Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Мы отдыхать будем или нет? Ждать ли в этом году непрерывных майских праздников
Мы отдыхать будем или нет? Ждать ли в этом году непрерывных майских праздников

17 апр 2023 в 16:01

Золотые люди, о России думают, о народе.

Гость
17 апр 2023 в 18:24

Просто нужно ввести с мая по октябрь четырехдневку. Люди будут больше проводить время на свежем воздухе. Это возможность лучше восстановиться после зимы. А еще лучше ввести данный график только от Урала на восток и по северам, что сделало бы регионы более привлекательными для проживания. А то сейчас все в Сочи только хотят жить. Если б так сделали, я бы отпуск тратила зимой и осенью.

17 апр 2023 в 19:26

а насколько "улучшилось их социально-психологическое самочувствие" после начала свонтюры, никто не подсчитывал?

Гость
18 апр 2023 в 14:13

Не надо трогать Новогодние.Я в Новогодние и так работаю 3 дня стабильно,я не бюджетник.Им в майские в лес захотелось мясо поесть.В ресторанах пускай питаются в настоящие выходные а не выдуманные .И так время усиленное,пожароопасное.Косячников хватает.А зимой у ребят каникулы,родителям и про родителям(бабушки,дедушки)кто не на пенсии и на бюджете какрас самое то время с ними проводить.Даже и сделают так я все равно не увижу их.Пол страны так работает(внеурочно,кто сутками.В вообще всяко).Мёртвая затея,ни чему.

Гость
5 мая 2023 в 09:54

Не надо увеличивать майские выходные. Во первых: у детей в школах и так самая короткая четверть. Им же учиться некогда!!!! Неужели не видите к чему привело наплевательское отношение на детей? Во вторых: у нас огромная страна с разными климатическими условиями. На Дальнем Востоке в начале мая ещё очень холодно. Нет ни травы, ни распустившихся деревьев. Придётся просто дома сидеть в холодную погоду. В третьих: на Новогодних каникулах у нормальных родителей есть время побыть с детьми!!!! В четвёртых: если кто хочет напиться, то напьётся независимо от времени года!!! В пятых: господа депутаты!!! Вам что, заняться больше нечем? В стране проблем нет?

Гость
9 мая 2023 в 19:47

Сегодня 9 мая 2023 год пенсию обещалась в прессе выдадутся раньше сегодня 9 мая пенсии нет . А власть всё хочет чтобы её любили. Себя не обидит выписали всякие премии сволочи

Гость