Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Зарплаты вырастут, но не у всех: кто может рассчитывать на прибавку в 2024 году
Зарплаты вырастут, но не у всех: кто может рассчитывать на прибавку в 2024 году

18 дек 2023 в 09:48

доход растет только у членов кооператива "озеро" и их приближенных.

Гость
18 дек 2023 в 09:00

Зарплаты вырастут не у всех,а цены вырастут у всех

18 дек 2023 в 13:10

За вычетом инфляции - это индексация минус инфляция?
То есть при индексации равной инфляции и минус инфляция мы получаем минус?

18 дек 2023 в 09:58

Ничоси! Ничоси!😯 Ты видил скока тама деняк на фотге? Мильён наверна. Я даже 30 никада в зэ/пэ не вижу, а тут мильён. Можно иботэку погасиць....Вот чо с утра и такое расстройство? У мя сейчас жывот обратно заболит, расстроюся😒😾🙀

18 дек 2023 в 10:02

Зряплаты повысяццо. Не только лишь у фсех. (с) В. Ключко👍😼

Гость
18 дек 2023 в 09:53

Нам ,холопам подновосибирским ,не зарплата нужна ,а величие империи и царя нашего ,а мы ,потерпим

Гость
18 дек 2023 в 08:15

а у пенсионеров почему не вырастет "на восемь процентов за вычетом инфляции" ?

Гость
18 дек 2023 в 10:07

В Киеве под зданиями в районе тоннеля метро начал проседать грунт

Гость
18 дек 2023 в 08:53

Ну, педагоги могут не рассчитывать: по статистике в образовании один из самого-самого роста зарплат, а по жизни кума, педагог начальных классов смеётся, что "жаль она не в образовании работает"

Гость
18 дек 2023 в 10:30

Другими словами инфляция составит около 17%

Гость
18 дек 2023 в 13:24

До выборов цены притормозит несменяемый, а потом никакая индексация не спасёт !

Гость
18 дек 2023 в 08:27

В октябре Травников обещал на 7,5 процентов , а в НГТУ на 5 только добавили

Гость
18 дек 2023 в 09:45

Обычно когда говорят про повышение з/ - нагло врут, но не сейчас т.к. все увидели действительно з/п подняли аж на 25% процентов, но я так понимаю не у всех.

Гость
18 дек 2023 в 09:54

Растут, растут... правда только у тех кто хочет чтобы она росла. Остальные продолжают ныть и молиться на то, что ее повысят.

Гость
27 янв 2024 в 02:14

Оклад прибавили медикам и педагогам на 4 процента,никаких 9.8 одна ложь

Гость
18 дек 2023 в 08:10

Blevotina точка ком - официальный сайт сериала "Слово пацана".