Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне
«Это не проституция — сексом никто не занимается»: <nobr class="_">20-летняя</nobr> актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне

9 авг 2023 в 17:36

Согласен, это не совсем "простигосподи". Если бы все было "по честному", то да. А тут и " простигосподи" и "развели-кинули" . Это новое что-то... Опять-таки, устраиваясь в такую контору, не возникло подозрений, что и ее саму кинут ???
Уважаемый модератор. Что тут крамольного ? В отличии от самой статьи, как раз ничего. Мож не надо удалять ?

Гость
9 авг 2023 в 17:36

Фи-и-и. Никакой социальной ответственности.💩💩💩

9 авг 2023 в 17:39

НГС на родной волне. Больная тема для ее сотрудников. Того и гляди сорвутся в этот салон на работу!

9 авг 2023 в 17:40

Главное -без проникновения!

Гость
9 авг 2023 в 17:48

На пол шишечки не считается 😂

9 авг 2023 в 17:48

В трудовую инспекцию надо было обращаться

ненавижу большие соски
9 авг 2023 в 17:48

понятно секса нет. но хоть построчит?

Гость
9 авг 2023 в 17:54

Хорошие сиське это хорошо

Гость
9 авг 2023 в 17:58

Никакого интима — только имитация. Это как? На полшишечки?

Гость
9 авг 2023 в 18:00

Про чатурбайт уже давайте, там каждая вторая комната русская, сколько можно массажку мусолить..

Гость
9 авг 2023 в 18:03

«Я хотела хорошо, мирно уйти, потому что они не могли толком работать, я решила остаться, помочь людям в сложной ситуации, не уходить. Многие сливаются после первой платы, не приходят на смены. А я решила помочь, доработать.»

Какая ответственная девушка. На такую и положиться можно👍👍👍

9 авг 2023 в 18:11

"А я решила помочь, доработать."
Какая "порядочная" барышня

Гость
9 авг 2023 в 18:11

К сожалению в такие салоны идут работать лесби.

Гость
9 авг 2023 в 18:36

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 18:45

Что за дичь

Гость
9 авг 2023 в 18:51

Адреса , явки , пароли - пожалуйста..
Можно в личку..

Гость
9 авг 2023 в 19:12

НГС уровнем растете, в подземелье. ДНО ДНИЩЕ

9 авг 2023 в 20:34

Поеду(в качестве клиента)), проверю, что это за спа-салон челябинский , хорошая же реклама!

Гость
9 авг 2023 в 20:48

Только петтинг!)))

Гость
9 авг 2023 в 20:50

Зачем вообще писать про эти смрадные места?!))))

Гость
9 авг 2023 в 21:27

идеальные претендентки для семьи и детей, ведь они зарабатывают больше 35 тысяч.

Гость
9 авг 2023 в 21:58

Настя, у меня для тебя плохие новости - это она самая и есть.

9 авг 2023 в 22:32

"Депозит есть во всех салонах — как отработка" - а я думал, что хорошо знаю Трудовой кодекс 😁

Гость
9 авг 2023 в 22:36

На какой вообще уровень себя позиционирует и корреспондент и СМИ публикующее такие статьи?

9 авг 2023 в 22:55

при таких ценах официальная жена в браке вообще не выдерживает конкуренции :)))))

так то дена обойдётся намного дороже и + головная боль и риск развода и потеря всех вложений. так что бабы вы вообще не нужны для брака.

давно пора узаконить это дело и пусть налоги платяь

Гость
10 авг 2023 в 09:32

я нэ такая, я жду трамвая....

10 авг 2023 в 09:46

будет хорошей женой и мамой
нитакуся же!

Гость
10 авг 2023 в 09:52

Новая попытка НГСа выдать очередного "героя нашего времени" по версии либералов?