Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирское УФСБ наградило корреспондента сайта НГС — какую статью оценили силовики
Новосибирское УФСБ наградило корреспондента сайта НГС — какую статью оценили силовики

26 окт 2023 в 16:16

Медальку за прогиб🤣

26 окт 2023 в 16:13

тиунов норм пишет иногда. тут согласен. но... много "но"...

26 окт 2023 в 16:13

Тиунову начальник УФСБ должен был не вручить, а внести Предостережение о недопустимости......

26 окт 2023 в 16:12

Не люблю трель этой птицы.

26 окт 2023 в 16:21

Крыша у них самая крутая в Новосибирске!

Гость
26 окт 2023 в 18:20

вот это зашквар...

26 окт 2023 в 16:51

Когда уже Тюленя предоставят к награде? Больше чем сам конашенков парень старается.

Гость
26 окт 2023 в 17:00

— Мы стараемся делать качественную журналистику, представлять объективную картину событий — прокомментировала главный редактор НГС Марина Малкова.

И кто ей поверит из читателей НГС?

Гость
26 окт 2023 в 16:13

Срочно нужен комментарий чела, что постоянно пишет про Малкову и использует символы ❗️ и 💩. Это Тюлень?

Гость
26 окт 2023 в 16:28

Диплом о чем, не понял?
Типа почетной грамоты что ли?

27 окт 2023 в 09:27

А я с интересом читаю его статьи) Молодец👍

Гость
26 окт 2023 в 17:01

Новосибирское УФСБ комментарии не читают. А зря

Гость
26 окт 2023 в 16:41

какое говорящее фото , а улыбка от страха

Гость
26 окт 2023 в 17:03

А другие статьи ФСБ не увидели?

Гость
26 окт 2023 в 16:19

А где у них шильдик Z

Гость
26 окт 2023 в 16:16

Вот и 6-й диплом. Ура!

Гость
26 окт 2023 в 16:44

М-да... А я возмущался и призывал привлечь НГС к ответственности за враждебную пропаганду и дискредитацию государственного строя! А оно вона как повернуло... Их ещё и награждают. Что-то я запутался, не уловил текущий момент.

26 окт 2023 в 20:22

что? нет. это реально какое-то зазеркальне. либеральное СМИ которое не 1 год расшатывает лодку... ну ок. мы запомнили.

JavaScript
26 окт 2023 в 16:18

это как одному фрукту каждую неделю какие-то ордена и звания дают, за избиение связанного человека...

Гость
26 окт 2023 в 16:16

Время такое что негодяи и герои стремительно меняются местами. Так что пока за диплом гордость.

Гость
26 окт 2023 в 16:29

Ничего Не Понимаю...

Гость
26 окт 2023 в 16:39

Спасибо за информацию.

Гость
26 окт 2023 в 17:32

А один тутошний НГС либресурсом прозывает..

Гость
26 окт 2023 в 17:31

Мы ,холопы подновосибирские ,очень уважаем ФСБ!

Гость
26 окт 2023 в 16:13

На официальное мероприятие в рубашке с коротким рукавом, ну такое себе

Гость
26 окт 2023 в 16:22

"Мы стараемся делать качественную журналистику, представлять объективную картину событий. Хорошо, что наш вклад оценивают на высоком уровне"
Жду статью с отзывами о вас на Флампе.

Гость
26 окт 2023 в 18:02

а где статуэтка в форме языка? )))

Артем
26 окт 2023 в 16:27

Калинкин ещё неплохо в своих расследованиях мочит всяких жуликов. Тоже достоин наград.

Гость
26 окт 2023 в 17:04

Хахахаха....как НГС трут неугодные комментарии)) как всегда)

Гость
26 окт 2023 в 17:26

В Новосибирске 6 лет экстремизма и террора по новому методу - пыток системами спецдоведений, генерируюшими издевательства и угрозы, выживаюшими из квартир. А в Лефортово в СИЗО виновные так и не уехали вместе с экс-прокурорами Бычковыми и Мельнбургами. Проверок нет, арестами и помещением виновных в СИЗО в Лефортово с целью проверки на адекватность и вменяемость никто не занимается.

Гость
26 окт 2023 в 17:40

Нужно не грамоту а кусок черепицы

Гость
27 окт 2023 в 09:46

"Качественная журналистика НГС"... Это что. короткий анекдот?

26 окт 2023 в 16:30

тюлешке методички перестали высылать, а сам ниче придумать не может - вот и кучи ест постоянно тут%)

Гость
26 окт 2023 в 16:35

почему фото ФСБшника в прямом доступе?

Гость
26 окт 2023 в 17:16

А за статьи о плохом отдыхе в Крыму и Сочи от кого наградку дадут?

Гость
26 окт 2023 в 17:39

Скоро зайдут заявления про делишки упомянутых

Гость
26 окт 2023 в 19:17

Ждем статью Тиунова о вибрационной колонке "Антисосед", продаже ее на всех маркетплейсах. Куче видео на Рутубе как "доставать виброколонкой" соседей.
И в целом о консолидации общества и всеобъемлющей любви к ближнему в России, с точки зрения черных риэлтеров и диаспор!

Гость
26 окт 2023 в 16:18

Ай да Витя, ай да ..... сын...

Гость
26 окт 2023 в 16:26

У ботов разрыв шаблона🤣🤣🤣

Гость
26 окт 2023 в 16:31

Где новости НГС??? Петухов, ФСБ, военкоматы. Все, всем давно понятно, политизировано и завязано на одном человеке. Напишите лучше почему цены на курятину не падают, хотя вроде должны быть зарубежные поставки

Гость
26 окт 2023 в 17:13

Капуста - тебе тоже хана. Вместе с Тузиком.

Гость
26 окт 2023 в 17:37

Вот почему Паша про факты не писал которые в Шемрок записывал на диктофон. Теперь ясно

Гость
26 окт 2023 в 17:41

в твери минус тузик

Гость
26 окт 2023 в 17:46

А меня в Москве вынуждают для самообороны раскрыть записи разговоров кое кого кое с кем кое о чем. Да Паша? Курсани там куратора

Гость
26 окт 2023 в 17:53

А мне по телефону сказали что он вотпуске. Наврали?!
Или жгучие слова не хочет слышать

Гость
26 окт 2023 в 18:41

нешумов напуган, ему есть чего боятся! хозяин его на строгом ошейнике держит и пайку обрезает!

Гость
26 окт 2023 в 19:21

"Мы стараемся делать качественную журналистику.." - но получатся одна лажа..

Гость
26 окт 2023 в 20:36

Очень странно. Что местное ФСБ дало грамоту иделогическому противнику.

Гость
26 окт 2023 в 22:11

привет вам всем из кафе напротив, там столько слито, Пашенька завидуй молча

Гость