Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирцам предлагают необычные вакансии — их зовут варить косметику и собирать вертолеты
Новосибирцам предлагают необычные вакансии — их зовут варить косметику и собирать вертолеты

4 окт 2023 в 20:55

мне все равно чем заниматься зп от 80 000 нормальный рабочий день не каких суббот белая зп хоть дирижабль клеить

Гость
4 окт 2023 в 20:00

на икру пойду!😋

Гость
4 окт 2023 в 20:06

Больше полугода назад видела вакансию сборщика моделей. Там люди совсем не задерживаются?

Гость
4 окт 2023 в 20:54

На обработчика икры зарплата неплохая. Пока график не посмотришь. График работы 5/2 с 07:30 до 18:00 - 19:00

С таким графиком дома все дела забросишь. Пришел, упал спать. Стандартным 8 часовым днем и близко не пахнет.

Гость
4 окт 2023 в 21:08

На сборщике моделей нужна усидчивость неимоверная. Комната небольшая, плохо вентилируемая, сидеть согнувшись ради 5-6 тыров в неделю? З/п так себе, прямо скажем.
Не, не моё, уж лучше идти пиво продавать.
А вот сборщика автодомов хотелось бы испытать на себе.
Мне 61.
Думаю, справлюсь: мусор сам выношу, носки сам одеваю. Вакансия актуальна?

Гость
4 окт 2023 в 23:52

Пойду догхантером на Неоком.Добрый,люблю животных и НГС!

Гость
4 окт 2023 в 22:01

Ну такое себе знаете ли! Лучше выбирать полезные профессии, то что жизненно необходимо, это питание. Пекари тоже всегда требуются хорошие, да ещё на производство мяса знаю в Сибагро набирают, это уж лучше, чем косметику варить. 🙄

Гость
5 окт 2023 в 02:28

Я настоящую Бабу-Ягу возьмут на вакантную должность? А то зачахла я в своей… хотела вертолеты собирать, но на Чкаловской не берут, возраст, а сувенирные, моторика плохая… эх!

Гость
5 окт 2023 в 09:37

Для икорщика зарплата копеечная. Мастера по обработке икры имеют на порядок выше доход на путине лососевых. На порядок--это в 10 раз.

Гость
4 окт 2023 в 20:19

Сейчас то что летает и на радиоуправлении, не моделями называют, а таки беспилотниками.

Гость
4 окт 2023 в 23:13

И только таксисты 30-40 тыс. в месяц, потому что пользователям дорого платить. Один аж сморщился, когда 780 р. пришлось оплачивать.

В ЧОПе сейчас нет открытых вакансий, потому что мужики очень держатся за престижную работу.