Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Спрашивают: вы форточники?»: красотка-промальпинистка — о неженской работе, котиках в чужих окнах и детском страхе высоты
«Спрашивают: вы форточники?»: красотка-промальпинистка — о неженской работе, котиках в чужих окнах и детском страхе высоты

8 дек 2023 в 10:42

Почему НГС всех называет красотками?

8 дек 2023 в 23:01

в студенчестве была прям одна из базовых подработок: разгружать вагоны, а следом ремонт швов на панельных домах. что сказать.. работа запомнилась..
обучение? примерно 15-20 минут перед первым завешиванием. собственно этого было достаточно.
не особо страшно. не особо сложно. вообще не денежно (в 90е).
но некая романтика в такой работе есть, конечно )

8 дек 2023 в 10:11

Юле нужно друзей менять .
учат чему попало.
девочка должна борщи варить .
и мужа ждать у окна как те котейки

8 дек 2023 в 11:17

Роуп-джампинг научил Юлию не бояться высоты.....
Кто-кто её учил?

Гость
8 дек 2023 в 13:05

Молодец, девчоночка. Хотел бы познакомиться поближе.

Гость
8 дек 2023 в 16:28

Девушка умница и красавица. На диванных комментаторов, которые максимум куда поднимутся - это на четыре степеньки к пивнушке, не обращай внимания

8 дек 2023 в 10:11

в 36 и девушка?? это уже патология

Гость
8 дек 2023 в 11:56

Вот как жить надо. А не дрыщщём киевским на помёт-радио.

Гость
8 дек 2023 в 12:38

Вот у кого жизнь интересная

Гость
8 дек 2023 в 11:35

легонькА - это что?.. на каком языке? ну и далее по тексту подобного тьма. вы осваиваете альтернативный русский?

Гость
8 дек 2023 в 10:24

Вот, что надо знать о восстановлении зданий. Без знаний, без опыта доверили работать с Академией водного транспорта - лепнина восстанавливать.
Сама говорит - плохо получилось.
Ужас, ужас, ужас!!!!
Вот и другие дома также "чинят".

8 дек 2023 в 10:05

глубокие пещеры??
понимаю о чем говорит"девушка"

Гость
8 дек 2023 в 10:09

Я бы зассал.

Гость
8 дек 2023 в 12:04

Я бы тузика на верёвке подвесил на ёлке

Гостья Я
8 дек 2023 в 10:02

Где учат на промальпинистов? Не курсята по два дня, а именно обучение. Потом вот такие вот летают, как недавние строители.

Гость
8 дек 2023 в 10:36

за окнами самых высоких знаний?

Neo
8 дек 2023 в 13:03

Ого девушка

Гость
8 дек 2023 в 18:10

все уже забыли как летом два мальчишки на стройке расцветайки разбились? тоже были "высотники"...

Гость
8 дек 2023 в 10:36

На Державина -42 такие уроды лазили и все антенны изуродовали и кондиционеры . пользы от работы - ноль ! там и так было лепло .

8 дек 2023 в 10:15

чайдфришка

8 дек 2023 в 17:24

А Юля не обращай внимание на комментаторов. Под любой новостью, что бы не случилось один негатив и как плохо живется. Ты красотка)

Гость
8 дек 2023 в 10:21

А точно красотка?

Трость
8 дек 2023 в 13:03

Высоких знаний. Неужели сложно прочитать перед публикацией?!

Neo
8 дек 2023 в 13:04

Распечатать надо бы

Гость
8 дек 2023 в 13:32

ТС

Гость
8 дек 2023 в 14:01

ну из этой же серии . свободные художники. заработал перекантовался. ну и слава богу.. постоянное кидалово у этих товарищей по зарплате не знаю как щас. видно что девушка без претензий.

Гость
9 дек 2023 в 07:55

А где красотка то?

Гость
9 дек 2023 в 10:23

36 лет, ищет себя, пока не определилась. А может, лучше в банщицы?

Гость
9 дек 2023 в 10:48

Про лазанье девушек по пещерам есть хорошие фильмы "Спуск" (2005) и "Спуск 2" (2009). Приятного просмотра:))

Гость
9 дек 2023 в 10:47

Знакомый подвал))

Гость
9 дек 2023 в 15:21

Красота она такая😂

Гость
12 дек 2023 в 14:08

Что у неё с лицом? Она всегда так куксится?

Гость
8 дек 2023 в 13:32

В пещеры лазить - не зачем. Масса неочевидных опасностей с известным исходом