Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «С мамой не поделюсь, а вам расскажу»: как гардеробщица превратилась в фею потеряшек и спасительницу первоклашек
«С мамой не поделюсь, а вам расскажу»: как гардеробщица превратилась в фею потеряшек и спасительницу первоклашек

2 мая 2023 в 12:42

Как интересно:Плющихинский все время преподносится как рассадник проблем с сомнительными жителями. Но,. внезапно, родители пишут добрый отзыв о человеке из персонала, а не носятся по школе с криками :"Украли!!!" Родителям учеников лицеев и гимназий на заметку: как вы к людям, так и они к вам.

2 мая 2023 в 12:21

Про таких людей надо больше писать чем про всяких тренеров личностного роста.

2 мая 2023 в 11:11

Школа как и театр начинается с гардероба. Уважаю таких людей, с любовью относящихся к своей профессии.

Гость
2 мая 2023 в 10:25

Какой теплый репортаж! Спасибо!

2 мая 2023 в 14:38

На самом деле важно, чтобы в школе не только учителя были к детям открыты, но и простой персонал, чтобы ребенок себя ощущал комфортно

Гость
2 мая 2023 в 10:33

Какая красивая женщина! Повезло детям и их родителям, что такой человек работает в их школе. Здоровья и сил Вам, Фея!

Гость
2 мая 2023 в 10:28

дай ей бог здоровья, какая умница!

Гость
2 мая 2023 в 11:39

Редкий по своей доброте репортаж на НГС. Побольше таких репортажей, а то новости - как из мира ужасов.

Гость
2 мая 2023 в 12:50

Побольше бы таких репортажей, а не копипаста с дзен и вуменру!!!

Гостья
2 мая 2023 в 11:06

Какая приятная женщина и статья!!! Спасибо

Гость
2 мая 2023 в 12:01

приятно читать...больше такого надо..а то надоел этот негатив...молодцы!

Гость
2 мая 2023 в 13:16

НГС, спасибо за такую душевную статью! Героине статьи - наилучшие пожелания. Такого бы человека да в каждую школу, эх.....

Гость
2 мая 2023 в 13:32

Очень приятная женщина, несколько раз приходилось с ней потеряшки сына искать! Работа у нее конечно очень сложная, огромный гардероб и младшеклассники, которые носятся, орут и всегда что-то теряют, я бы не смогла так)

2 мая 2023 в 10:22

Какая добрая женщина!! Побольше бы людей были такими внимательными и заботливыми.

Гость
2 мая 2023 в 10:56

Вот бы нам в школу такую фею!)

2 мая 2023 в 15:04

Приятно читать такие позитивные статьи!

Гость
2 мая 2023 в 10:16

Как хорошо, что есть на свете такие люди! Это как в моем детстве тетя Таня в раздевалке. И поругает, и приласкает, и пуговицу пришьет или вешалку оторванную.

Гость
2 мая 2023 в 11:12

как нам в свое время не хватало такой феи, целый гардероб затерялся...

ASFALT DLYA
2 мая 2023 в 10:38

вот есть же люди несущие тепло и свет детям! но как же безумно мало их осталось в России?!

2 мая 2023 в 10:36

Уже сами куртки повесить на крючок не могут?

Гость
2 мая 2023 в 13:05

Не могу читать - слишком трогательно...

Гость
2 мая 2023 в 10:44

Да да! У нас вообще все сотрудники самые лучшие в школе! И учителя, и заучи и директор!!!

2 мая 2023 в 13:48

одинокая старая женщина пытается хоть как то реализоваться
ясно

Гость
2 мая 2023 в 21:59

Дорогие мои друзья,,, Извините, я не одинокая, не старая, и у меня нет проблем с алкоголем....если кому то не нравится мое лицо....это ваши проблемы.каждый судит по себе....удачи вам.

Эшмамат
2 мая 2023 в 10:52

Сколько платят денежек, этой милой женщине, за её труды? Любопытно стало.

Гость
2 мая 2023 в 12:58

"мешков с физкультурой"-???)))

Гость
2 мая 2023 в 10:17

Самая большая школа Новосибирска? ;)

5 мая 2023 в 23:08

А в нашей школе всю жизнь гардеробщицы злющие,как мигеры,только орут и кидаются на детей. И такое ощущение,что у них это передается из поколения в поколение...

Гость
2 мая 2023 в 10:35

Слово ПОРТНЯЖКА пишется через "Ж"!!! Что за безграмотность? Кого там в писари понабрали? Ну хотя бы элементарное знание русского языка в пределах средней школы для человека, чью "писанину" люди вынуждены читать, должно быть обязательно! За что этому горемыке зарплату платят????

Гость
2 мая 2023 в 10:10

Фея - это нескрепное существо из недружественного фольклора!
Берегиня - отечественный вариант.

Гость
2 мая 2023 в 16:29

лена путина: 1. если так хочет работать учителем, так может заочно пед училище закончить? 2. сколько получает гардеробщица?

Бабушка
2 мая 2023 в 10:14

Гардеробщица не должна быть мягкой, дети воспринимают это как слабость.

Гость
2 мая 2023 в 10:16

Отличные гардеробщицы, официантки, маникюрщицы, кассирши, таксисты, сотрудники ЧОП, риелторы, кладовщики выйдут из стен этого учебного заведения

Гость
2 мая 2023 в 15:50

Что творят дети в гардеробах это просто жесть... надо просто делать гардеробы с реальными гардеробщиками, чтобы детей ко всей куче одежды не допускать. Сейчас мало того что раскидывают все подряд, дерутся и воруют.Перелазят в другие классы под видом поиска своей вещи. Ужас тихий короче

Гость
3 мая 2023 в 11:43

Спасибо, что есть еще люди, которым не все равно на чужих детей. Здоровья вам, добрая фея!:-*

Гость
4 мая 2023 в 21:41

Я работаю в этой школе с открытия. И у меня в голове столько...секретов.и самое главное для Меня . Самые Плохие , приходят ко мне и хвастаются...а я ими Горжусь..

Гость
16 окт 2023 в 23:12

Как мило прямо тепло от такой доброй статьи и человека

2 мая 2023 в 13:49

в принципе - тоже самое расстройство что и патологическое напительство вещей и животных но реализовалось в другом виде

Гость
2 мая 2023 в 11:22

В этом бедламе работает женщина.
Первоклассником был очень давно.
Но даже в моём преклонном возрасте от такой гардеробщицы сбежал бы от страха, сверкая натруженными мозолистыми пятками. )))

Гость
2 мая 2023 в 10:42

За внедрением гендерной повесточки в европейских школах, за этими, как бы невинными поправками кроется тенденция к снижению когнитивных способностей нового поколения, представители которого, взяв в руки книгу, должны понять, что она была написана в определенную эпоху, должны уметь анализировать и взаимоотношения, и образ жизни, и мысли героев, то есть погрузиться в описываемую эпоху через язык художественного произведения.