Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Завтра возвращаюсь на работу»: суд вернул должность районному зампрокурора — его уволили из-за долгого больничного
«Завтра возвращаюсь на работу»: суд вернул должность районному зампрокурора — его уволили из-за долгого больничного

18 окт 2023 в 17:54

Не простят ему его смелость

Гость
18 окт 2023 в 16:23

Ещё одного может и не выдержать... А работа Нервная...

Гость
18 окт 2023 в 16:32

не надолго , прессинг устроят сам сбежит

Гость
18 окт 2023 в 17:52

Сейчас съедать начнут. Проверять на алкоголь, опоздания, объяснительные за каждую запятую, неправильные бланки и т.д.

Гость
18 окт 2023 в 17:18

Так это старая схема у них - чтобы расходы снизить можно за месяцы до пенсии выпнуть сотрудника, а если не дослужил, то ни льгот, ни пенсии, да ещё и жилплощади лишить могут. Вообще много где лояльность служивых людей построена не на регулярных выплатах, а по моделли "всё и сразу". Получается что рядовой может смело идти на все 4 стороны, а уже дослужившийся куда-то будет смело закрывать глаза, чтобы не лишиться плюшек, ради которых годами стоял в неудобной позе.
Не знаю, логика тут есть конечно, но разве не унизительно так работать? Можно же что-нибудь придумать, чтобы при ЧП все эти люди не писали заявления на увольнения, но и не жили на привязи? Да и разве мужик, до 40 лет прослуживший в МВД, при возникновении проблем соберётся и пойдёт в IT работать? Или менеджером? Или таксистом?

1959
18 окт 2023 в 17:38

если бы я знал что иду на пенсию 40-45 лет я бы никогда не болел

Гость
18 окт 2023 в 17:35

А.Солженицын "Бодался теленок с дубом"

Гость
18 окт 2023 в 19:35

Благодарственное письмо Игорю Краснову в отношении Олëны Носок так и не дали написать за приговор Алексеевой. В Ленинской прокуратуре нет в отношении кого писать благодарственные письма Игорю Краснову.

Гость
18 окт 2023 в 18:36

А нафиг такой работник нужен , полгода на больничном ? Это не маляр из бригады маляров , а зам прокурора района . Кто его болезного должен замещать ?

Гость
18 окт 2023 в 16:40

Если он такой болезный, то не надо ему работать на такой нервной работе.

Гость
18 окт 2023 в 18:56

Скоро уволится по собственному)

Гость
18 окт 2023 в 16:50

кадров нет в области?

Гость
18 окт 2023 в 18:38

А он профосмотр после инсульта в ведомственной поликлинике прошел ? Голова предмет темный

Гость
18 окт 2023 в 19:27

ну всё, хана ему. свои же и сожрут за эту выходку)

тот кто всегда прав
18 окт 2023 в 20:59

хоть на зону не попал, там любят прокуроров

Гость
18 окт 2023 в 22:28

Правосудие работает, это радует! Следим за дальнейшим развитием событий!

Гость
19 окт 2023 в 09:34

красавчик!достоин уважения, пойти против "своих" согласно закона и добиться справедливости достойно уважению!!

Гость
19 окт 2023 в 09:44

Вышел пару дней потусит снова на больничный уйдет. Никто повторно уйти на больничный не запрещает. А потом отпуск. А потом пенсия. Хорошо отработал. 19 лет ничего не делал - начальство в шоке . Еще байку придумает - книгу напишет.