Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Этих ребят называли «оленеводами»»: новосибирец рассказал, как обманывали людей в салонах связи
«Этих ребят называли «оленеводами»»: новосибирец рассказал, как обманывали людей в салонах связи

12 авг 2023 в 14:55

В офисах банков примерно такая же картина происходит. Навязывают страховки, кредитки и тд

у нас нет безработицы...но и нормальной работы у нас тоже нет...у нас, ничего нет...мы, голодранцы))) но все нам завидуют...вовку на царство!!!

12 авг 2023 в 15:29

С ностальгией вспоминаешь советское время, по сравнению с сегодняшними реалиями, это был коммунизм.

14 авг 2023 в 09:26

ничего нового. так было и будет всегда.

12 авг 2023 в 23:02

О чём статья? О беспринципном продаване? Доя чего?!

Гость
12 авг 2023 в 15:19

И в этот бедлан еще и персональные данные граждан стекаются? Ужас.

Салоны связи ещё живы ?
Не был в них уже лет 10.

13 авг 2023 в 00:26

Если на фото реально этот парень, то ему надо в Москву, в модельное агенство.....

Гость
12 авг 2023 в 14:32

А про таксистов все истории кончились?

Гость
12 авг 2023 в 16:45

Напишите, как людей обманывают на финских ярмарках-однодневках. Продают китайские куртки под видом скандинавских. Вот где агрессивные продажи и обман. Продавцы постоянно кричат, матерятся, лезут в драку.

Гость
12 авг 2023 в 16:21

на фига картинки дурацкие в подобных опусах?

Таня
12 авг 2023 в 17:49

ничего нового. работала в телесоте, мобильном мире, мегафоне, джижсэм маркете, Эльдорадо, Евросети, ультрастаре и других, включая тарговку. везде одинаково.

Гость
12 авг 2023 в 14:12

Ужас, какая дикость! Прям вот дикость, везде у нас беззаконие и бардак. "Приводили клиентов, вешали на них кредиты". Просто в ужас впадаешь. Люди работают как попало лишь бы показать видимость работы. Молодой парень, и такая работа!!!!
Почему у нас все так???

Гость
12 авг 2023 в 14:18

Васильичу спасибо

Гость
12 авг 2023 в 17:40

хорошо что магазины такие закрываются , давай до свидание "евросеть"

12 авг 2023 в 16:52

Брал в 2009 свой первый андроид. Так козел в салоне просто молча подключил страховку. Пришлось ругаться. Кстати, теперь буду знать, что симка в план не идет и если куплю симку - специально не буду ее в тот же день включать

12 авг 2023 в 20:09

Забыл, что сегодня выходной и штаттроллишки не балуют сегодня комментами)

Гость
12 авг 2023 в 16:51

Это он в армии обучился мух собирать? Если единственный навык у чувака гнуть подчиненных, то правильно он не может найти нормальную работу.

Гость
12 авг 2023 в 20:07

Российский рынок построен на алчности, бестыдстве, спекуляции, жадности, вранье

Гость
13 авг 2023 в 01:02

Сайт региональных новостей превратился в уличного сленга блогера. Жаль.

13 авг 2023 в 09:13

везде лопухи развешивают уши и уже ничего не понимают о происходящем вокруг

Гость
12 авг 2023 в 18:24

оператор ?

Гость
12 авг 2023 в 18:53

Кловны барыги

Гость
13 авг 2023 в 04:14

железная дорога.
вот где ужас.
прав у тебя никаких

Гость
13 авг 2023 в 08:29

Бедняжка устал) трудовая инспекция, полиция,банкия- круговая порука

Гость
15 авг 2023 в 08:03

Обычна работа. Не надо ныть, основная масса людей так работает, всегда в напряжении.ю, всё зависит от работы. Только реальные начальники живут как нормальные люди, а в салоне связи нет начальников ))

Гость
12 авг 2023 в 14:53

Зачем этот ад, когда для молодежи давно изобретены тиктоки, вебкамы, фансли..

Гость
13 авг 2023 в 03:50

да это везде так.
текучка кадров.
дикая переработка.
низкая зарплата.
непомерные требования .
не только в салонах связи.
это капитализм в Россми