Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Вы все изверги!»: врач рассказал, что его бесит в поведении больных
«Вы все изверги!»: врач рассказал, что его бесит в поведении больных

20 мая 2023 в 10:27

Итого: обе стороны разочарованы друг другом, но деваться им некуда. Вот такая любов((

20 мая 2023 в 10:25

Это не врач. Я сама врач и отработала 42года. Если бесит, это не твое.

20 мая 2023 в 12:36

Глупейшая статейка! ТАКОЙ врач достоин своих ТАКИХ пациентов!

20 мая 2023 в 11:01

фгдс в просторечии "глотание кишки". раз 10 пришлось делать. не помню, чтобы мне назначали какие либо препараты перед этой процедурой. только не пил и не ел за несколько часов

Гость
20 мая 2023 в 11:53

Авторитет врача растаял, не без помощи СМИ, в поисках жареных фактов и ряда важных других причин. В чём то же правы.
Лёгкие деньги сейчас может себе сделать и активный юнец.
Врач- это прежде всего высочайшая ответственность, за которую не предусмотрена высокое положение в обществе посредством высокой заработной платы. Отсюда целая цепочка падения значимости этой профессии.

20 мая 2023 в 16:39

Врачи бывают хорошие и... разные. Разных, понятно, больше.
Но вот вопрос. Вы пришли (с трудом попали) в поликлинику. И у врача на вас 15 минут. При этом нормальный осмотр невролога минут 20 занимает. А что может сделать за 15 минут офтальмолог, кроме как таблицу попросить прочитать, глазное давление померить и записать все, что сделано и не сделано в компьютер?
Пациенты бывают тоже... нормальные и разные. Если вы лучше врача все знаете, то зачем к нему вообще пошли? Если вы ничего не знаете, то выслушайте, что скажет, запомните, что назначит, а потом уже в интернете смотрите.
И вообще, если проблема хоть сколько-нибудь серьезна, надо иметь мнение как минимум двух врачей. А лучше трех.
И не удивляться, что все будут разными )

20 мая 2023 в 12:07

Что-то ничего злобного здесь не видно.

Гость
20 мая 2023 в 09:48

Иногда на приёме к врачу, встречаешься с такими пациентами, что не удерживаешься от вопроса: "Всё знаешь, врачу не веришь, всё равно сделаешь по своему. Зачем пришёл?" Обижаться на пациентов, тем более, демонстрировать обиды, раздражение---не профессионально: человек не здоров. Знакома с историей, когда великолепный Врач, отказался лечить пациентку, которая "откорректировала" его назначения, перечислив, что она будет делать, а чего нет.

20 мая 2023 в 10:06

Средняя продолжительность жизни - лучший показатель работы коновалов этой страны.

20 мая 2023 в 10:21

Не все врачи хорошо ! Педиатр часто назначает бесполезные фуфломицины ребёнку, так как с этого у него зарплата . Проверяю все лекарства , а иначе можно закупится ненужными сахарными таблетками на огромную сумму .

Гость
20 мая 2023 в 10:01

Слово бесит, в данном случае очень грубо. Если бесит, меняй работу.
А теперь спросил бы у пациентов как грубо врачи разговаривают. При прохождении этих неприятных процедур. Так что.....

Гость
20 мая 2023 в 18:47

врач-не профессионал, если все его бесит

Гость
20 мая 2023 в 09:43

ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ...... ВЫВОД НЕТЕШИТЕЛЬНЫЙ О НАЛИЧИИ ЗНАНИЙ У ЭТИХ " ДОКТОРОВ " .....

Гость
20 мая 2023 в 11:47

Ну давайте будем честными. Врачи для своих знаний пользуются теме же источниками что и пациенты , интернет.Т к поколение врачей 30-35 лет учили те же неучи .Отличие только в том ,что врач узкой специальности постоянно сталкивается с одним и теми же болезнями и ставит одни диагнозы.После ковида я вообще молчу, они как роботы на повышения или понижения показателей крови говорят что вирусный шторм. Более подробно разбираться просто не Ладно . Болезни с невероятной скоростью мутируют, для точной постановке Необходимо постоянное повышения квалификации . Делают это далеко не все . А как не умничать если спрашиваешь у эндокринолога, почему глюкоза на пределе? Что он вам ответит нарушение в обмене, ели много. А причины , в том что тот же опестархоз или инфекции привели к восполнении печени .Следовательно нарушается обмен веществ со всеми последствиями . Наверное что бы лечить пред сахарный диабет надо не только гармони смотреть а ещё и жкт? Вот поэтому все и умничают т к специалистов готовых помочь людям нет . А остеохондроз этой болезни как такой не существует, есть диагноз придуманный врачами . Сосуды, плохой обмен веществ , невралгия кого на эти обследования направляли при больной спине? Очень, очень плохо что у нас не лечат и не выявляют следствие заболевания. Сначала диагноз ремонту поставить, а потом сразу термин хроническое пишут .

Гость
20 мая 2023 в 19:07

Врачи обычно ещё годятся. Вот врачихи - беда. Не ходите к врачихам. Они не умные.

Гость
20 мая 2023 в 19:57

Одно из условий успешного лечения---это продуктивный словесный контакт с пациентом. Если доктор не способен установить такой контакт, значит он стерилен. Профессионально бесполезен. И такие "доктора" бесят, да.

Гость
20 мая 2023 в 20:33

Ну а ПОЧЕМУ Он не стал ЛОРОМ ? САМ выбрал ,сам люби свою профессию или получив такую же болячку ,поймёшь ,что ЗЛОБНЫЕ врачи ,а не больные пациенты.А ЗЛОБА от того что мало платят ,а кто платит много (бизнес -представители )тому и вылижут и сами поблагодарят пациентов?

Гость
20 мая 2023 в 09:29

Вот бы придумали какие-то обследования, не такие мучительные. Почему не делают под наркозом, обязательно человека мучить?
И анализы бы брали за 1 раз в 1 месте. И подготовить могли бы, как надо.

Введите имя
20 мая 2023 в 10:11

Может это от того, что нет доверия к вам, врачам? Может не такие уж вы и врачи? Поверьте, любой, который то обладает, к несчастью какой либо серьёзной болячкой, может таких историй понарассказывать про наших «врачей»! Молчали бы уже в тряпочку!