Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Первый миллион я сделал в 16 лет, сам того не понимая»: как 27-летний предприниматель консультирует бизнесменов со всего мира
«Первый миллион я сделал в <nobr class="_">16 лет</nobr>, сам того не понимая»: как <nobr class="_">27-летний</nobr> предприниматель консультирует бизнесменов со всего мира

16 нояб 2023 в 15:22

Какое у него конкретно производство, и какая государству польза от этого. Как эти балтуны допустим конкретно помогут фронту и победе.

Гость
16 нояб 2023 в 15:25

Главный и основной момент - не забывать рисовать денежную девятку на запястье

Гость
16 нояб 2023 в 15:29

От написанного:
"— То есть твои родители — бизнесмены?
— Не совсем, у отца небольшой бизнес был, а мама у меня доктор филологических наук, очень известный в своей области."
..дальше даже читать не стал! НГС это антиреклама!? ))))))

Гость
16 нояб 2023 в 15:33

Обучатель. Очередной…

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

Ловец снов и продавец дождя в одном флаконе.

Гость
16 нояб 2023 в 15:52

Поржал. Таки представил как олигархи особенно наши будут консультироваться У нас первый миллиард зарабатывают на госконтрактах. Коробочки визитки это делают в дурдомах

16 нояб 2023 в 15:53

Да, люди все разные - кто-то учит, а кто-то учится. Молодец парень! Помогать другим развивать бизнес очень сложно, точный взгляд со стороны очень важен, но нужно еще доказать, что ты прав, а не бизнесмен, который действует привычными ему методами. да и в чужую команду прийти тоже непросто - со своим уставом в чужой монастырь.

Гость
16 нояб 2023 в 16:02

Очередная лапша по ушам. Ага... Вдруг все бросились у них стричься. Далее читать не стал.
Писал бы сразу, что колдуном типа стал и обряд перед этим провел.
И миллион первый наверное скорей всего не заработал, а потерял. Так как то правливец будет

Гость
16 нояб 2023 в 16:11

освобожденные места инфоцыган недолго пустовали

Гость
16 нояб 2023 в 16:41

Вроде уже обсуждали данного цыганёнка?

Гость
16 нояб 2023 в 16:43

А зачем старую статью про болтуна и обещалу снова в показы вывели ? И комментарии основательно вычистили, поудаляли с критикой и неудобными вопросами.
Он вам приплатил за статью ?

Гость
16 нояб 2023 в 16:49

У меня тоже миллион был в 90-е, но потом нули отрезали.

Гость
16 нояб 2023 в 16:58

Чем дальше, тем сильнее становится понятно, что мы все живëм в сумасшедшем доме и зоопарке.

Гость
16 нояб 2023 в 17:08

какой мачо, уфф

1959
16 нояб 2023 в 17:34

за год до окончания школы он понял что ему надо идти на обрезание или просто вступать в иудаизм

Гость
16 нояб 2023 в 17:39

ЯКУТСКИЙ
Надо взять любого биржевого советника, коуча по бизнесу и задать ему простой вопрос. Если ты якобы зарабатываешь по 10% в месяц на бирже, зачем тебе клиенты? Бери по-тихому в кредит 10 млн, прогоняй через биржу, через год удвоишь. Еще через год учетверишь. Потом х8, х16. Так ведь никто не делает. Все почему-то хотят вам, Васяну из деревни кукуево продавать сигналы за 500руб в месяц.

Гость
16 нояб 2023 в 17:50

Он у Баффета преподавал и Цукерберга выучил

16 нояб 2023 в 18:04

Короче как мальчиш плохиш душу дьяволу продал!

16 нояб 2023 в 18:26

"И прейдет множество пророков на землю и многие прельстятся.."

Гость
16 нояб 2023 в 18:28

а у этого наставника есть диплом монгольского универа ?

Гость
16 нояб 2023 в 18:29

)) Зарабатываю больше среднего, но не то чтобы миллионы. (( ---- хочет зарабатывать миллионы , вот и курсы открыл .

Гость
16 нояб 2023 в 18:31

)) Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде. (( ----буратинов ищет .

Гость
16 нояб 2023 в 18:37

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

16 нояб 2023 в 19:07

Очередной жулик-консультант, ох извините "коуч", продающий БЕСПЛАТНО великое знание "как стать богатым".
Буратины строились в очередь)))

Гость
16 нояб 2023 в 19:58

"... сам не понимая как".

Однако...

Даже на мороженке не экономил??

Гость
16 нояб 2023 в 20:23

И ведь находятся буратины, несущие деньги вот таким инфоцыганам…

Гость
16 нояб 2023 в 22:36

батя не алкаш, вот и весь залог успеха.

Гость
16 нояб 2023 в 22:37

А по виду не скажешь, что бизнес - консультант.

17 нояб 2023 в 09:13

Ну если диплом Сколково - все отлично. Очередной коуч-прожектёр, типа, я научу вас, как выпускать Ё-мобили с кпд двигателя внутреннего сгорания 80%. Давайте по 500 000.

17 нояб 2023 в 10:20

"мы про развитие, у нас мозг по-другому заточен, мы думаем про риски, про развитие, про инструменты, про то, как сделать крутой результат. Мы когда консультируем, мы же не занимается бухгалтерией, счетами, рядовыми работами операционными, каждый день тянущимися".Т.е. только теория.И что за бизнес -план бех учета налогов и законодательной базы!

Гость
17 нояб 2023 в 11:48

Еще с древних времен жрецы поняли что инфобизнес прокормит и их и еще десятки поколений таких же жрецов. Когда земля стала круглой, ничего не поменялось.

Гость
17 нояб 2023 в 13:26

Сколько же их стало...

Гость
17 нояб 2023 в 18:31

Так интересно получилось. Читаю комменты и показывается реклама сериала "Трепачи".
Совпадение?

13 янв 2024 в 02:44

Чёткий пацан. Знпл6 изначально, к чему стремитццо