Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «С точки зрения маркетинга — классная история»: сколько зарабатывают нумерологи и почему россияне к ним идут, выкладывая сотни тысяч
«С точки зрения маркетинга — классная история»: сколько зарабатывают нумерологи и почему россияне к ним идут, выкладывая сотни тысяч

22 авг 2023 в 17:26

Молодцы! Чем меньше денег у лохов, тем лучше.

22 авг 2023 в 17:48

Почему?

Потому что глупые и необразованные - вот почему идут к нумерологам, тарологам, астрологам, гадалкам...

И потому что хочется все знать для уверенности и знать по-быстрому и по-легкому.

И заметьте - основная аудитория - женщины, причем женщины, которые не "обременены работой ради денег" - если работают, то "как хобби". Работающая и вкалывающая женщина чаще всего знает и понимает реальность и жизнь лучше.

23 авг 2023 в 13:49

Самое тёмное время перед рассветом....

22 авг 2023 в 17:25

Это что должно быть в голове, чтобы идти ко всяким астрологам, нумерологам и прочим жуликам? Люди, очнитесь!!!

Гость
22 авг 2023 в 17:23

мракобесие, как с цыганами. рассчитано на темных и слабоумных.

Гость
22 авг 2023 в 20:20

Это какой то позор... Впрочем, о чем я. Физику и химию в школе "прошли", в основном мимо. Вот жизнь и полна чудес, мистики и таинства. Нумеролухам всяческое уважение - нахлобучить таких пассажиров само мироздание велит

Гость
22 авг 2023 в 21:46

«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

22 авг 2023 в 17:11

малкова, увольняйся!

Гость
22 авг 2023 в 17:20

Глупости, я лучше на И-цзин погадаю,
мозги разомну

Гость
22 авг 2023 в 17:47

Учиться надо и работать , под лежачий камень вода не течет

Гость
23 авг 2023 в 02:32

В 90е тоже был бум всяких экстрасенсов и прочей шушары

Гость
23 авг 2023 в 02:30

тК

Гость
23 авг 2023 в 07:54

Ну ничего нового! Тут какого вопроса ни коснись, обычно появляются фанаты "самой лучшей страны мира с лучшим образованием и вкусным пломбиром". Так вот - в той стране банки перед телевизором ставили заряжать. Так что чего удивляться нумерологам, блиновским и прочим аязам шубутдиновым, и тому что они собирают миллиарды с паствы...

Гость
22 авг 2023 в 17:04

Нищета к нищете, богатство к богатству... Вот и вся Сегодняшняя Нумерология, девочки...

Гость
22 авг 2023 в 17:16

Деньги из воздуха )

22 авг 2023 в 18:28

А что в этом плохого? Зарабатывают, а не бездельничают!