Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В России вырос спрос на специалистов по воинскому учету и мобилизации. Выясняем, что это за работа и сколько за нее платят
В России вырос спрос на специалистов по воинскому учету и мобилизации. Выясняем, что это за работа и сколько за нее платят

19 сент 2023 в 11:09

Как разнится оплата труда в регионах - от 16 тыр до 30 тыр (до вычета налогов) и в мАскве от 100 тыр на руки!
Хотя цены на всё практически те же.
И вообще у этих вакансий, как и у коллекторов - чёрная аура)))) шЮтка юмора.

19 сент 2023 в 12:43

Вот и сравните, как живут люди в России! За одну и туже работу 130000 в Москве и 16000 в областях.

19 сент 2023 в 11:04

Президент на вопрос о возможной мобилизации вообще не ответил ни да, ни нет. Как всегда привёл только цифры

19 сент 2023 в 12:47

Тянут, тянут оне свои липкие и потные ручонки к нашим детушкам. Но невидаль им их

19 сент 2023 в 12:21

Только вот чую, этим работникам в военных бюро скоро придется в бронежилетах сидеть и в несгораемом противопожарном помещении . Как в том анекдоте. Работа хорошая, условия, зарплата, но как призыв и мобилизация, хоть увольняйся

19 сент 2023 в 20:14

А обещали пятую экономику мира....что то не стыкуется.....

Гость
19 сент 2023 в 11:05

Мобилизация не планируется, правда-правда...

Гость
19 сент 2023 в 11:03

а, вот как их электронный реестр выглядит! как всегда бабло попилили, а в реале все по старинке делать будут

19 сент 2023 в 12:11

16 тыс, это по 2 часа работы в день??

Гость
19 сент 2023 в 11:18

От 16 952 рэ до вычета налогов? WTF? И в названии должности указано слово "специалист"?

19 сент 2023 в 12:54

Достойная зарплата достойной работенки( сарказм))))

Гость
19 сент 2023 в 11:08

Открыты вакансии - специалист-людоед ,специалист по учету людских тушек ,составитель меню и блюд .

Гость
19 сент 2023 в 11:30

За полную занятость здесь готовы платить от 16 тысяч рублей до вычета налогов - это хорошие деньги

19 сент 2023 в 11:05

её точно не будет, чесна - чесна. Никогда не врали - и вот опять

Гость
19 сент 2023 в 11:11

Вертухай по сравнению с этими и то престижнее.

19 сент 2023 в 16:14

добро пожаловать в новые z-профессии сынок: специалист по воинскому учёту, пилот дрона камикадзе, инструктор тактической медицины.

Гость
19 сент 2023 в 11:07

Это хуже ментов! Зашквар полный!

Гость
19 сент 2023 в 11:07

Ганнибал лектор.

Буду работать бесплатно.

Гость
19 сент 2023 в 11:32

Никто грех на душу не возьмет.

Гость
19 сент 2023 в 13:18

Поржала:
"Требования на этой позиции несколько выше, чем в других местах: соискатель должен предоставить диплом о высшем образовании. Правда, желаемый профиль не указан — вероятно, на работу могут принять не только выпускников военных вузов."
В военных вузах вообще не учат воинскому учету, там воевать учат.
Далее- спец по воинскому учету и мобработник- это вообще разные специалисты с разными задачами.
И потом, если функции и название должности одинаковы, а зарплата разная - это значит, что объем работы разный. Или у тебя десять военнообязанных или тысяча и они постоянно принимаются-увольняются- это вобще разный уровень загруженности специалиста

Гость
19 сент 2023 в 12:29

да.... это край.... следующее - набор в команды для расстрелов

Гость
19 сент 2023 в 12:05

Умеешь считать арифметику на пальцах, иди в учётчики. Полный соц пакет, сиди, на СВО ценного не возьмут. Считай пальцы. И браво из под бровей. Генералом станешь, немного погодя. Папаха, портупея, формец от Юдашкина...

Гость
19 сент 2023 в 11:25

Давно пора объявить всеобщую мобилизацию в том числе женщин и детей с 14 лет,родина в опасности.

Гость
19 сент 2023 в 14:14

16 тыс... хорошая ЗП! ни чего пожрать на эту ЗП не купить... ни за интернет оплатить.... получил деньгу, ЖКХ отдал... хлеба на месяц купил.... так и живут в глубинке и радуются, что хоть эти 16 тыс. есть!

Гость
19 сент 2023 в 17:53

НГС, сделайте опрос про СВО и мобилизацию.
Поддерживают ли их читатели или нет.
Три вопроса:
1. Подерживаете ли вы СВО? (да / нет)
2. Поддерживаете ли вы проведение мобилизации (да /нет)
3. Почему вы не на фронте? (не поддерживаю / боюсь).

Гость
19 сент 2023 в 11:09

А что нужно угичтожать из танков ?

Жилые дома ?

Там же женщины и дети.

19 сент 2023 в 18:04

16 тысяч? За полный рабочий день? Ахахахахахахахахахах)))))))))

Гость
19 сент 2023 в 11:41

Минтруд закупит 230 тысяч удостоверений для семей погибших ветеранов боевых действий

Гость
19 сент 2023 в 12:19

Чего к мобилизации готовиться. Моб работа должна проводится всегда, как в мирное, так и в военное время.

Гость
19 сент 2023 в 12:05

В военкоматах дефицит кадров, штоле?

Гость
19 сент 2023 в 11:08

Ничего, скоро осенний призыв, контрактников Прибавится, Зарабатывать Молодёжь Любит...

Гость
19 сент 2023 в 12:13

Белые руны Z на черном фоне🤦🤦🤦

Гость
19 сент 2023 в 12:19

Это не зарплаты-это издевательство.

Гость
19 сент 2023 в 13:12

Дармоеды,стукачи и холуи - перевёртыши никогда без куска хлеба в россиюшке не были ,всегда работа есть

Гость
19 сент 2023 в 13:10

Видать опять русофобы врут и нагнетают по поводу... Прямо как в середине февраля 2022 года...

Гость
19 сент 2023 в 13:35

Спорю будет очередь из желающих с пожизненным синдромом вахтера

Гость
19 сент 2023 в 14:08

у нас в России всегда так: говорят - храните деньги в рублях..через 0,5 года оказывается , то выгодней в иностранной. ну и воинским учетом , наверное такая же "шляпа"

Гость
19 сент 2023 в 15:54

диктатор байден скоро всеобщую мобилизацию объявит

Гость
19 сент 2023 в 16:33

из названия статьи создаётся впечатление, что это коллекторов стали переквалифицировать на новое направление.

Гость
19 сент 2023 в 17:09

всех новых россиян из ср азии призвать в ряды вооруженных сил , срочно . Это что получается , коренные россияне должны идти в армию , а эти понаехи фруктами будут торговать и получать пособия , в дет сады , школы путевки ? Что за бардак . Хочешь стать гражданином России ---иди по служи .

Гость
21 сент 2023 в 15:15

Обыскались, ((((уки, только платить по-человечески за работу не готовы.

.......
19 сент 2023 в 11:18

Ураааа, скоро мобилизация. Да здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

19 сент 2023 в 12:08

Неплохие и полезные должности.

Гость
19 сент 2023 в 11:10

Говорят RST в Тернополе так работал, пока не побили...

Гость
19 сент 2023 в 11:26

Куча мамашек начали довольно потирать руки, чтобы сбагрить своего сына туда за компенсацию.

Гость
19 сент 2023 в 12:49

Мы холопы подновосибирские ,за возвращение Аляски и установления там русскага миру