Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Из 88 человек набраны 15»: в Новосибирске не хватает матросов-спасателей
«Из 88 человек набраны 15»: в Новосибирске не хватает матросов-спасателей

11 мая 2023 в 18:51

Как только что сказали на телеканале ОТС в новостях (они освещали эту же новость) зп у спасателей «примерно 20000₽» что? Человеку , который готов спасти жизнь другому человеку? Это спасатель, кого они ожидают увидеть за такие деньги? Позор , не иначе …

11 мая 2023 в 18:03

Зарплату огласите и все все станет всем понятно.

11 мая 2023 в 21:17

Зато стабильно.Хотя врут,что средняя 46 с копейками.Тоже стабильно врут.

11 мая 2023 в 17:17

Неужели платят мало?

Гость
11 мая 2023 в 17:05

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надо на всех пляжах разместить таблички с этими объявлениями. Делов-то!

Гость
11 мая 2023 в 19:30

Так там ограничение - 50 лет! Я бы пошёл, хоть мне и 63. Имел первые разряды по плаванию обычному и подводному, занимался горно-водными сплавами, умею вытаскивать пострадавших из воды и оказывать первую помощь. Могу нырнуть на 25 метров. Но оказался не нужен.

12 мая 2023 в 10:25

У вопросов нет матросов?

Гость
11 мая 2023 в 17:51

А водная росгвардии есть?

В гостях у Сказки
11 мая 2023 в 18:48

Огласите зарплату и условия работы. Отсюда и посмотрим, почему плохо идет набор.

Гость
12 мая 2023 в 00:02

И следующая новость: «потратим 1,4 миллиона на концерт» ! А теперь посчитаем… дайте з.п. 50-60 тысяч людям, которые будут спасать! Каждый спасённый принесёт налогов в районе этой суммы за год, а если за 10 лет, то гоооррааздо больше! Но нет , вы государи наши, лучше хлеба и зрелищ кинете толпе! Так? Путина на Вас нет! Надеюсь он Вам надерёт одно место! Как и за дороги, за вонь, за пыль!

11 мая 2023 в 18:36

Несанкционированные пляжи ? Да в области тысячи озёр и что ? ....Глупости всё это.

Гость
11 мая 2023 в 17:26

Если научите плавать, я готов! 😁

Гость
11 мая 2023 в 17:35

Срамота

Гость
11 мая 2023 в 19:10

на Днепре все пойдут ! набирай

Гость
11 мая 2023 в 22:53

В этом городе никто не хочет быть спасателем. Вот подталкивающим в воду, тянущим на дно или пихающим сзади в обрыв - это пожалуйста. Сразу толпа стоит, лишь бы в тёплое кресло сесть.

Гость
12 мая 2023 в 01:52

Все хотят быть блогерами потому что. Блогеры по 900 лимонов одних только налогов платят, плюс масса свободного от работы времени, минус начальство, прожигающее мозги по настроению. Вот это можно понять.
А спасатели что? Что за профессия такая по сравнению с блогерами?

Гость
12 мая 2023 в 05:29

Не хватает матрасов-спасателей, а шлангов-матросов хватает?

Гость
15 июня 2023 в 15:30

за такие деньги пусть депутаты работают

Гость
11 мая 2023 в 17:07

Несмотря на пасмурный день-я всех поздравляю.Сегодня 11 мая.Национальный второй "последевятоемая" день.День,когда всё это закончилось.Больше никто не скачет с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.Больше никто не собирается повторять и ехать на Берлин.А я могу спокойно выйти на улицу и погулять.