Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Глава СКР предложил ввести налог на труд мигрантов
Глава СКР предложил ввести налог на труд мигрантов

11 апр 2023 в 23:13

То есть развивать регионы не планируется? Никакой работы вообще скоро там не останется? Всё растащили-закрыли? И всех теперь вахтовым методом куда? В Неризинку или Туда... на высокие заработки?

11 апр 2023 в 20:57

Зачем им гражданство раздают? И пособия всякие?

11 апр 2023 в 18:32

он кажется комсомольским работником был

Михаил
11 апр 2023 в 19:06

чето я не понял. почему государству просто не ограничить въезд, не продлевать внж, не давать патенты?

Гость
11 апр 2023 в 20:32

Приехал и трудится один, а выплаты на детей приличные получают, при этом ни копейки не заплатив налог. А мы 10-ми платим, ми фиг вам....

гость
11 апр 2023 в 21:00

А может лучше их вообще не пускать в россию? И рабочие места своим гражданам будут, и заразу везти к нам не будут ...

Гость
11 апр 2023 в 22:03

Наивный, это ж до чего дожиться нужно, чтоб не понимать россиян, они сходу схему придумают как обойти это, как минимум в черную будут нанимать - дешево и сердито, и местные вряд ли будут на эти места претендовать

Гость
11 апр 2023 в 20:34

Неужели уже со вшами в детсаду разобрался и с остальными взятыми под контроль делами????????

Гость
11 апр 2023 в 21:09

Главное чтобы не додумались подсмотреть решение данной проблемы у Третьего Рейха.

Гость
11 апр 2023 в 21:12

Лучше бы строили новые промышленные производства. Работы на всех хватило бы с хорошей ЗП, вместо всяких барменов и наращивателей ногтей. Но это же слоооожно.... не то что газ и нефть, качай и продавай.

Гость
11 апр 2023 в 19:06

Давно пора!!!

Гость
11 апр 2023 в 18:56

Зачем?
Я русский, с Казахстана. Получить гражданство очень трудно, хоть и родился в СССР. А вот с работой по моей специализации порядок.
То есть меня просто уволят теперь?

Гость
11 апр 2023 в 21:07

Предложения правильное. Я когда рабочего искал, то решил что лучше тупой русский, чем умный белорус.

Гость
11 апр 2023 в 23:15

Ну если при этом "торговлю гражданством" не начнут, то предложение вроде как здравое. А если рассчитано на то, что мигранты просто должны будут в срочном порядке гражданство РФ приобрести, то это только ускорит переход страны в руки иноземцев, или выражаясь иначе, быстрее будет происходить замещение коренного населения пришлым. Сверхбизнес под названием "продажа родины" в виде заселения подконтрольных территорий мигрантами - это общепланетная судьба капитализма. Уже наполовину замещено население Франции, Германии, Голландии, Англии и т.д. Россия идет тем же путем, потому что "у капиталистов нет родины".

Гость
12 апр 2023 в 09:00

зачем налог. нужно просто нормальную зп своим платить

Гость
12 апр 2023 в 09:01

не налог , а после службы в нашей армии

Гость
12 апр 2023 в 00:41

У нас на предприятии работает очень много таджиков в должности уборщиков. Никто другой на такие ЗП не идёт! Что теперь? Нам в грязи оставаться?

Гость
11 апр 2023 в 22:16

У нас много желающих работать?

Гость
11 апр 2023 в 23:32

Давайте ещё систему распределения запустите, как в СССР. Чтобы одни выпускники,вчерашние студенты в Магадан и Читу, другие - в Москву и Питер.