Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Некогда самому жить»: новосибирский курьер решил помогать людям и придумал новую профессию — он называет себя «суетологом»
«Некогда самому жить»: новосибирский курьер решил помогать людям и придумал новую профессию — он называет себя «суетологом»

Гость
16 июня 2023 в 08:59

С октябрьского района до мясникова 500 р га бензин? Он на ЗИЛе ездить что ли?

Гость
16 июня 2023 в 09:04

а он только цветы дарит ?

Гость
16 июня 2023 в 09:14

"Помогайки" всегда были, в мск например, возили приезжих по нужным магазинам.
А сейчас по дачам ходят разнорабочие и предлагают свои услуги.
Вчера вот такие подошли, загорелые: "Пол дня работу ищем, дай работу, землю копать, забор делать, металл заберем"...

Гость
16 июня 2023 в 09:21

после слова Затулинка перестал читать

Гость
16 июня 2023 в 09:23

Очередной мафиозный решала . мрак полный .

16 июня 2023 в 09:25

Суетолог...плохое название он себе придумал

16 июня 2023 в 09:27

Ребята! Ну молодец парень. Не лежит на диване.
Почему так много отрицательных отзывов?
Про кого написать - скажите уже тогда?
Чтобы все комментировали положительно.

Гость
16 июня 2023 в 09:29

женщин одиноких много .
есть и зажиточные.
вот где поле непаханое

Гость
16 июня 2023 в 09:30

целая дума таких суетологов

16 июня 2023 в 09:30

Насколько помню суетолог это человек у которого опасная манера езды, а не профессия. Хотя учитывая, что он водитель то видимо уже профессия, права можно отбирать.

Гость
16 июня 2023 в 09:31

Молодец, чудесно, что криминал ему претит.
А то темщики-то народ такой, не все честные.
Удачи парню и заработков.

16 июня 2023 в 09:32

Обычно таких на дороге называют при движении в потоке, всем мешающим. Теперь понятно, кто так на дорое ся ведет))

16 июня 2023 в 09:37

Реклама очередного бездельника. Нечем заняться

Гость
16 июня 2023 в 09:39

это самая важная новость на сегодня ? а то что в РФ бензин дорожает и конкретно в Новосибирске 95-й подорожал за месяц на 1 руб всем пофиг же ? лично я не собирался таким образом оплачивать бюджетные дыры этого государсвта , хоть и предполагал что за все в итоге заплатят тутошние холопы.

Гость
16 июня 2023 в 09:39

Очередное сочинение на троечку с минусом.

Гость
16 июня 2023 в 09:48

вот такие суетологи потом в слезах клянутся что ничего не знали о перевозимом (пеносимом) грузе, а мы наблюдаем как суетится МЧС возле кафе в Питере. Мой тебе совет парень, завязывай, не время таким делам.

Гость
16 июня 2023 в 09:48

Похоже на какой-то бред.
Из раба в бабораба.

Эту дичь давно выдумали, даже в инетиках есть определение.

Суетолог — молодой пацанчик за рулём, у которого кипит кровь в жилах (ну или просто шило в). Проявляется это в неадекватном стиле вождения и создании аварийных ситуаций на дорогах общего пользования. Один из виновников ДТП, случающихся не по вине опытных водителей (которые попадают в истории из-за таких пацанчиков, явно нарушающих различные ПДД).

Гость
16 июня 2023 в 09:51

Японские ведра с гайками не ломаются, пусть не сочиняет!!!

Гость
16 июня 2023 в 09:56

Ничего нового. Эта услуга называется Свой человек в городе. На Авито давно такие услуги почти в каждом городе есть.

Альпика
16 июня 2023 в 09:56

Лёгких денег решил заработать.. Работу разделил на 5 частей, за каждую 500 руб, а работы то всего на 1000 руб

16 июня 2023 в 10:02

И ведь едут в город со всей страны такие бездари!

Гость
16 июня 2023 в 10:03

В развитых городах в Москве и Петербурге курьерские службы во всю работают лет уж 20. Подобные услуги востребованы, доставляют всё на свете. Серьёзный бизнес вполне. Парниша движется в правил ном направлении.

16 июня 2023 в 10:04

Ему можно добавить услугу например забирать детей из детского сада.Это же летом такая проблема для родителей с пляжа до 19.00 доехать до сада :))

Гость
16 июня 2023 в 10:07

50т ₽ просто на тузика посмотреть

16 июня 2023 в 10:07

Реклама очередного бездельника. Нечем заняться - запишись добровольцем!

Гость
16 июня 2023 в 10:12

(Казанова) Работаю парнем на час или на два максимум. Летом работаю, зимой на югах отдыхаю. Постоянные клиентки даже на юга приезжают чтобы воспользоваться услугой. Купил три элитных квартиры и сдаю их в аренду мужьям своих клиенток. Жизнь удалась.

Гость
16 июня 2023 в 10:14

Помощь дело хорошее, но она должна быть безвозмездной и от души. Лично я мно помогаю людям своими знаниями на безвозмездной основе и даже не сожалею. Деньги не главное в этом мире. Подумай для чего тебя позвали в этот мир твои родители и какие твои цели (духовные).

Гость
16 июня 2023 в 10:16

и ведь пол-России таких..етологов.
фигнёй маются за копеечку.
работы нормальной нет .
или мизер или гестапо от работадателей.
(не дай боже работать как в Ярче)

нет так Россию не спасти!

Гость
16 июня 2023 в 10:21

Это называется "Чтобы делать, чтобы ничего не делать".

16 июня 2023 в 10:21

"Карта мира выглядит намного лучше, если на ней отсутствуют страны твоих врагов"

Дмитрий Медведев. Неизданное.

Гость
16 июня 2023 в 10:29

ошибка ... первая буква X .

Гостья Я
16 июня 2023 в 10:32

Предлагаю помогать со стариками: сводить родителей к врачу и привезти обратно. А то отпрашиваться с работы, не все работодатели добропорядочные и понимающие. Вариант?

16 июня 2023 в 10:37

решала
ясно.

16 июня 2023 в 10:47

Нисколько не удивлен, что он барнаулец.
Новосибирцу вряд ли такое бы в голову пришло.

Гость
16 июня 2023 в 10:53

На завод иди, или чего полезное делай, работай. А не вот это всё.

Гость
16 июня 2023 в 10:57

Mare (маню) или ленку с Танковой (Только без тёток) сможет привезти? За тузика +50т₽

Гость
16 июня 2023 в 11:01

Как блоха прыгает...

Гость
16 июня 2023 в 11:33

Как бы этому суетологу проктолог не понадобился! Всякое бывает.

16 июня 2023 в 11:45

Суетолог, есть такое слово в одном жаргоне. Человек, который панику сеет бессмысленную. Хорошо, что хоть полупокером не назвался.

Светлана
16 июня 2023 в 12:16

Молодец парень!
Рада видеть Вас в новостях!!
Очень мне помог!!
Удачи Вам!!!!

Гость
16 июня 2023 в 12:55

бездельник

Гость
16 июня 2023 в 13:00

Суетолог - неправильное название профессии. Правильное будет - братэло на час.

Гость
16 июня 2023 в 13:08

Это как парень из ГТА. Там тоже разные боссы суету наводят, а он миссии за них выполняет. Только у нас не собирают пакетики, а, скорее, раскладывают.

Гость
16 июня 2023 в 13:38

сколько возьмет подсуетиь мэра убрать город?

Гость
16 июня 2023 в 13:54

Надо назваться красиво- менеджер по общим вопросам.

Гость
16 июня 2023 в 14:20

Суета, чё там за суета, ее, чё за ракета))

Гость
16 июня 2023 в 14:21

А оттарабанить девушку за клиента тоже может? Качественно чтобы, с оргазмом?

16 июня 2023 в 14:25

Респект мужику, крутится как может, и ищет возможности заработка

Гость
16 июня 2023 в 14:46

До чего дошёл прогресс, удалённый помощник через авито, может он ещё за других работать будет за 500руб в день, пока те например в отпуск уезжают.

Гость
16 июня 2023 в 15:08

Подскакивает кабанчиком на сходочку? )))

Гость
16 июня 2023 в 15:38

Объявляется набор первокурсников на специальность "Суетолог".

Новосибирский государственный университет суетологии и курьерских искусств.

Есть два бюджетных места.