Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Увезут в тундру за 360 тысяч: где новосибирцам предлагают самые высокие зарплаты этой осенью
Увезут в тундру за 360 тысяч: где новосибирцам предлагают самые высокие зарплаты этой осенью

14 сент 2023 в 17:09

Предлагают не значит заплатят

Гость
14 сент 2023 в 17:15

Миллион за танк

14 сент 2023 в 17:18

"..Кандидату нужно иметь ... рефрижератор в грузовике, а также уметь соблюдать правила дорожного движения..." - ну, хоть водитель грузовика. А не пилот пассажирского самолёта.

14 сент 2023 в 17:18

А я знаю еще одну профессию, где получают 200 т.р.
+ регулярно разыгрывают по 7 млн.р.

Гость
14 сент 2023 в 17:34

Есть одно местечко где хорошо ,много и стабильно зарабатывают , и вакансий много

Гость
14 сент 2023 в 17:41

Ваха. На 360 тысяч спокойно можно жить семьёй в месяц. Остальные 600-700 тысяч просто откладываю. Тратить надо не столько сколько зарабатываешь, а сколько достаточно.

Гость
14 сент 2023 в 17:56

Шишки не предлагают собирать??? Вот туда никогда не соглашайтесь!!! У Вас заберут паспорт, условия антисанитарии полное, кормить Вас будут так, что Вы будете съедать орехи которые будут Вас заставлять собирать плюс отравитесь и будете лежать несколько дней, если не умрёте то повезёт. Вас будут заставлять лезть на высоту, на которую может лезть только обученный человек. Если захотите бежать, то Вам придётся убегать без паспорта и просить помощи у полиции! Это реальная история к сожалению((((

Гость
14 сент 2023 в 18:50

Самая прибыльная профессия - быть другом счастливого дедушки. Но есть нюансы.

Гость
14 сент 2023 в 19:31

В Паттайе мне больше предлагают, но как то лень, лучше пойду манго на рынке куплю, да поплаваю, от добра добра не ищут, тут и сказке конец, а кто слушал молодец

14 сент 2023 в 19:42

Новосибирцам предлагают? На первом фото тоже "новосибирец"?

Гость
14 сент 2023 в 20:19

Известное кидалово уже не первый год.

14 сент 2023 в 20:52

Только забыли 360 тысяч разделить на 3 и оказалось, что зарплата всего 120 тысяч при 12 часовни варианте работы. Да и кроме того там обширная шкала штрафов, где в результате окажется зарплата 70÷80 тысяч на поверку. Очередная завлекаловка от компаний по кидалову.

Гость
14 сент 2023 в 22:59

Не понял, а где высокие зарплаты?
У меня вот корзинка в продуктовом уже на 15к тянет, я с такими зарплатами точно похудею.

Гость
15 сент 2023 в 06:13

Из тех 300 хоть бы половина осталась, учитывая курс это смешно.

Гость
15 сент 2023 в 07:36

обещать не значит жениться