Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почему в Тихом поселке в Новосибирске на полтора года пропадала маршрутка? Ответ Минтранса
Почему в Тихом поселке в Новосибирске на полтора года пропадала маршрутка? Ответ Минтранса

Гость
15 дек 2023 в 12:34

Это вообще что за берд? там по гис 800 метров до остановки стадион сибирь. 800! Это абсолютная пешая досягаемость. у меня 800 м от входа в метро - это 5 минут прогулочным шагом, 7 если ворон ловить

Гость
15 дек 2023 в 12:52

Люди вообще с ума посходили, меньше километра до стадиона Сибирь требуют транспорт, офигели! В городе 57 маршрутов отменять будут из-за нерентабельности, а у них будет рентабельный маршрут?

Гость
15 дек 2023 в 13:01

Администрация новосибирского района ничего не делает для людей. Смысл их существования - создавать липовую отчётность

Гость
15 дек 2023 в 14:20

Это называется " Смотрю в книгу, вижу фигу"". Вы даже не увидели проблему в этой акции, а пишите такой негатив. Даже посмотрели что 800 м до остановки. Интересно с какого места? А то что дети пешком ходят в школу на Северную 1, два километра, столько же с Дорогомыжского водят детей в садик на Тихий посёлок. А пожилым людям думаете эти 800 метров , что-бы уехать в поликлинику, легко пройти? Умники, займитесь чем нибудь полезным, вместо того, что вы несёте в комментариях, полнейший бред.

Гость
15 дек 2023 в 14:52

Там сроду никогда транспорта не было, со времён царя Гороха, сколько и этим домам лет.

Гость
15 дек 2023 в 14:54

Хочу троллейбус с Учитальской в Гораэропорт через Тихий!

Гость
15 дек 2023 в 14:55

Гортранспорт не должен быть рентабельным, он должен быть удобным и субсидируемым.

Гость
15 дек 2023 в 14:59

Бастрыкин всем интересуется, кроме реального криминала и коррупции

Гость
15 дек 2023 в 15:06

"После отказа второго перевозчика Минтранс объявил два открытых конкурсов. Из-за отсутствия претендентов на участие в конкурсах маршрут № 311 полностью закрыли"

Иииии? Людям то что делать? Понять и простить?

Гость
15 дек 2023 в 16:22

Иными словами, Минтранс области не справился со своими прямыми обязанностями и разгребать все это свалилось на мэрию.
А зачем мы областных во главе с губернатором кормим, если они ничего не умеют и не могут делать, только деньги у города забирают?

Гость
15 дек 2023 в 17:24

Без подписания тендеров и кучи бумажек. Не могут один маршрут запустить. Всë отдали в Ип и ООО. В ЖКХ сплошные бывшие менты и прокуроскик с судейскими сидят. Кого попëрли из органов, а кто уже на пенсии.