Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 250 тысяч рублей отсудил у РЖД и «Новосибирского стрелочного завода» новосибирец
<nobr class="_">250 тысяч</nobr> рублей отсудил у РЖД и «Новосибирского стрелочного завода» новосибирец

18 мар 2023 в 00:03

Ну вот кто так сочиняет заголовки? Правила в школе не учили?

17 мар 2023 в 23:24

Что-то уж много умных стало, которые через суд качают свои конституционные права. Если каждый начнет отстаивать свои права , то что станет? К нам начнут прислушиваться?

17 мар 2023 в 23:31

Нет такого закона. Размер морального вреда устанавливает суд.

18 мар 2023 в 06:36

Маловато суд присудил

18 мар 2023 в 14:32

Зарплата Белозерова все это время составляет 700 ТЫСЯЧ рублей в ДЕНЬ!!!!
А рабочему пришлось судиться! Вопрос, а РЖД это разве не госкорпорация?

Гость
17 мар 2023 в 23:46

Так а поподробнее то?

молодец, все эти гос корпорации под крышей деда нужно как следует встряхнуть и раскулачить

Гость
18 мар 2023 в 14:52

Наконец-то хоть кто-то включил мозг и получил денег! Я понимаю, что пролетарии привыкли к коленно-локтевой позиции и даже рявкают на тех, кто не хочет так стоять. Но если у кого мозг ещё работает - почитайте про немецкую AFA, которая теперь VARTA (может и аккумы их брать перестанете, Кванты до сих пор богачи).

Бабушка
17 мар 2023 в 23:22

и куда он эти деньги потратит?

Гость
18 мар 2023 в 09:55

Ну и заголовок. Трудно читать.

Гость
18 мар 2023 в 22:59

Выиграл в суде первой инстанции, это ещё ни о чем. Так принято, для видимости правосудия. В РЖД целый юридический отдел, они докажут, что не зря что-то получше хлеба едят. По аппеляции развернут в обратную сторону, там даже постановления пленума Верховного суда не обязательны к исполнению. Рано обрадовался дядя

Гость
19 мар 2023 в 21:51

И правильно сделал, что отсудил. Теперь будет уважаем в коллективе. Там иначе не понимают.

Ввиду продолжительной работы в условиях воздействия вредных производственных факторов (длительное воздействие химических веществ, обладающих токсическим действием) возникло профессиональное заболевание. Чё креозота надышался или угольную употреблял?

Гость
17 мар 2023 в 23:39

На железке каждый второй будущий пациент. В каждом локомотиве есть высоковольтное оборудование. Я зашёл раз, глянул на все эти молнии, волосы вверх встали и долго ещё потом не опускались.

Гость
18 мар 2023 в 00:35

работодатель и АО «РДЖ» ????

И не АО, а ОАО.