54

Нда.. Посмотрим, чем дело кончится, так ли это на самом деле будет

Гость
24 янв 2024 в 18:52

А было бы неплохо тогда и ценность работы этой появится

Гость
24 янв 2024 в 18:53

Почта России еще докажет, что может))