Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кто у нас тут такой богатенький: рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в 2023 году (туда попала даже... швея)
Кто у нас тут такой богатенький: рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в 2023 году (туда попала даже... швея)

Гость
10 июля 2023 в 18:08

Большинство людей, тупые от природы. Можно же так писать? Это моё личное мнение. )

10 июля 2023 в 19:25

Ну надо же, даже швея... Швея должна быть не ДАЖЕ, а В ЧИСЛЕ высокооплачиваемых профессий. Как и многие другие представители действительно полезных и нужных специальностей. Потому как без блогеров, менеждеров и иже с ними - обойтись легко можно! А вот без швей, поваров, кулинаров, токарей, фрезеровщиков, инженеров, конструкторов, уборщиц - вряд ли.

Гость
11 июля 2023 в 00:43

На самом деле, сколько бы ни зарабатывал, всегда кажется что не доплачивают.

Гость
10 июля 2023 в 18:39

занятно... только что из страны москва -
таксист славянской внешности плакался, что средняя ЗП в стране москва 45000 руб., люди выживают, на прямой вопрос, сколько же получает именно он, а не народ - ушел в рассуждения о политике,
а другой таксист, из зарубежья, сказал, что чистыми, уже за вычетом бензина, комиссии Яндексу, прочих расходов у него получается чуть более 100 т.р., и это он не утруждается, работает в первой половине дня и по вечерам, а если работать по 8-10 часов, то будет гораздо больше. Парень молодой, еще не научился быть скрытным, болтает лишнего... 😁
Это я к чему? Народ в целом прибедняется.
А такие вот статейки вообще ничего общего не имеют с действительностью.

Гость
10 июля 2023 в 19:21

Больше всего получают решала. Даже есть сам решала вялый и сидит где-то постоянно в укромном месте.

11 июля 2023 в 12:03

На счёт медиков очередной раз улыбнуло.

11 июля 2023 в 07:22

Я , однажды ляпнула на собеседовании, что собираюсь получать второе образование. И по лицу собеседника поняла что дала маху. А ведь меня почти взяли! Еще, однажды , к нам пришла девушка, и ушла на больничный через 2 недели. А эти две недели, она безупречно справлялась с работой. Но, она забыла что прийти на работу это еще полбеды. Нужно продержаться весь испытательный срок. Короче, ее уволили. Она так плакала когда сказали чтобы она трудовую пошла забирать.

Гость
10 июля 2023 в 22:15

Насаждая жуткий страх, большевики добились рабского повиновения русского народа.
Сейчас всё повторяется: страх - рабское общество - 10-часовой 6-дневный рабочий день - зомбированные государством дети, которые не общаются с родителями, ведь родители постоянно выжатые приходят с работы, им некогда заниматься детьми...