Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Наварили, как в IT: зарплаты шеф-поваров достигли 200 тысяч рублей, но их всё равно сложно найти — что происходит
Наварили, как в IT: зарплаты шеф-поваров достигли 200 тысяч рублей, но их всё равно сложно найти — что происходит

27 нояб 2023 в 12:09

"Партнёр ресторанного альянса DNKfood («Хамовники», «Морриконе», Nemo и т.д.) Владислав Дорошенко признает, что зарплата растет в целом по рынку, причём не только у шеф-поваров, но и у линейного персонала."
То есть индексацию даже не на уровне инфляции он называет ростом зарплаты? Как платили везде 250-270р в час, так и платят. И то не везде. Скорее "джамшутов" наберут, чем зп повысят.

27 нояб 2023 в 10:31

Очередь за дверью кончилась?)))

27 нояб 2023 в 09:34

Какой колобок на заглавной фотке🙄

27 нояб 2023 в 09:37

Вместо того чтобы почитать мои юморески, модератор "Гость(Соколов)" позорно их вымарывает.

27 нояб 2023 в 10:59

Когда зарплаты учителей и врачей будут как у этих шеф-поваров, тогда можно считать , что Россия поднялась с колен...

Гость
27 нояб 2023 в 08:54

"Навалили" - прелестный лексикон

Гость
27 нояб 2023 в 09:33

да просто насмотрелись сериалов всяких эти "чудо повара" и возомнили себя звездами мишлен, фиг работать заставишь, никто не хочет, а получать они все хотят по поллимона сразу, и не фруктами...

Гость
27 нояб 2023 в 10:02

Хлеба и зрелищ, повара и шуты получают больше чем врачи и пожарники.

Гость
27 нояб 2023 в 09:41

Странно,куда делись мужчины..

27 нояб 2023 в 08:38

Господин Ссыколов все не наедается? Голодное детство в режимном городке?

Гость
27 нояб 2023 в 08:38

Сейчас дефицит любых нормальных сотрудников. У них зарплаты выросли значительно. Намного больше уровня инфляции.

27 нояб 2023 в 08:43

сложно найти? вероятно не там ищут

27 нояб 2023 в 09:14

Зп повара как было в ай ти лет 5 назад.... теперь 400 000 это ниже среднего

Гость
27 нояб 2023 в 10:20

На этом ха-ха одно вранье

Гость
27 нояб 2023 в 11:19

И действительно- что происходит?????🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
27 нояб 2023 в 11:52

Опять враньё. Вчера в галерее в двух ресторанах по 20 поваров кто бывает знает. Там за стеклом видно. Все из средней Азии.

Гость
27 нояб 2023 в 12:33

Я люблю повеселиться, а особенно пожрать.

Гость
27 нояб 2023 в 15:43

И? ААА!!!

Гость
27 нояб 2023 в 15:42

З/П - от 200 т.р. На СВО?

Гость
27 нояб 2023 в 16:56

ну не, в IT зп выше

Гость
27 нояб 2023 в 18:37

Где Азия там ресторани бистро закроются , в Москве получаю 270 тис

Гость
28 нояб 2023 в 01:43

К сожалению, тонны открывшихся малых точек быстро сойдут на нет :(

Гость
27 нояб 2023 в 09:15

На погосте лежат ваши высококлассные специалисты.

28 нояб 2023 в 06:37

Повар хоть работает, а IT штаны просиживает. Но сомневаюсь, что им заплатят обещанные.

Гость
27 нояб 2023 в 11:27

Искать, может и ищут каких-то мажоров или обмануть кого хотят. А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция. Через полгода на эти 200 только булку хлеба купишь.