Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Жизнь без страданий — утопия». История сибиряка, который вырос в детдоме, — он пережил жестокость, а теперь помогает таким, как он
«Жизнь без страданий — утопия». История сибиряка, который вырос в детдоме, — он пережил жестокость, а теперь помогает таким, как он

19 июня 2023 в 11:07

По информации РБК фонд основан международной сетевой компанией NL International.
И на пикабу и в интернете очень много разных отзывов о деятельности компании.

Гость
19 июня 2023 в 11:38

Хорошая статья и очень приятный, рассудительный парень, несмотря на своë детство! Молодец!!! Пусть его личная жизнь сложится наилучшим образом и он создаст прекрасную семью! Пусть его собственные дети растут в любви и радости!

Гость
19 июня 2023 в 11:54

А вот дедушка у нас счастливый, Живёт без страданий.

Гость
19 июня 2023 в 12:00

Настоящий мужчина

19 июня 2023 в 12:20

Вот ведь молодец. Удачи в дальнейшей жизни, в том числе и в личной

Гость
19 июня 2023 в 12:24

Настоящие воспоминания настоящего детдомовца можно почитать, например, здесь: Александр Гезалов. Соленое детство. Москва, Изд-во Никея, 2017.

Гость
19 июня 2023 в 12:25

опять реклама психологов

Гость
19 июня 2023 в 12:26

Вреда от этих психологов больше, чем пользы...

19 июня 2023 в 12:40

На Романа не похож.

Гость
19 июня 2023 в 13:35

Водка, наркотики - зло!

Гость
19 июня 2023 в 13:37

Считаю, что нужно запретить продажу алкоголя до 25 лет, потом человекмвырастет и поймет что жизнь и без зелья прекрасна.

Гость
19 июня 2023 в 13:40

Парень сильный духом, несломленный. Настоящий человечище, врачеватель заблудших душ. Успехов ему в непростой работе!

Гость
19 июня 2023 в 13:56

Роман,Вы молодец! Очень горжусь Вами!

19 июня 2023 в 14:02

Домовенок Кузя: Не переживайте у мистера Байдена всё хорошо скоро он планирует встретиться с королевой.

Хорошая статья, хорошая. Читаешь и задумываешься, как так то могут поступать с детьми. Хорошая статья, а не про какой ,, праздник,, был в мирапарке

19 июня 2023 в 14:19

Молодец Роман! Удачи тебе!
Вот так!

Гость
19 июня 2023 в 14:48

Рома! Ты круто! Горжусь тобой!

Гость
19 июня 2023 в 15:39

"Жизнь без страданий — утопия"
Странноватый фетиш на страданиях. Прямо Дугин какой-то: "наша задача стать глубоко, фундаментально и необратимо несчастными. Как бы страшно это ни звучало. Только так мы можем обрести спасение"

Гость
19 июня 2023 в 16:08

желаю ему успехов! делает большое дело!

Гость
19 июня 2023 в 16:22

Красавчик!

19 июня 2023 в 16:30

Огромное уважение Роману. Очень сложно выйти из детдома нормальным человеком. Детдом хуже тюрьмы, там ломают психику детям.

Гость
19 июня 2023 в 19:56

дерзай дорогой ,держись ,стремись , дорогу осилит идущий

19 июня 2023 в 21:04

Детдом из него никогда не выветрится. Неизвестно, как семейная жизнь с таким сложится.

19 июня 2023 в 22:59

Вот посмотрел Я на фото этого героя в "новости" и вот прям явно видно что он ....
Нуууу скажем так-"афроамериканец" ага.

19 июня 2023 в 23:18

«Жизнь без страданий — утопия». История сибиряка, который вырос в детдоме, — он пережил жестокость, а теперь помогает таким, как он ...........
ур....ГЕРОЯМ!!!!

Гость
20 июня 2023 в 00:21

Главное не предавать самого себя, свое понимание сущности людей и все будет норм. Те кто торгонулись совестью либо деградировали, либо стали заложниками ипотечной системы, либо алиментыми должниками. Если видишь что в одном положении ты никому не нужен, а в другом на расхват значит так и есть. Значит нужно быть на шаг впереди и не питать иллюзий о прекрасном будущем.

Гость
20 июня 2023 в 07:53

Нужно учитывать что 90% психологов маньяки и извращенцы

20 июня 2023 в 09:08

Детдомовцы подранки по жизни. Очень рада что этот парень выбрался.

20 июня 2023 в 09:19

Дай БОГ Роману счастья!

Гость
20 июня 2023 в 15:02

Роман, ты молодец. Очень сильный человек. Хорошо, что есть такие. Счастья тебе.

Гость
2 апр 2024 в 14:19

Рома лучший💔