Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Работник хотел отгулять полный отпуск, а ему дали только часть. Решать спор с начальником пришлось суду
Работник хотел отгулять полный отпуск, а ему дали только часть. Решать спор с начальником пришлось суду

21 авг 2023 в 09:11

Вообще говоря, работодатель и не обязан знакомитьь сотрудника с графиком отпусков "под подпись". Обязан ознакомить "за две недели до отпуска". а Правило о разделении отпуска на части вполне может быть зафиксировано в Правилах внутреннего трудового распорядка. И тогда вообще необязательно каждый раз спрашивать сотрудника о таком разделении. Главное, чтоб одна из частей была не менее 14 календарных дней...

21 авг 2023 в 08:50

Как там в песне? .......Прощай работа и карьера.Зарплата пенсия..............

Гость
21 авг 2023 в 08:08

Самое интересное не написали. Он дальше работает в этой конторе или нет?

21 авг 2023 в 10:52

Какой тракторист грамотный, весна, пахать надо, а он отпуск. Не хорошо это, гнать таких надо!

21 авг 2023 в 13:10

44 года трудового стажа, ни одной минуты не был безработным, последний отпуск был в 1989 году, все 90-е почти не было выходных. Хочется уже лечь и умереть от такой жизни или пойти на пенсию, но еще рано

21 авг 2023 в 10:15

Этого борца за правду по результату небось уволили с работы?

Гость
21 авг 2023 в 09:21

Какие кабаны на фото. Не знаю, кто там начальник, но я бы поставил на левого. Хотя добродушие второго может быть напускным, а внутри зверюга ещё тот.

Гость
22 авг 2023 в 03:52

Работодатель обязан знакомить работников со всеми ЛНА. График отпусков- тот же ЛНА. Поэтому обязаны знакомить

Гость
22 авг 2023 в 06:38

В этом плане нарушаются да.даже льготники почетный донор и тд.он может выбирать когда и как отдыхать.нарушают сплошь и рядом.

Гость
21 авг 2023 в 09:34

Оборзрели

Гость
21 авг 2023 в 15:27

У нас вобще обысное дело за год 1 неделя отпуска. Компенсации разумеется ни какой нет. Просто по стандарту выплачивают сколько заплатили бы еслиб ходил в отпуск ни копейкой больше...

Гость
22 авг 2023 в 09:29

Глупо в суд подавать на руководство. Суд то выиграть можно, а потом???