Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве
Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве

12 дек 2023 в 19:52

Предполагаю, что профессия инкассатора скоро станет самой опасной в рф...

Гость
12 дек 2023 в 19:55

Напомню, майдан начался когда власть у кормушки посчитала себя богами, кумовство, коррупция и пропаганда вышли из берегов.

Гость
12 дек 2023 в 19:57

а как хорошо что именно так! я бы принимал участников СВО без экзаменов в университеты на врачей, учителей, инженеров, физиков, химиков, биологов, компьютерщиков и так далее. и сам я пошел бы лечиться именно к такому выпускнику ВУЗа. мне хорошо. мне очень хорошо.

Гость
12 дек 2023 в 19:57

если грузчиками, дворниками и подобными - то согласен, иначе швах экономики будет, то есть усилится, конечно.

12 дек 2023 в 19:58

Скоро во всех офисах : так, этого трогать нельзя, его по звонку приняли, этот после СВО , с ним тоже лучше не связываться, а вот этот бледный очкарик ботаник со знаниями и навыками , вот ты и будешь за всё отвечать и работать один.

Гость
12 дек 2023 в 19:58

во царь даёт, сам сво придумал - сам и подачки раздаёт после того как провалил сво которое переросло в бойню многолетнюю.

12 дек 2023 в 20:01

вот только какой от них толк. и зачем работодателями принимать работник с таким бэкграундом.

12 дек 2023 в 20:02

в чоп их всех. и в школы

12 дек 2023 в 20:03

работодатель принимает на работу не по приоритету а по проф качествам

Гость
12 дек 2023 в 20:03

Путин сейчас понял свою ошибку, что он просто развязал кровавую бойню, пустил пацанов на уничтожение. А СВО завершить мощно и точно не может, потому что боится. Вот теперь хочет войти в доверие к этим пацанам на передовой. Президент просто подставил их всех. В этой СВО замешана политика, олигархи.

Гость
12 дек 2023 в 20:05

я когда вижу ветерана СВО, хочу спросить, чем помочь тебе? я уже кстати перевел шестьдяся тыщ на протезы в фонд

Гость
12 дек 2023 в 20:08

Я горд и рад, что льгот мешок. Он отслужил, а дальше - шок. Теперь везде возьмут его. Хоть человек, а хоть ...

Гость
12 дек 2023 в 20:08

И? ААА!!!

12 дек 2023 в 20:12

Ну-ну. Они вам наработают...

Гость
12 дек 2023 в 20:14

Ну , мля! Я , предприниматель, должен в первую очередь на работу этого , с ненормальной психикой, чела взять, вместо специалиста? Да щаз!

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Дык пущай Володька их всех в Кремль и берёт на работу, вне очереди! А чё, нет?

Гость
12 дек 2023 в 20:32

Проблемы бизнеса вообще не волнуют население. Только потом "работы нет" почему-то. А может просто подумать: а как вам должны завод открыть, если кредиты по ставке 20%, куча проверок, меняющееся законодательство, проблемы с зарубежными рынками сбыта, с закупкой оборудования, с логистикой, куча выходных/нерабочих дней... да проще наверно сказать с чем нет проблем: с утилизацией отходов, выбросами, ценами на энергоносители и возможностями обойти любые законы, если деньги есть.

Гость
12 дек 2023 в 20:32

Наступило время дилетантов и льготники в него прекрасно вписываются.
К умным всегда относились предвзято, теперь это ругательное слово, нужно быть верными, а не умными.
Помнится, назначили нач. отдела (проектирование) пенсионера с военприемки. ничего не понимающего в этой отрасли. Пообщался немного с ним и уволился.

Гость
12 дек 2023 в 20:40

Особые?
Ну, на собеседование прошел первым.
На работу - нет.

Гость
12 дек 2023 в 20:41

Вы специально?
Ну всё как в анекдоте:
* * *
Уровень мышления - если депутат во вторник поскользнется и сломает руку, то он будет бороться не с гололедом, а со вторниками.

Гость
12 дек 2023 в 20:43

Предлагаю сразу Президента из них назначить.

12 дек 2023 в 20:48

Пepeгoвopы Бaйдeнa c Зeлeнcким cocтoятcя ceгoдня в Opaльнoм кaбинeтe Бeлoгo дoмa.

12 дек 2023 в 20:55

Из жизни кибopгoв:

Ceъгiдня зaвтpiкили в жpaлeвaльникe мyзeя Гoлoдoмopa c кибopгaми Удaвoм и Жyльeнoм. Hac вyвiдeлa диpeктopкa Лecя Гacиджaк и пpикaзyвaвa жpaлeпpигoтyвaльнiкy вiдaть шмaт caлa бeзкoштoвнo. Цe pecпeктyвaч вiд мyзeя Гoлoдoмopa.

12 дек 2023 в 20:58

Из жизни кибopгoв:

C кибopгaми coвepшили бoeвoй peйд зa бecплaтнoй eдoй. Пpaвдa пpишлocь вiдпиздить нecкoлькo бaбoк шoб вoчepiдь нe зaнъeмaли. Mы Укpaинy зaxищaeмo, a тyт кpicи тылoвыe пpiвa кaчaэ. Чyшпaнi.

Гость
12 дек 2023 в 21:12

У нас же недостаток рабочих рук - сказал царь. А тут преимущества при устройстве на работу дворником что ли? Нет тут очередей из желающих.

Гость
12 дек 2023 в 21:19

Участники боевых действий будут иметь преимущество при трудоустройстве, в виде особого статуса, заменяющего образование и опыт работы. Работодатель будет обязан взять на работу такого соискателя и отказать другим.
К примеру, требуется высоко квалифицированный инженер, приходит рядовой с медалью и получает работу, а квалифицированный инженер принимается его помощником. Или нужен в консерваторию певец, тенор. Приходит тенор и участник боевых действий с контузией и отсутствием слуха. Тенор будет заместителем и выполнять всю грязную работу - ходить и петь скучные песни.

12 дек 2023 в 21:24

ну если вместо чиновников , то и пусть , толку от нынешних никакого , комбатанты будут не хуже

Гость
12 дек 2023 в 21:25

И правильно. Заслужили.

Гость
12 дек 2023 в 21:28

В том числе это объясняет почему у Путина высоченный рейтинг

Гость
12 дек 2023 в 21:29

На Украине 6 месяцев назад было по словам главнокомандующего ВСУ 1.3 млн в армии. Сегодня Зе сказал 600 тысяч.

Гость
12 дек 2023 в 21:45

Комбатанты должны получить особые права при выдвижении на должность президента.

Гость
12 дек 2023 в 22:02

Несменяемый так сильно испугался онального, что решил того ещё сильнее запрятать. Старческий страх он самый сильный в мире.

Гость
12 дек 2023 в 22:06

Если такой закон приняли, это значит, что дембель для мобиков и контрабасов на подходе.

Гость
12 дек 2023 в 22:10

А ещё у на особые права имеют умные, образованные и работящие. И это точно. Я проверял. Беда кто никто.

Гость
12 дек 2023 в 23:00

Безмозглые журналисты нгс, прежде чем что-то писать, изучите значение слов

12 дек 2023 в 23:01

Короче работать скоро будет некому. Женщины все будут в декрете и по уходу, а мужчины на пенсии.

Гость
12 дек 2023 в 23:06

Журналистка решила съумничать, но очень жидко *******сь

Гость
12 дек 2023 в 23:08

Сколько же тут набежало врагов России

Гость
12 дек 2023 в 23:08

Западный политик пожаловался в эфире BBC, что Лавров физически запугивает оппонентов, пользуясь своей физической мощью

Пусть скажут спасибо, что не бьёт ещё, пока...

Гость
12 дек 2023 в 23:10

«Я не хочу, чтобы моя маленькая дочь переодевалась перед биологическим мужчиной»

Так на введение в спорт трансгендеров отреагировал американский конгрессмен.

Жалко нормальных людей в США, конечно. Но мы давно их предупреждали, что у них всё в порядке и что с нами надо дружить. А ещё лучше к нам прислушиваться.

Но американцы выбрали смотреть, как женские рекорды без всякого затруднения бьют мужчины притворяющиеся женщинами

Гость
12 дек 2023 в 23:11

Может из них набирать в кремлёвский полк?

Гость
12 дек 2023 в 23:11

Сайт по продаже билетов в Киеве начал продавать билеты Шамана на 20 апреля.

Гость
12 дек 2023 в 23:12

Прощай, халява! В Ирландии планируют сократить выплаты украинским беженцам с €220 до €38,80 в неделю

Получал хохол примерно 85 тысяч рублей в месяц, а тут хлоп и говорят, что тебе и 16 тысяч хватит. Проблемы начнутся и с жильем – его планируют предоставлять только на три месяца. Предложения могут принять уже 12 декабря, пишет RTÉ.

Гость
12 дек 2023 в 23:13

Российский боксёр Евгений Тищенко стал новым чемпионом мира

Боец победил нокаутом немца Леона Харта в Дубае. Всемирная боксёрская ассоциация уже присвоила титул российскому чемпиону.

Гость
12 дек 2023 в 23:15

Сегодня военнослужащий ВСУ в состоянии алкогольного опьянения застрелил троих своих сослуживцев, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом заявил экс-нардеп Мосийчук

Также Мосийчук добавил, что по его информации военнослужащий находился под солями (наркотиками).

Странно, а почему об этом молчит нгс?

Гость
12 дек 2023 в 23:20

Это дискриминация! Кругом одни льготники! 😡

Гость
12 дек 2023 в 23:36

Свошники на всю жизнь обеспечены-столько льгот! Очень хорошо будут жить!

Гость
12 дек 2023 в 23:37

Бормота, что за очередное антироссийское явление на нгс?

Гость
12 дек 2023 в 23:39

Насколько нужно иметь мекины вместе головного мозга, чтобы бойцов сво сравнить с комбатантами?

1959
12 дек 2023 в 23:44

и в мэрию без конкурсов взбодрить болото там всё равно все не по профилю устроены

Гость