Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Некогда самому жить»: новосибирский курьер решил помогать людям и придумал новую профессию — он называет себя «суетологом»
«Некогда самому жить»: новосибирский курьер решил помогать людям и придумал новую профессию — он называет себя «суетологом»

Гость
16 июня 2023 в 09:39

это самая важная новость на сегодня ? а то что в РФ бензин дорожает и конкретно в Новосибирске 95-й подорожал за месяц на 1 руб всем пофиг же ? лично я не собирался таким образом оплачивать бюджетные дыры этого государсвта , хоть и предполагал что за все в итоге заплатят тутошние холопы.

Гость
16 июня 2023 в 09:39

Очередное сочинение на троечку с минусом.

Гость
16 июня 2023 в 09:48

вот такие суетологи потом в слезах клянутся что ничего не знали о перевозимом (пеносимом) грузе, а мы наблюдаем как суетится МЧС возле кафе в Питере. Мой тебе совет парень, завязывай, не время таким делам.

Гость
16 июня 2023 в 09:48

Похоже на какой-то бред.
Из раба в бабораба.

Эту дичь давно выдумали, даже в инетиках есть определение.

Суетолог — молодой пацанчик за рулём, у которого кипит кровь в жилах (ну или просто шило в). Проявляется это в неадекватном стиле вождения и создании аварийных ситуаций на дорогах общего пользования. Один из виновников ДТП, случающихся не по вине опытных водителей (которые попадают в истории из-за таких пацанчиков, явно нарушающих различные ПДД).

Гость
16 июня 2023 в 09:51

Японские ведра с гайками не ломаются, пусть не сочиняет!!!

Гость
16 июня 2023 в 09:56

Ничего нового. Эта услуга называется Свой человек в городе. На Авито давно такие услуги почти в каждом городе есть.

Альпика
16 июня 2023 в 09:56

Лёгких денег решил заработать.. Работу разделил на 5 частей, за каждую 500 руб, а работы то всего на 1000 руб

16 июня 2023 в 10:02

И ведь едут в город со всей страны такие бездари!

Гость
16 июня 2023 в 10:03

В развитых городах в Москве и Петербурге курьерские службы во всю работают лет уж 20. Подобные услуги востребованы, доставляют всё на свете. Серьёзный бизнес вполне. Парниша движется в правил ном направлении.

16 июня 2023 в 10:04

Ему можно добавить услугу например забирать детей из детского сада.Это же летом такая проблема для родителей с пляжа до 19.00 доехать до сада :))

Гость
16 июня 2023 в 10:07

50т ₽ просто на тузика посмотреть

16 июня 2023 в 10:07

Реклама очередного бездельника. Нечем заняться - запишись добровольцем!

Гость
16 июня 2023 в 10:12

(Казанова) Работаю парнем на час или на два максимум. Летом работаю, зимой на югах отдыхаю. Постоянные клиентки даже на юга приезжают чтобы воспользоваться услугой. Купил три элитных квартиры и сдаю их в аренду мужьям своих клиенток. Жизнь удалась.

Гость
16 июня 2023 в 10:14

Помощь дело хорошее, но она должна быть безвозмездной и от души. Лично я мно помогаю людям своими знаниями на безвозмездной основе и даже не сожалею. Деньги не главное в этом мире. Подумай для чего тебя позвали в этот мир твои родители и какие твои цели (духовные).

Гость
16 июня 2023 в 10:16

и ведь пол-России таких..етологов.
фигнёй маются за копеечку.
работы нормальной нет .
или мизер или гестапо от работадателей.
(не дай боже работать как в Ярче)

нет так Россию не спасти!

Гость
16 июня 2023 в 10:21

Это называется "Чтобы делать, чтобы ничего не делать".

16 июня 2023 в 10:21

"Карта мира выглядит намного лучше, если на ней отсутствуют страны твоих врагов"

Дмитрий Медведев. Неизданное.

Гость
16 июня 2023 в 10:29

ошибка ... первая буква X .

Гостья Я
16 июня 2023 в 10:32

Предлагаю помогать со стариками: сводить родителей к врачу и привезти обратно. А то отпрашиваться с работы, не все работодатели добропорядочные и понимающие. Вариант?

16 июня 2023 в 10:37

решала
ясно.

16 июня 2023 в 10:47

Нисколько не удивлен, что он барнаулец.
Новосибирцу вряд ли такое бы в голову пришло.

Гость
16 июня 2023 в 10:53

На завод иди, или чего полезное делай, работай. А не вот это всё.

Гость
16 июня 2023 в 10:57

Mare (маню) или ленку с Танковой (Только без тёток) сможет привезти? За тузика +50т₽

Гость
16 июня 2023 в 11:01

Как блоха прыгает...

Гость
16 июня 2023 в 11:33

Как бы этому суетологу проктолог не понадобился! Всякое бывает.

16 июня 2023 в 11:45

Суетолог, есть такое слово в одном жаргоне. Человек, который панику сеет бессмысленную. Хорошо, что хоть полупокером не назвался.

Светлана
16 июня 2023 в 12:16

Молодец парень!
Рада видеть Вас в новостях!!
Очень мне помог!!
Удачи Вам!!!!

Гость
16 июня 2023 в 12:55

бездельник

Гость
16 июня 2023 в 13:00

Суетолог - неправильное название профессии. Правильное будет - братэло на час.

Гость
16 июня 2023 в 13:08

Это как парень из ГТА. Там тоже разные боссы суету наводят, а он миссии за них выполняет. Только у нас не собирают пакетики, а, скорее, раскладывают.

Гость
16 июня 2023 в 13:38

сколько возьмет подсуетиь мэра убрать город?

Гость
16 июня 2023 в 13:54

Надо назваться красиво- менеджер по общим вопросам.

Гость
16 июня 2023 в 14:20

Суета, чё там за суета, ее, чё за ракета))

Гость
16 июня 2023 в 14:21

А оттарабанить девушку за клиента тоже может? Качественно чтобы, с оргазмом?

16 июня 2023 в 14:25

Респект мужику, крутится как может, и ищет возможности заработка

Гость
16 июня 2023 в 14:46

До чего дошёл прогресс, удалённый помощник через авито, может он ещё за других работать будет за 500руб в день, пока те например в отпуск уезжают.

Гость
16 июня 2023 в 15:08

Подскакивает кабанчиком на сходочку? )))

Гость
16 июня 2023 в 15:38

Объявляется набор первокурсников на специальность "Суетолог".

Новосибирский государственный университет суетологии и курьерских искусств.

Есть два бюджетных места.

16 июня 2023 в 16:07

Интересно. Рассказ суетолога за деньги - можно, а исповедь "суетологини" за бесплатно - нельзя??? Удалили. ЗА ЧТО??? Я трачу свои деньги и нервы, добиваясь чего-то для большего числа людей, чем он, вот как в случае с отремонтированном тротуаром, там тысячи прохожих каждый день рисковали ноги переломать. С утра уже массу звонков сделала и две жалобы отправила.

Гость
16 июня 2023 в 17:26

"Чисатель спин" 500 рублей услуга 500 рублей выезд. А так у меня 3 бизнеса,а это хобби просто))

Гость
16 июня 2023 в 18:38

Что бы ни делать ,лишь бы не работать ,хотя оно и понятно ,на нормальных работах зарплаты нищенские

Гость
16 июня 2023 в 19:46

Очень хорошая и нужная ниша. Не у всех есть автомобиль и время. У нас нет авто. Бывает, нужно кому - то что- то срочно отвезти. В таких случаях я беру услугу Яндекс - такси " доставка". Но это не очень удобно, т к. водитель только довозит вещь до места, его должны встретить. Он не будет ждать, искать человека и т.д. Или отвезти передачу в больницу и т д. Мне было бы удобно иногда просто за деньги поручить услугу надёжному человеку.

Гость
16 июня 2023 в 21:06

А в чем отличие от все того же курьера? То же самое - забери, привези, отдай 🤷

16 июня 2023 в 21:34

Если на энглизировать и не умничать, то это называецццо - лакей!

Гость
16 июня 2023 в 21:39

На фронт ему, тпм развернется по полной

Гость
16 июня 2023 в 22:20

За рулём суетолог...

Гость
17 июня 2023 в 00:08

Квестофил, или делодел

Гость
17 июня 2023 в 06:40

СУЕТА, -ы, род. мн. сует, ж. 1. Нечто пустое, ничтожное, не имеющее ценности; тщета. Своеобразный юноша. Ремонт обуви , курьер , суетолог. Все профессии важны , но все же …

Гость
17 июня 2023 в 09:01

из Октябрьского до Ленты ехать 40 минут? смешно. это сказка для тех, кто не знает город. я тоже в Октябрьском районе живу

17 июня 2023 в 11:16

Кстати, классно придумал! Думаю, есть много людей, которым трудно решать какие-то проблемы, а тут помощь 🤷🏻‍♀️👍🏻

Гость
17 июня 2023 в 13:04

У меня хорошая робота.
У меня транспортная компания.
Я сам заработал своими руками.

Вы просто переставить себе не сможете как это тяжело было, но я это сделал.
У меня договора Роснефть, титан 2 консерм, Газпром.
Я своими руками доказал этим компаниям. Что я лучший переводчик,
На таймырском автономном округе!

Просто хотеться жить честно, почем жизинь так не справедлива? Дочь без родного отца? Это не правильно.
Мы супругой тоже без отца выросли.
Ну что хорошего?

Я так и не могу понять, если разлюбила ,
Нашла другого. Ну приди скажи,зачем меня четыре года рога вешать?
Жаль что мало кто умеет правду говорить.

Есле бы можно было бы все вернуть назад. Я был бы очень рад.
Ну правду я должен слышать в первую очередь.
Когда человек расскажет всю правду иму будеть легче жить и проще!!!

Всем спасибо😏берегите семья !!!!
Дай бог вам здоровья всем.