Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Рабочий «Сибстекла» на год угодил на больничный из-за травмы — завод и врач считают его обманщиком
Рабочий «Сибстекла» на год угодил на больничный из-за травмы — завод и врач считают его обманщиком

25 дек 2023 в 08:35

Работодатель должен нести полную ответственность за здоровье и благосостояние своих работников. Если руководство не хочет быть ответственным, то руководителей следует менять на более серьёзных людей.

Гость
25 дек 2023 в 08:42

Бутылки, как и стаканы, надо поднимать пореже и аккуратно, тогда и травм меньше будет.

Гость
25 дек 2023 в 08:53

удачи мужику

25 дек 2023 в 08:57

Капец, работенка, конечно,
стоять весь день на конвеере,
а между ног раскаленные бутылки едут!

25 дек 2023 в 09:02

А всего лишь надо было зафиксировать обращение в заводском здрав пункте для начала. Но зачем он нужен, тем более в ночную смену на вредном производстве? - а так картинка статистики норм и показатели тоже.

Гость
25 дек 2023 в 09:15

Против уважаемых депутатов-воров очень трудно выступать. Грандиозность свершений продолжается. Достойные зарплаты в размере тридцати тысяч рублей в месяц за полный рабочий день наполняют карманы, радующихся патриотов.

Гость
25 дек 2023 в 09:20

С травматологами ругаться и судиться бесполезно. В карте все исправят и с нарушением режима выпишут с больничного.

Гость
25 дек 2023 в 09:25

Работал я на Экране 3 года оператором:
Правда: В цехе очень жарко, особенно летом когда на улице +30. Да, можно в обморок упасть. Судороги ног и кровь из носа видел лично. Работа тяжелая физически, для сильных людей.

Неправда: На машине есть 2 вида форм: черновые и чистовые. Чтоб поменять черновые, не надо никуда лезть, да и некуда, меняются стоя. С черновой стороны не так жарко как с чистовой. С чистовой(там где идет конвеер) для замены комплекта в т.ч. и форм имеется специальная платформа, которая движется и находится над(!) конвеером, в положении полулежа на этой платформе и меняется форма. Если он полез ногами на конвеер, а не воспользовался этой платформой, то получается сам дурак.
Ну не можешь ты форму снять, если реально прикипела(такое редко бывает правда) ну позови оператора 5 разряда или наладчика!

По работодателю: Был случай, мужик работал на печке, стекловаром, мы звали его черепашка-ниньзя, потому что там жара еще выше, чем у машины и форма у них специальная, только глаза видно) Так вот была авария, печка потекла, он побежал устранять и обгорел сильно, в больнице долго лежал, но выкарабкался. Так завод ему вменял типа он сам виноват, нарушил ТБ и выплатами не помогал. Вот так.

Гость
25 дек 2023 в 09:42

сам наладчмк - высрковльник... Тостоянный перекрестный контроль в бригаде....Ты, скажем, ученик... я асс... если ты ученик видищь что я тврю что=то непотребное и опасгое - останова меня ... Ассс то ассом - но крыша может поехать от усталости и вообще... Я своих учил -"хороший электрик - он не смелый - он живой.."

Гость
25 дек 2023 в 09:46

С производственными травмами все как всегда. Почему сразу не уведомил. И каким боком 2 дня выходных?

Гость
25 дек 2023 в 10:43

Это не про Сибирского стекловара речь? Он в комментах такое заливает, неудивительно что и на работе такие ситуации!

Гость
25 дек 2023 в 11:57

/Бездетный Бич/ 55 тысяч - неплохие деньги! Жена, наверное, красивая была, детишки. Квартира в центре.

1959
25 дек 2023 в 13:41

артроз у него должен быть не менее 5 лет все другие воспаления растяжения проходят за две три недели

25 дек 2023 в 14:52

"остеоартроз плечевого сустава" - просто так на ровном месте и из ниоткуда не берётся!

Гость
2 апр 2024 в 18:04

Интересно, а инженер по ОТ и ТБ, что-нибудь сделал, чтобы у персонала была Памятка действий пострадавшего от НС?