Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы
«Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы

19 июля 2023 в 16:33

Обычное дело и такие же истории в других 'бюджетных' организациях. Денег на нужды нет, но вы же получаете зп. Вот вам вся поддержка руководов. А со стороны всё прекрастно и замечательно.

Гость
19 июля 2023 в 13:25

Это та контора, где руководство себе премию выписывает по 10 млн. Вот такой он, эффективный менеджмент по российски

19 июля 2023 в 21:03

Все правильно написано,в Новосибирске тоже самое

19 июля 2023 в 13:03

Это маразм какой то. Таскать наличку. Карты, счёт открыть. А остальное проблемы пенсионеров.

Гость
19 июля 2023 в 13:50

А мож пора ТОПов уволить!?

Гость
19 июля 2023 в 14:12

В России сотрудники почты получают гроши, за тяжёлую работу. 😢

19 июля 2023 в 13:09

Короче, если начальник Отделения никакой, то ничего хорошего не будет.

Гость
19 июля 2023 в 13:56

Очень жаль людей.

19 июля 2023 в 13:24

Смутно помню, что глава Почты России за какой-то год получил зарплаты (доход) - сумасшедшие миллионы.

19 июля 2023 в 14:54

Джессика-класная!

Гость
19 июля 2023 в 13:23

Ну это логично. Не платите денег - не имеете сотрудников.

Гость
19 июля 2023 в 16:16

Это не работа ,а каторжный труд. Пускай за те копейки ,что платят сами начальники работают.

Гость
19 июля 2023 в 23:55

подписываюсь под каждым словом девушки, что написала эту статью, этот крик души. особенно про канцелярию и работу за всех кого нет в отделении. независимо от того, что отвечает почта, мы ведь сотрудники знаем всю правду, говорим о ней, не молчим. а нас никто не слышит и не верит.

1959
19 июля 2023 в 14:35

какую премию получил начальник почты несколько лет назад до сих пор никто в России ещё не переплюнул

Гость
19 июля 2023 в 22:54

Я отработала на почте России оператором 15 лет, концелярию : ручки, клей, ножницы, бумагу А4 мы покупали сами, никто нас канцелярией не обеспечивал.

19 июля 2023 в 13:13

Почта России это почти полный отстой. За редким исключением.

Гость
19 июля 2023 в 13:32

С такими зарплатами на почте РФ скоро будут работать одни среднеазиаты! Видимо так идет!

Гость
19 июля 2023 в 13:49

Это яркий пример модели управления, доставшейся России от времён монгольского ига: начальник получает всё, подчинённые под рабским страхом работают за гроши. Так в любой сфере в этой стране за редким исключением.

Гость
19 июля 2023 в 13:34

Почта Росии - это логово Сатаны. Никто меня не переубедит. Лучше другими почтовыми сервисами пользоваться.

Гость
19 июля 2023 в 14:48

ответ Почты России порадовал - всё они делают. Я постоянно по работе общаюсь с почтой - и да - им там нужно и гречку продавать, и крем для рук, и тушенку. И всё это носить с собой вместе с письмами и пенсией - и предлагать"клиентам". Не выполнишь план продаж - часть ЗП (видимо премия от продаж) не получишь. Почтальоны у нас увольняются постоянно - в основном сидит молодежь, бабушки и (простите) лица не совсем здоровые на голову (куда его убогого возьмут? а так бумажки сортирует). Разнос денег по домам меня всегда удивлял - у тебя в сумке 200-500тыс руб, а ты даже не инкассация, ты - слабая женщина. Странно, что работники не подают коллективные иски и жалобы. Это удивляет. Чего боятся? Что им терять? Ну да, какие могут быть коллективные иски от зелёных девчонок, бабушек и убогих?

Гость
19 июля 2023 в 14:15

недавно статья была , что почтальоны пенсию теперь РАЗВОЗЯТ на машинах с охраной!!!!! кто врет?

Гость
20 июля 2023 в 04:58

Я люто ненавижу почту РФ. Не сотрудников, а саму структуру. Понимаю что сотрудники не виноваты, но ведь и посетители тоже. Сам работал в организации где выполнял обязанности нескольких человек и менее чем через год ушёл так как психическое и физическое здоровье дороже.
Пока не будет серьезных конкурентов со стороны других организаций такой беспредел будет продолжаться.

Гость
19 июля 2023 в 13:24

Сытый голодного не разумеет:
Почему пенсию не на карту - потому что на карту приходит после 10числа, а за квартиру надо платить до 10го, а запасов денег нет.
Почему за копейки работают - вопрос больше психологический, я лет 10 назад на Ростелеком за 30тыс работал, на вопрос а чё не повышаете мне сказали а ты попробуй найди где больше платят.
На следующий же день я нашел работу за 80тыс, сейчас повысили до 200тыс.
Работы полно, но нужен пинок!

19 июля 2023 в 13:21

Пардон, но почтальоны тоже могут "за себя постоять". Мне, как юристу, как-то просто не принесли извещение о судебном заседании. Но отметку сделали, что вручена. Я в суде чуть в обморок не упала, но судья спокойно сказала, что это обычная практика: не приносят - и все. Она мне поверила. И личное. Как-то пришла домой, когда маме только что принесли пенсию. Какие-то две ведомости... Короче, тысячу ей недодали. Вышла на лестницу, поймала эту ловкачку. Так она не стала говорить, что деньги нужно проверять при ней и т.п. Молча отдала тысячу. Мама моя была просто очень наивной, она предположить такого не могла, а сколько таких бабок, которые уже ни черта не соображают??? Уверена, что с моей мамой это был не первый и не последний случай.

Гость
19 июля 2023 в 13:06

Это реклама идти работать куда? Туда?

Гость
19 июля 2023 в 14:04

Дрон Почты России за лям с лишним славно об стену жахнулся

Король Сигизмунд II
19 июля 2023 в 13:12

спасибо путину за это.

Гость
19 июля 2023 в 13:59

стабильность жи

Гость
19 июля 2023 в 16:07

Теперь ещё мульку добавили- почтальоны должны не просто корреспонденцию в ящик опустить, надо ещё сфотографировать номер дома и в подъезде все почтовые ящики, в которые эту самую корреспонденцию только что положили (и чтобы было видно, что она там). Особенно приколько, когда почтальон фотографирует на телефон таблички с адресом в частном секторе. Иногда приходится уносить ноги от недовольных, которым бесполезно объяснять, что сейчас так положено.

Гость
19 июля 2023 в 13:09

💩

Гость
19 июля 2023 в 13:22

какой то мутный "рассказ".........
сначала говорит про зарплату 10 - 11 тысяч.........потом про 15600, потом, что получала 22 - 23 тысячи + 2 тысячи за уборку.

Гость
19 июля 2023 в 13:06

В Зурумбии например, почту разносят облизьяны на слонах и это заметьте экспрессдоставка ! А вы говорите машиностроение ? !

Гость
19 июля 2023 в 20:34

Почта, это дно!
А когдато, при других руководителях и почёт был и уважуха

Гость
19 июля 2023 в 13:26

"на почте есть два отпугивателя собак, ... пробовали на собаках, оказалось, что они вообще не работают. Собаки как лежали, так и лежат, только внимание на источник звука обращают."

то есть никакие собаки не нападали, а тёти просто пробовали на них.
ну так подошли бы с палкой и попытались бы их палкой ворошить, ну а чо...

Гость
19 июля 2023 в 13:06

Почта. А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.

Гость
19 июля 2023 в 13:31

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Гость
19 июля 2023 в 13:36

Исинбаева я слышал была хорошая певица !

Гость
19 июля 2023 в 21:15

Подписался на газету последний раз, некому носить, Москва 115093

Гость
19 июля 2023 в 21:29

Верю, сама пробовала. Переехали жить в посёлок, требовался почтальон для разноски пенсий и пр по домам. Хотела устроиться. Узнала : З пл 7000р десять деревень, доставка своим ходом, не оплачивается (т е за свой счёт) маршрутка 25р и не во все деревни. График 5 / 2, ещё должна будешь. Уже 4 года никто пенсию не носит, получаем на почте, а это опять ехать.

Гость
19 июля 2023 в 21:56

А если человек не может дойти до банка за пенсией ?

Гость
20 июля 2023 в 00:34

Как бывший водитель почты по пенсиям, по крайней мере в Новосибирске, могу сказать, что пенсиононоцы зарабатывали суперхорошо пока большинтво пенсионеров не перешло на банковские карты. Кроме мелочи пенсионеры из частного сектора по осени им сумками отдавали кабачки и прочую продукцию с огородов. Всё что уже не надо было предлагали водителям. Но шоколадки для водителей постоянно зажимали. Плюс куча пьяных носителей пенсий среди мужской части. Один из них недавно засветился кондуктором в местных новотях.

Гость
20 июля 2023 в 12:08

Хочу удалить свой комментарий

Гость
21 июля 2023 в 17:34

А где ,в сельской местности ,пенсионер банкомат найдет?

Гость
10 нояб 2023 в 20:54

Я 2 года работаю почтальоном. Ни разу ни чего не выдавали,даже ручки. Велосипед свой. На запчасти которого тоже идут деньги с з.п.
А зарплату у нас чистыми 9500. Требований уйма. А денег не платят. Тоже собираемся все уволняться

Гость
9 дек 2023 в 18:47

Все так и есть) даже в Московской области

Гость
9 янв 2024 в 12:45

все иак и есть и лучше не будет,это Почта России

Гость
11 янв 2024 в 20:56

Дело не в начальника ОПС, от неё ничего не зависит, все ставки утверждены АУП.А там сытый голодного не разумеет.

Гость
18 янв 2024 в 20:46

Как и в полуклинике.

Гость
29 янв 2024 в 18:11

Я знаю о таких проблемах. Там и правда так и не только в этом регионе видимо ничего не меняется . Вот поэтому там никто работать не хочет. Насчет собак это очень серьезно и почтальоны реально с ними сталкиваются и это очень страшно.

Гость
29 янв 2024 в 18:14

Может быть когда-нибудь руководитель главной почты в Москве который это увидит и поездит по регионам хотя бы в год 2 раза . А то я не понимаю как они приезжают с проверками им же муляж показывают что типа все хорошо и работником рот затыкают.