Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Будете стоять у истоков истории: как компании завлекают работников на зарплату в 300 тысяч — топ майских вакансий
Будете стоять у истоков истории: как компании завлекают работников на зарплату в 300 тысяч — топ майских вакансий

Гость
12 мая 2023 в 19:57

ЯКУТСКИЙ
Вот кто, КТО, мешал лично вам сидеть вечерами после работы и вместо пивасика под тупые сериалы, сидеть и изучать Golang? Пусть вы занялись бы этим неторопливо 5 лет назад. Сейчас бы у вас уже была эта работа, пусть не 300 т.р., но хотя бы за 200 т.р.
То что у вас никчемная жизнь и низкая зарплата - виноваты в этом только вы!

Гость
12 мая 2023 в 20:10

Общее количество вакансий на HH.ru снижается. Откуда взялся миф о нехватке ИТшников?

Гость
12 мая 2023 в 20:18

Что,специалисты разбежались,остались одни я не роботы с тюленями?Бугггггг!

Гость
12 мая 2023 в 21:04

Ну да, от 200 водитель-экспедитор с собственным грузовиком до 5 тонн, а так же, скорее всего, грузчик и механик в одном лице, по доставке по Новосибирску и СФО?!
Спасибо, сами пашите! Либо плюс бенз и ремонты!

12 мая 2023 в 21:46

"От 170 000 обещают заместителю руководителя по общим вопросам за обеспечение жизнедеятельности офиса, решение организационных задач и подбор персонала" - нормальная такая зарплата у завхоза

Гость
12 мая 2023 в 22:06

Обещать- не значит жениться

Гость
13 мая 2023 в 02:31

водителю 200к а хирургу 150к)) вот она ценность медицины

Ага 300
А потом -40 и гуляй вася

Хочу продавать роботов на гусеничной платформе
Меньше 300 не предлагать

Гость
13 мая 2023 в 10:54

Вот так всегда, сначала на повышение з/п своим работникам денег жалеют, а потом за 300 никого найти не могут.

13 мая 2023 в 11:39

От 200 экспедитору это всего в гору, с учетом топлива, амортизации, проживание в дороге и т.д? Что за мода включать в доход компенсации?

13 мая 2023 в 11:44

Как то работал в одной конторе, где директор-хозяин зажал повысить зарплату и в моменте уволились все......потом он за гораздо большие деньги уже никого не мог найти и контора деградировала.