Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Безработных в Новосибирской области стало меньше — сколько их сейчас
Безработных в Новосибирской области стало меньше — сколько их сейчас

16 нояб 2023 в 09:00

Интересно получается: безработных всё меньше, а дефицит рабочих рук на предприятиях всё растёт и растёт...

Гость
16 нояб 2023 в 08:49

Еще полгода-год "исторического события", безработных вообще не будет. Но есть нюанс. Особенно в возрастной категории "мужчины в возрасте от 25 до 39 лет"...

Гость
16 нояб 2023 в 12:38

Уменьшилось количество безработных.
Перевожу - уменьшилось количество обращений в службу занятости и много народу сняли с учета в службе занятости, по причине, что за год не нашли им работу, соответствующую их специальности и опыту.

Зайдите на разные сайт по поиску работу и посмотрите, сколько народу там в поиске.

16 нояб 2023 в 09:14

безработных меньше просто теперь, чтобы выжить надо на 2,3 работах либо сутками вбухивать. Это и есть светлое будущее которое 70 лет строили😉

Гость
16 нояб 2023 в 08:52

Ведут статистику по той кучке несчастных, которые зачем-то обращаются на биржу труда?🤣
Красавчики, не зря зп получают.

Гость
16 нояб 2023 в 12:57

Ну откуда могут знать про безработицу у нас, если на биржу не встают и 30% людей, так как нет смысла.

Гость
16 нояб 2023 в 11:45

Считают по тем, кто стоит на учете на бирже. А кто считает тех, кто там не нашел работу и снят с учета?

Гость
16 нояб 2023 в 11:49

Нищие и безработные просто умирают и всё. Поэтому у них создаётся хорошая статистика. Сейчас работу потерять равносильно смерти.

Гость
16 нояб 2023 в 09:25

Все безработные ,ушли.ЗАРАБАТЫВАТЬ!ТУДА ,где много стабильно и ЧЕСТНО платят ,и работы там МНОГО!

Гость
16 нояб 2023 в 13:10

Сейчас и на биржу не хотят ставить. Говорят для того, чтобы встать нужно проработать хотя бы один день на официальной работе, а как проработать на этой официальный, если ищешь эту работу.... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! Вот от туда - то такая статистика.

Гость
16 нояб 2023 в 08:38

Ещё остались те, кто в эти центры занятости ходит? Сказочные люди...

Гость
16 нояб 2023 в 09:56

СЗН создают только видимость помощи и нужны власти для отчетности как всё хорошо..

Гость
16 нояб 2023 в 11:16

Безработных надо считать по НДФЛ, а не по количеству зареганых!

Гость
16 нояб 2023 в 09:28

На Новых Российских Территориях Трудятся... Орлы, Зарабатывают...

Гость
16 нояб 2023 в 09:47

Все на сво при деле плюс делают снаряды

Гость
16 нояб 2023 в 10:41

Он обещал высокооплачиваемые места ,они есть ,вот за это его и любит население, человек слова

Гость
16 нояб 2023 в 11:01

есть честная статистика по мигрантам в магазинах ?

Гость
16 нояб 2023 в 14:17

Все больше кукожится доллар ! Все крепнет и углубляется перестройка товарищи ! всем по бесплатной квартире к 2000 году ! Ура !

Гость
16 нояб 2023 в 15:04

Кому нужна эта биржа? Ужесточили требования, снизили выплаты. Это хорошо, что 12к получишь и то будут давать направления лишь бы давать. А за 1,5к там вообще делать нечего, не хватит на проезд по их направлению. Это против народа, за то показатель отличный)

Гость
16 нояб 2023 в 15:17

Путин старается для страны и народа, но почему на местах и его приближенные стараются эти законы обойти или ужесточить требования для народа? Для чего тогда весь этот маскарад? Доколе?
Покажите уже реальные цифры и уйдите со своих мест.

Гость
16 нояб 2023 в 18:48

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гостьалла
30 дек 2023 в 01:39

платить надо а не обманывать люди будут работать мой 4 месяца не видит зарплаты работает бульдозере машинист бульдозера 6 разряд