Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «По сути, выкинули на улицу». Рабочего по-тихому уволили после травмы, а он потерял рассудок
«По сути, выкинули на улицу». Рабочего по-тихому уволили после травмы, а он потерял рассудок

30 мая 2023 в 09:41

Ну его, как были случаи, хоть не вывезли при травме переодетым куда-нибудь в багажнике машины. Есть вероятность что-то дорасследовать и доказать. А на стройках в полете люди умудряются заявление написать о том, что не работает он тут

30 мая 2023 в 09:32

Ну понятно же, что в таком психическом состоянии ни о какой работе речь не шла. Вот ему и предложЫли уволицццо. И не надо здесь переставлять местами причину и следствие.

Гость
30 мая 2023 в 09:27

"Я не знаю, что делать, к кому обращаться. К тому же самому психиатру, сказавшей, что мой муж здоров?"

Ну как бэ, да!!!
А в чём проблема-то??
Здоровье, в том числе психическое, штука очень и очень подвижная...
Год назад был здоров, сейчас ситуация может поменяться.
В общем-то даже из её слов выходит, что когда первый раз обращались его поведение было вполне адекватным, сейчас явная психиатрия.

Гость
30 мая 2023 в 09:19

в жизни #своихбросаем, а по телику #своихнебросаем

Гость
30 мая 2023 в 09:55

Ну почему нельзя что-то делать с такими людьми ведь завтра может случиться с каждым работайте братья а пенсия будет

30 мая 2023 в 11:38

Печально ((( Перелом основания черепа - страшная вещь. Бесследно не проходит

Гость
30 мая 2023 в 09:07

Чудная история, особенно психиатр.

30 мая 2023 в 11:34

Скоро таких будет очень много с женами через дорогу.

30 мая 2023 в 11:40

Иди работай, пусть болит - Не инвалид.

16 июня 2023 в 03:45

Бедный мужчина, ранняя деменция, это настоящая беда..

Гость
30 мая 2023 в 09:17

28 лет поварите, ещё не такое с головой случится...

Гость
30 мая 2023 в 10:53

Очень жаль простых людей. Урок правоведения в школе изучается в 10-11 классе, человек, который ушел после 9 класса в ПТУ вообще не имеет никакого представления о своих правах, основных законах и процессуальных порядках. Люди теряются даже в самых простых ситуациях и даже мысли в голову не приходить обратиться к юристу или хотя бы погуглить в интернете что вообще происходить и что делать.
Правоведение надо вводить раньше, в рамках основного общего образования, т.е. до 9 класса. Оно должно быть обязательным для всех.

Гость
30 мая 2023 в 09:23

5 лет назад и .....читать газету ...хм....это очень сильно ... ну я к тому что газету в руках уже лет 20 не держал.

Гость
30 мая 2023 в 09:22

типичное лицо капитализма .
покалечили жизнь и уволили

про трудовую инспекцию смешно .
они заодно с работадателем вместе отчёты пишут .

мужику не завидую

Гость
30 мая 2023 в 10:31

Труд сделал его свободным.

Гость
30 мая 2023 в 12:06

Здоровье человеку дано один раз.
На всю жизнь.
Если сам его не бережешь, никакие врачи не помогут.
А начальников "золотых" не бывает: у них своих головных болей полно.
Если человек сам за себя и свое здоровье не борется
то результат примерно такой и получается.

Гость
30 мая 2023 в 13:26

Отношение людей друг к другу просто,, скотское,,. Начиная от дурацкого,, подшучивания,, и заканчивая отношением работодателя. Выбросили человека как ненужную и старую тряпку, вытерли ноги и забыли. А, ведь никто не думает, что творится у человека в голове, какие переживания.. Как он сам себя оценивает после перенесён ной травмы. Ведь был здоровым и работоспособным, а стал больным и немощным. Люди, будьте добрее друг к другу. Мы все рано или поздно будем старыми..

Гость
30 мая 2023 в 13:37

Социальная политика🔥👍🤣🤣🤦‍♀️

Гость
30 мая 2023 в 09:48

ЛГБТ у нас не надо пропагандировать. У нас каждый второй начальник тот самый. Из движения ЛГБТ.

Гость
30 мая 2023 в 10:48

Работодатель правильно поступил, тихо, без шума, по собственному.
Кадровикам надо премию выписать за хорошую работу.
А то, платили бы сейчас пенсию мужику, пожизненно.

Гость
30 мая 2023 в 09:22

Нентересно. Давайте лучше про собак. Что там с ними?

Гость
30 мая 2023 в 09:48

Он сам и виноват. Нечего православным начальникам перечить

Гость
30 мая 2023 в 09:24

Как много и подробно изложено. Не дочитала и до середины... А зачем мне "сибирячке" знать про "уральца"?