Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации А премия будет? Кому обязаны платить тринадцатую зарплату
А премия будет? Кому обязаны платить тринадцатую зарплату

22 нояб 2023 в 12:41

За 25 лет работы 13 зарплату нам ржд заплатили где то в январе 2000 года, но не полностью, нам в январе заплатили 20% и потом ежемесячно до конца 2000 года ещё доли доплачивали, с тех пор больше ни разу по крайней мере на линейной предприятии этой выплаты не было.

22 нояб 2023 в 12:29

После СССР капиталисты поганые отменили все 13 зарплаты народу

22 нояб 2023 в 12:19

Все зависит от расположения начальства, а ему никакие законы не писаны. Захочет, или ему "подскажут", и ни черта ты не получишь, хоть забегайся по трудовым инспекциям. У меня не было никаких недостатков в работе: ни проигранных дел, ни прогулов, но шефа науськали, сказали, что я проявила к нему неуважение, и он мне, юристу, урезал зарплату на 30%. И все по закону. Так что - желаю успехов в борьбе с начальством. Ха-ха.

22 нояб 2023 в 13:34

Кстати да, скоро должны тринадцатую дать!

Гость
22 нояб 2023 в 12:33

Да хоть запроверяйся. Будут деньги - будет премия, не будет денег - не будет премии. Вот и вся арифметика. А не вот это вот все, что тут иксперды наплели.

Гость
22 нояб 2023 в 13:00

Везде по-разному. На прошлой работе в одних подразделениях была ежемесячная премия, в других кварталка и годовая. На новой работе стимулирующие ежемесячные выплаты и годовая (фиксированная - типа 13).

Гость
22 нояб 2023 в 14:32

Хорошо "стучал" весь год- пожалуйста!

Гость
22 нояб 2023 в 17:13

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
22 нояб 2023 в 19:56

)) Под тринадцатой зарплатой, как правило, подразумевают премию за достижение определенных показателей, а премия не является обязательной какой-то частью выплаты (( ---всё правильно сказано . И не чего будоражить народ по поводу 13 зарплаты .

Гость
22 нояб 2023 в 21:20

В МВД 13 дают!!!!!! И годовую премию, хорроооошую! И не только в МВД.........