Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Конкуренция будет только расти»: кому за работу готовы платить по 100 тысяч в 2024 году — прогноз новосибирских аналитиков
«Конкуренция будет только расти»: кому за работу готовы платить по 100 тысяч в 2024 году — прогноз новосибирских аналитиков

8 дек 2023 в 07:05

на HH и "зарплате" реальных вакансий с ЗП выше 30-40т.р. нет и быть не может

8 дек 2023 в 11:45

как на графиках все хорошо

8 дек 2023 в 07:15

упаковщики, комплектовщики 😉🤣🤣 это и есть прорыв со скачком

8 дек 2023 в 10:21

"работники сферы строительства (фрезеровщики, токари, электромонтажники и другие)"
А работники сферы машиностроения - сварщики, крановщики, арматурщики, бетонщики?

Гость
8 дек 2023 в 09:21

Хотите знать сколько должна быть заработная плата в нынешних реалиях?Посмотрите на зарплаты Московских депутатов- ее можно брать за эталон.

Гость
8 дек 2023 в 07:25

Разговаривал вчера с одним управленцем. Говорит, что вакансия одна, а вас, претендентов, сотни приходит на собеседование. И это ещё зарплата, даже не 50 000 и не в руководстве, а так, для битья и буллинга. А вы говорите, безработицы нет. Безработица бьёт все рекорды. Такого голодного года ещё не было, на моей памяти. Отсутствие жилья. Средств к существованию.

Гость
8 дек 2023 в 07:15

Копальщики могил достаточно востребованная профессия.

Гость
8 дек 2023 в 09:22

Ниже ста тысяч на члена семьи это бедность

Гость
8 дек 2023 в 07:16

Надо смотреть кто востребован у Северной Кореи, ибо в этой стране в конце концов станут востребованы они же.

Гость
8 дек 2023 в 09:44

врут, не выше 50тр получаем

Гость
8 дек 2023 в 11:00

В ближайшие два-три года многим малым и средним предприятиям конец придёт , останутся корпорации и самозанятые , да ИП,.и куча бессмысленных сотрудников сидящих в бюджетных организациях

Гость
8 дек 2023 в 07:48

На сотыгу на разгуляешься. Денег не хватает катастрофически. При этом на работу добираюсь только на метро, в магазине покупаю самое дешёвое. Не помню когда летал на самолёте

Гость
9 дек 2023 в 09:53

Работаю в информации и связи. Что-то согласно статистике меня сильно обманывают)) и близко нет заявленной суммы

Гость
8 дек 2023 в 10:21

В 2013-м средняя в баксах была в районе 820-ти. В 2023-м выясняют кому готовы платить 1100..

Гость
8 дек 2023 в 11:56

Обожаю когда офисный планктон пишет что нет вакансий больше 40 тысяч, у нас гражданское производство, зарплаты от 80 до 120 тысяч, это рабочий персонал. Только люди набираются очень тяжело, никто не хочет идти на производство. Зарплаты квалифицированных рабочих и строителей давно уже за 100 тыс. перевалили, через год думаю и 150 и 200 планка возьмется.

Гость
8 дек 2023 в 07:59

Не устраивайся к дяде в найм, никогда счастлив не будешь полноценно.
Свое придумай, пусть хоть по мелочи, но своё. Наберёшься опыта, дела в гору пойдут, не теряй время на наемной работе, жизнь гораздо быстрее проходит, чем казалось.

Гость
8 дек 2023 в 16:03

Я в начальники пойду! Пусть меня научат!

Гость
8 дек 2023 в 07:14

Так, синие, полосатые воротнички. А у окопных орков как назвать воротнички?

Гость
8 дек 2023 в 07:30

Прокатите локтя фейсом по большевистской или по мира. …он!!!

Гость
8 дек 2023 в 09:43

Даже дворник на 2 часа в день получет больше в развитык странах!!!

Гость
8 дек 2023 в 09:59

" ...работники сферы строительства (фрезеровщики, токари...)"
Обширны познания аффторки в строительстве.

Гость
8 дек 2023 в 12:53

Одно Вранье.. даже молодым уже толком негде работать, не говоря уже о возрасте "50+".. ! Мало того что т.н."Пока Я Президент" вопреки всех прежних заверений поднял планку возраста выхода на пенсию, так и эта "Пенсионная Реформа" проведена без учета Мнения Народа, не учла влияния Ковида на МиС Бизнес, не говоря уже о влиянии СВО на всю экономику и рынок труда. Только отмена реформы и возврат к Прежнему возрасту выхода на пенсию сможет исправить ситуацию хоть в какой-то мере для целого поколения граждан, а так получается складывается имеем Геноцид - "Ни Работы..Ни Пенсии..Ни Пособий"..

Гость