Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В России примут закон о частичной занятости. Зачем он нужен?
В России примут закон о частичной занятости. Зачем он нужен?

16 июня 2023 в 20:14

В России на июнь 2022 действовало 8920 федеральных законов, в Китае действуют в общей сложности 275 законов

16 июня 2023 в 20:19

Поручил ,посоветовал,порекомендовал,поставил на вид и тд

16 июня 2023 в 20:46

"Даже при желании подработать — нельзя этого сделать, тогда потеряешь пособие."
- какая бредятина... Подработать всегда можно, только показав подработку властям, попадаешь на налоги в 43% минимум...

Гость
16 июня 2023 в 20:13

А как то на стаж и пенсию это будет влиять?

Гость
16 июня 2023 в 23:13

За всеми инвалидами давно так нужно сделать. Там ещё смешная сумма выплаты по уходу, которой едва хватает на проезд до инвалида и по общим вопросам (на общественном транспорте, разумеется) .

Гость
16 июня 2023 в 20:05

Налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги...

16 июня 2023 в 21:06

Я уж подумала, что закон о тунеядстве решили принять. Всяким коучам и трэвел-блогерам метла в руки дать.

Гость
16 июня 2023 в 20:08

А мне интересно а откуда средства возьмут то!? У других россиян чёль кто работает не частично!? Могу предположить что у более финансово грамотных граждан вклады в банках обложат налогом!?

Гость
17 июня 2023 в 08:14

так ты же отец родной и принял эти драконовские правила с пособиями

17 июня 2023 в 00:07

Что то человек, похожий на Путина какую-то отсебятину понес. Выпорят на конюшне, не смотря на внешнее сходство.

Оракул
16 июня 2023 в 20:14

Как обычно без подробностей, подождём уточнения.

Гость
17 июня 2023 в 00:40

чтобы пенсии уменьшить

16 июня 2023 в 20:46

А Путин там при чём?
*
Он ещё и этим занимается?

Гость
16 июня 2023 в 21:27

А что будет с неработающими пенсионерами, которые получают небольшие пенсии, потому что подтвердить стаж и величину зарплаты в 90 х годах смогли не все? Хотя бы от уплаты за капитальный ремонт их освободили. Или что то другое, хоть как то облегчающее жизнь пожилых людей.

Гость
17 июня 2023 в 13:09

По Констиции в России три независимые ветви власти: законодательная, судебная и исполнительная. Именно в таком порядке. Дефицит бюджета исчисляется триллионами рублей. Они там ничего не забыли?

17 июня 2023 в 08:36

кто не работает , тот ест! 😉🤣🤣

16 июня 2023 в 21:05

Я уже давно вспоминаю Алексея Толстого "Пётр 1"

- Бояре, где взять деньги на воблу с ханом?
- Налогом нужно обложить каждого!

- Это уже давно сделано! На всё что только можно введён налог!
- На лапти ещё налога нет! По деньге с лаптя - вот и побьём хана!
*
Только сейчас вам не хан противостоит.

Даже если вы все соберёте все свои деньги и всё своё имущество и просто это отдадите - этого всё равно не хватит.
*
Я про себя уже давно валяюсь.

Роман
16 июня 2023 в 20:12

Частичная это разовые подработки и то что ниже ставки?

Гость
16 июня 2023 в 20:40

На шестой день пойдет. Все как хотели предприимчивые предприниматели.

Гость
16 июня 2023 в 20:48

Все больше кардинальных изменений происходит. Я думаю люди которые ухаживают за инвалидом и хотят при этом работать будут рады.

Гость
16 июня 2023 в 20:51

Дополнительно к пособиям теперь можно будет иметь заработную плату. В сумме я думаю неплохие деньги будут выходить.

Гость
16 июня 2023 в 20:54

На Некоторые группы инвалидов нужно тратить большие деньги, работать просто необходимо в этом случае.

Гость
16 июня 2023 в 20:12

Самозанятость можно будет оформить?

Гость
16 июня 2023 в 20:53

Новые законы мне нравятся. Люди которые ухаживают за инвалидами тоже работать хотят, теперь есть такая возможность.

Гость
16 июня 2023 в 20:49

Люди, которые ухаживают за инвалидом, тоже хотят работать. Теперь у них тоже есть эта возможность.

Мартин
16 июня 2023 в 20:13

Подработка даже на сайтах с вакансиями есть, пора узаконивать.