Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Будто дома подружка красила»: сибирячка заплатила почти 5 тысяч за блонд в модном салоне, а ушла рыжей. Что ей делать?
«Будто дома подружка красила»: сибирячка заплатила почти <nobr class="_">5 тысяч</nobr> за блонд в модном салоне, а ушла рыжей. Что ей делать?

21 окт 2023 в 15:55

Салон так себе, только название громкое. Помнится выбирала между 2мя крутыми салонами куда пойти на стрижку и тут мне говорят что у них как разрез другого салона мастер пришла работать. Я так рада была. Какое было моё разочарование. Стрижка самая обычная как в забегаловке. Мастер не умела даже голову толком мыть, еле прикасалась. Больше туда ни ногой.

21 окт 2023 в 15:58

Я нашла королеву блонда. Много лет хожу ней. Она сейчас работает в Подземке. Возле администрации сразу лестница на второй этаж. У нее и телега есть. Окрашивание волос Новосибирск.

Гость
21 окт 2023 в 15:59

Бабам доверять нельзя ничего

Гость
21 окт 2023 в 16:01

Рыжие это совсем на любителя. Рыжих и конопатых любят только совсем редкие гурманы.

Гость
21 окт 2023 в 16:34

пусть идет в тот же салон и ей всё переделают.
что за истерика? это не такая уж и беда. так бывает.

Гость
21 окт 2023 в 16:42

Тоже уходила из салона после окрашивания не довольная результатом. Просила коричневый, а в результате получала почти чёрный. Почему- то используют не однокомпонентныекраски, а делают смесь из разных колеров.

Гость
21 окт 2023 в 17:08

Бабам делать нечего

Гость
21 окт 2023 в 17:13

Надо объявить во всей стране день траура.....

Гость
21 окт 2023 в 17:20

и не надо сейчас никуда идти, так без волос вообще остаться можно. салон обязан вернуть за неудачное окрашивание и за средства на исправление этого недоразумения.

Гость
21 окт 2023 в 17:22

надо к Оксане Михайловой идти, она поможет

Гость
21 окт 2023 в 17:23

ну что тут скажешь - Камий Альбан сдулся... я так лет 20 их клиенткой была именно по части мелирования (осветления прядей волос в блон со своего русого). И вот 20 лет все прекрасно работало, и стригли хорошо и красили (последние года 3 я наверное по инерции к ним ходила...) Год назад мелирование дало крайне необычный эффект - вот как раз то что девушка показала - в рыжий... я на след день пришла с претензиями - меня затонировали - вроде получше стало - но конечно не сравнить с прежними окрашиваниями когда на Лореале работали. Тогда мастер проговорилась что теперь краска другая.
Я сомневалась идти ли к ним снова - позвонила спросила какой краской делают "Калифорнийское мелирование" (эта их запатентованная техника на самом деле называется балаяж) - сказали на лореале... пришла - сделали мелирование - итог - один в один с прошлым разом.. опять рыжие пряди вместо "белесых выгоревших на солнце"... в общем больше этот салон для меня не существует... цены задирают, уровень мастеров падает (я как то к обычному мастеру сходила на мелирование, вместо балаяжа получила омбре - но переделывать заставила там на месте - топ мастер вышел, сказал что и как делать... исправили...

в общем лопнул пузырь... нету там нормальных красок больше (и вопрос есть ли они где-то - так как бренды ушли...)

Neo
21 окт 2023 в 17:24

Как и где ей моральный ущерб компенсировать?

Гость
21 окт 2023 в 17:41

🎩

Гость
21 окт 2023 в 17:52

вот-вот... качество как повезет...

Гость
21 окт 2023 в 17:54

"Басмой" надо было краситься.

Гость
21 окт 2023 в 17:56

Чик волосики, чик головка...

Гость
21 окт 2023 в 18:09

Блонд "Чубайс".

Гость
21 окт 2023 в 18:59

1. Как не стыдно преподносить это как новость города Новосибирска?

2. Она не настолько темноволосая, чтоб нормального блонда с первого раза не сделать.

Гость
21 окт 2023 в 19:01

Трагедия мирового масштаба. Молю, продолжайте держать в курсе

Гость
21 окт 2023 в 20:03

Недавно в этом «салоне» за стрижку и окраску отдала десятку тысяч с плюсом. Больше туда никогда не пойду. Все фальшь-стрижка ни о чем, окрашивание, согласна с автором, как подружка покрасила, причем, моя подружка окрашивание сдела бы гораздо качественнее.

21 окт 2023 в 20:16

А где у нас можно блонд за 4800 зафигачить? За 4800 сейчас короткие волосы в однотон не покрасишь. Сначала найдут забегаловку, потом жалуются. Неожиданно для себя соглашусь с Аккакием - опять бабье на весь город скандалит.

Гость
21 окт 2023 в 21:11

Рыжий рыжего спросил,чем он бороду красИл.))

Гость
21 окт 2023 в 21:13

Ну всё,теперь замуж не возьмут.

1959
21 окт 2023 в 21:31

что делать а что делать надо самой краситься да и ногти стричь тоже. надо быть умненькой рукодельницей и мальчики к тебе потянутся

Гость
21 окт 2023 в 23:18

хорошо что сейчас похолодало, можно это всё под шапкой спрятать

Анатолий
22 окт 2023 в 06:40

Она не осознает своего счастья

Гость
22 окт 2023 в 08:36

Рыжая да рябая, самая дорогая.

Гость
25 окт 2023 в 07:26

Оооо, тот же владелец ( хороший , правда, я считаю).
Молодцы , что предложили вернуть деньги . Плохо , что не предложили лечение волос ( или что-то)
Я ушла от этой сети через 25 лет окрашиваний. Просто ушла , не скандалила.
За 11 тысяч некачественные услуги и «- сама дура» - не хочу получать .
Р.С. «После» мне нравится больше ! «До»- дешево смотрится )