Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Украли у тебя — платишь ты»: продавцы сети алкомаркетов рассказали о минусах (и одном плюсе) своей работы
«Украли у тебя — платишь ты»: продавцы сети алкомаркетов рассказали о минусах (и одном плюсе) своей работы

29 июля 2023 в 15:16

"Им обещали карьерный рост,"
Стать хозяином магазина что-ли.

Гость
29 июля 2023 в 16:50

Что за зверь "не кто" в переписке?. Люди разучились писать слово "никто"? Ну тогда правильно они работают в алкомаркетах. С такими-то мозгами

Гость
29 июля 2023 в 15:14

Нас спасет только национализация отраслей,будь то сельское хозяйство,торговля,производство,строительство.

Гость
30 июля 2023 в 14:22

Ничего не меняется, хозяева хотят три шкуры драть с наивных работников...

Гость
29 июля 2023 в 16:14

Короч из статьи, я так напишу свою мысль, из переписки тоже заметно, сейчас происходит кризис управленцев и работников, те управленцы которые сейчас в основном они по блату или родственные связи, плюс в Новосибе есть целые бригады, назову это так, ДНО-менеджмента, которые рассказывают хозяевам сказки а по факту разоряют компании, кто знает, тот понимает о чём я пишу! Ну и линейный персонал очень ленивый даже без опыта работы приходят и хотят золотые горы за то что они только пришли! Короч деградация общества уже явно прослеживается и мой прогноз будет ещё хуже, т.к. молодые "специалисты" вообще не хотят работать, пересмотрели тиктоков и инфоцыган о лёгкой жизни без забот!

Гость
29 июля 2023 в 21:58

Одно не понятно, почему цены большие, а зарплаты маленькие. Почему работники магазинов, социально не защищены, почему платят за разбытый, или просроченный товар, почему за бесплатно идёт совмещение работы охранников, кассиров, уборщицы ещё и выкладка товара(выставить товар, проверить срок годности, ротация, протереть полки и товар, выставить ценники, распечатать, нарезать😉😨) при чем ублажить ещё каждого покупателя, ещё и штрафы, за работу с 8до 22. А не пора ли штрафы наложить на руководство, за несоблюдение условий труда работников. Сервис в большей части магазинов не соответствует ценам.

Гость
29 июля 2023 в 16:05

Работайте больше, будете больше зарабатывать

Гость
29 июля 2023 в 16:06

Китайцы вообще на работе живут за миску риса.
Работают от рассвета до заката.

Гость
29 июля 2023 в 17:39

Я хобот грустный.