Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Сотрудница аптеки в Сибири несколько недель переносила икону из подсобки в зону приемки — история закончилась увольнением
Сотрудница аптеки в Сибири несколько недель переносила икону из подсобки в зону приемки — история закончилась увольнением

31 мар 2023 в 10:14

"Светлана предположила, что икона портила атмосферу в аптеке, и даже предложила управляющей её унести. Но управляющая не соглашалась убрать икону."

Вот тут у меня сломался мозг..
Или у меня с головой что-то или статья написана так криво?

Гость
31 мар 2023 в 10:16

Искин писал, запутался в показаниях?

31 мар 2023 в 10:22

портрет солнцеликого в подсобку не убрали бы.

Гость
31 мар 2023 в 10:28

Если ее не устраивало буквально все, причем здесь икона? На работе работать нужно, а не скандалить. Но некоторых хлебом не корми, дай поскандалить. Почему уволили? Да терпение кончилось у заведующей, вот и все. И икона здесь совершенно ни при чем.

31 мар 2023 в 10:29

Что самое интересное в этом потоке слов, так это то, что сама сотрудница к иконе НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛА! Когда она устроилась на работу, то икона там УЖЕ СТОЯЛА! Но стоило новому руководителю икону убрать в подсобку, сотрудница тут же кинулась возвращать икону на место. ЗАЧЕМ?!! Я так понимаю, исключительно в целях противодействия новому руководству! Других причин лично я НЕ ВИЖУ!!!
Так что религиозного конфликта здесь действительно нет. На месте иконы мог быть абсолютно любой предмет - фотография, книга, цветок, короче, все, что угодно!!!

31 мар 2023 в 10:43

Богобоязненная, это так-то одна из заповедей : "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно"

Гость
31 мар 2023 в 10:47

"икона на столе, в зоне приемки" - это все, что аптека может противопоставить контрафактной продукции и фальсифицированным лекарствам?

31 мар 2023 в 10:56

А зачем в аптеке икона?
И зачем ее двигать ?

31 мар 2023 в 10:57

Религия-опиум для народа

Гость
31 мар 2023 в 11:09

Да без проблем, икона на рабочем месте - понижаем премию на 10%
Ставьте!

Гость
31 мар 2023 в 11:12

Икона тут вообще не причем. Две тетки психологически несовместимы- идиосинкразия. Такое бывает...

Гость
31 мар 2023 в 11:15

поставьте Бюст Ленина - все проблемы решаться моментально

Гость
31 мар 2023 в 11:20

Как хочет хозяин - так и нужно делать! Если перечить хозяину, то может перестать выпускать на выходные и запретить уходить в отпуск!!! Не вздумайте перечить хозяину, даже если дело касается иконы! Он хозяин - ему виднее! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
31 мар 2023 в 11:24

Кто знает нормальный новостной сайт Новосибирска ? Что не пост ,то бред((( Столько сейчас детских,молодежных направлений и для преклонного возраста.Мероприятия проводятся,освещать эти события необходимо.

Гость
31 мар 2023 в 11:27

Не скрасит. а сгладит. Деревня...

Гость
31 мар 2023 в 11:34

Почему безмолвствует вся православная общественность, борцухи, казаки и лично Юрий Задоя ?!!!

Гость
31 мар 2023 в 11:36

"НГС связался с руководством аптеки в Москве. Редакции объяснили, что в Барнауле «Советская аптека» работает по франшизе. Директор «Советской аптеки» передал корреспонденту НГС запись разговора с управляющей Анной и заверил, что религиозного конфликта не было — только межличностный." - ну НГС в своём стиле, всегда пытается найти какой нибудь подтекст, даже если его там нет. А если нет, то нужно придумать, что бы было хайпово! Шкулёвмедиа!

Гость
31 мар 2023 в 11:58

В аптеках тот ещё серпентарий биороботов.

Гость
31 мар 2023 в 12:00

Сначала устраивают в стране игры на выживание, а потом удивляются - откуда столько невменяемых.

31 мар 2023 в 12:04

Да, не простая жизнь у православнутых... Проблемы на ровном месте.

Гость
31 мар 2023 в 12:14

Шамана для примирения пригласите !

Гость
31 мар 2023 в 12:18

Советская Аптека и Икона ? Кому что лишнее ? Уберите сами а Москве все пофик лишь бы деньги шли

Гость
31 мар 2023 в 12:26

Очень важная информация

31 мар 2023 в 12:27

для защитников иконы могу сказать. для получения аптекой лицензии на фармдеятельность, руководство аптеки ОБЯЗАНО провести много проверок на соответствие все требованиям закона об обращении лексредств.скорее всего в санитарных требованиях к залу реализации ЛС икон нет.
при любой проверке территориальным органом Росздравнадзора (ТО РЗН) заваптекой, в лучшем случае, получит предписание, в худшем , могут приостановить действие лицензии на срок до 3 месяцев.

31 мар 2023 в 12:34

ну когда же либерасты перестанут тупо гадить, думать им западло?

Гость
31 мар 2023 в 12:48

Как можно трогать чужие иконы! Это святотатство

Гость
31 мар 2023 в 14:20

Неумело написано. Мне так и не удалось понять, зачем там икона в аптеке и где там она была сначала и где потом и зачем и кто её двигал и почему конфликт. Перечитывать и разбираться лень. Пишите лучше, в общем.

Гость
31 мар 2023 в 14:20

Главное бубен у сисадмина не забирайте, накроется весь ваш бизнес нафиг тогда!

Гость
31 мар 2023 в 14:29

Чем икона помешала, пусть стоит в любом месте. Правительство тоже ходит в церковь и молится, по ТВ постоянно показывают. 😏 Человека зря уволили. 😢

Гость
31 мар 2023 в 14:36

Да, журналисты, просто топовые. Чтобы понять, что хотел автор статьи донести до читателя, надо раз десять перечитать. И всё равно бред...

31 мар 2023 в 14:42

Новая управляющая "всё делает под себя", нашла у неугодного работника "слабое место" (в этом случае религиозность) и давила до последнего, пока человек не уволился..

Гость
31 мар 2023 в 15:07

Правильно, что ее уволили. Судя по всему, эта работница не совсем адекватная, а должность она занимает весьма ответственную, работает в аптеке. Пусть идет при церкви работать...

Гость
31 мар 2023 в 15:11

Религия-это опиум для народа. А наркотой у нас в стране торговать запрещено!!

31 мар 2023 в 15:16

Что я только что прочитал? Мне вот вообще пофиг что где стоит.

31 мар 2023 в 15:23

Ничего не поняла.

Гость
31 мар 2023 в 15:29

Икона на рабочем столе даёт 10% к продажам в сравнении с АППГ

31 мар 2023 в 15:29

На шоу в Москву поедут? Забыла фамилию ведущего. В очёчках.

Гость
31 мар 2023 в 16:26

Вообще что ли?

Гость
31 мар 2023 в 20:58

икона должна быть в церкви, а не в подсобке... дикие люди

Гость
31 мар 2023 в 22:48

Бред какой-то

Гость
1 апр 2023 в 01:30

1. Религиозным симовлам не место на работе. Ну хотя бы потому что коллектив ранзный плюс клиенты могут быть другой веры. Работа это работа.
2. Смысл конфликта вообще не понятен, ведь есть же руководитель. Как бы там ни было, но не подчиненному решать как должно быть обставлено помещение.

Гость
1 апр 2023 в 07:40

По ходу, уволенную сотрудницу саму лечить надо. Ну и журналиста, который опубликовал этот бред.

Гость
1 апр 2023 в 09:23

Бред какой-то. Нгс, новости кончились что ли?

1 апр 2023 в 11:39

21 век на дворе , а люди всё ещё верят в магию ... 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️