Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях
«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях

4 июня 2023 в 14:31

Две уборщицы туалетов аэропорта беседуют:
- Маша, ты не хочешь поменять место работы? Вот есть,например в театре место гардеробщицы,...и зарплата вдвое больше!
- Ты чО ?! Вот так просто уйти и бросить авиацию???!

Гость
4 июня 2023 в 13:53

дорого всё в аэропортах.
в Толмачёво в частности .
но хоть наглых таксистов не стало ,неприятно это было когда такое встречает

Гость
4 июня 2023 в 12:45

не люблю мамочек с детьми. у них просто какой-то бзик -- согнать тебя с кресла у окна. если отказываешь (я всегда отказываю) так начинают показательно громко разговаривать, стучать. но сами они ен понимают, что с ребенком им (и мне) удобнее если они сидят у прохода.

4 июня 2023 в 15:06

-Ты где работаешь?
-В аэропорту.
-Чё там делаешь?
-Туалеты мою.
-А почему не поменяешь работу?!
-Да ты што?! Штобы я ушОл из авиацЫи?!

Гость
4 июня 2023 в 12:36

я считаю, что компании НЕ имеют право рассаживать в разные точки людей, которые вместе купили билеты (заплатили одной суммой). Хоть бы кто-то попытался оспорить это через суд!
компания и так получает выгоду --- у них купили не 1 билет а 2, 3...10! а рассаживая таких пассажиров в разные точки они доставляют неудобство другим пассажирам также. потому что все эти компании задергают

Гость
4 июня 2023 в 16:46

Конечно, с небожителями, мажорами приятно работать, конфет подарят и манго. Но лучше что-то полезное для простых людей делать.

Гость
4 июня 2023 в 12:03

Хороший, добрый рассказ без нытья и жалоб. Встречал таких сотрудников и благодарен им за позитив, доброе отношение. Удачи всем сотрудникам аэропортов!

4 июня 2023 в 11:19

Иногда среди работников аэропортов встречаются "шутники". Молодой мальчик на регистрации любезно спросил: "Вам место у окна или у прохода?" Я умилилась такому вниманию и попросила у прохода. В самолете обнаружила, что место у окна. Вот зачем и почему?

Альпика
4 июня 2023 в 14:46

Обидно когда регистрируешься первым, а тебе дают места в конце самолёта у туалета..
Хочется плюнуть в лицо за такую регистрацию..

Гость
4 июня 2023 в 19:35

А я, хоть просто пассажирка, тоже очень люблю авиацию. И атмосфера аэропорта мне по-своему нравится...Часами могу смотреть как взлетают или садятся самолеты...Зрелище завораживает.

Гость
4 июня 2023 в 11:37

Про бомбу это она в известном фильме видела:

- Вы угрожали ей бомбой.
- Нет, я сказал, что у меня нет бомбы.
- Вы сказали "бомба"!
- Я сказал, "как будто у меня есть бомба"!
- Вы сказали слово "бомба" в самолете.
- А что в этом такого?
- В самолете нельзя говорить бомба.
- Бомба, бомба, бомба!

Гость
4 июня 2023 в 14:09

Брехня! такая в Толмачёво не работала!

Гость
4 июня 2023 в 11:25

Некоторые мужчины в силу женского "воспитания" не знают, что у женщин по природе отсутствует чувство юмора. Это их неожиданно для них и губит при шуточках.

Гость
4 июня 2023 в 19:05

Неприятное впечатление: мелочная, ждущая подарки…

Гость
4 июня 2023 в 11:46

Брови наколоты свирепые, но девушка?

4 июня 2023 в 16:28

будем надеяться что это полу уголовная шваль полным составом поедет по статье организация опг с целью мошенничества и присвоения чужих средств в полном составе с владельцами самолетов аэропортов и естественно с этой работницей общепита поедет в солнечный магадан и надолго сам сейчас пытаюсь вернуть деньги за не состоявшийся полет из шереметьево 6 мая---- таких отбросов еще поискать надо но ничего у веревки всегда конец будет